Axtarış
Marşrutlar

Амбар

İcmal
Foto
3
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Анюта Русских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Живу рядом,отличный магазин,продают только качественные продукты,есть всё необходимое,хороший выбор,удобное расположение,замечательный магазин,продавцы вежливые,приветливые,если надо посоветуют,помогут с выбором товара,отличный и внимательный руководитель,не раз сама была замечена работающей на кассе,люблю этот магазин,вот что значит когда хороший,ответственный,профессионализм директора,всем рекомендую👍👍👍
3
1
Алексей Перевалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Вечно не работают или борохлят весы на фруктах и овощах а продавцы говорят что мы не туда тыкаем бегают с кассы сами взвешивают а покупатель не видит вес и код товара возникает сомнения правда ли это у меня получается не всегда получить чек на товар хотя делаю все шаги в таком порядке как написано и мне кажется что сегодня получилось а в другой раз нет это не моя вина и самое главное у кассира на кассе есть весы а кодов товара почему-то нет и бегать и взвешивать товар без присутствия покупателей это не правильно ( а вдруг кассир пальчик на весы положил я же не вижу этого и не знаю так это или нет по этому я стараюсь ходить за фруктами и овощами в другие магазины хоть это мне не так удобно а иногда даже дороже зато сомнений нет
5
1
Дмитрий Прозоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ассортимент в последнее время поубавился, но это не плохо, так как стали больше внимания уделять качеству и в связи с этим более свежие продукты чем раньше. Расположение удобное.
3
2
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Постоянная путаница с ценниками, то их нет, то неправильные. В морозильных ларях так вообще целый квест найти пару ценник-товар и большая удача, если цена на кассе совпадёт. Печенье на развес сложно найти свежее, почти все 2-3 месячной давности... Ассортимент небольшой, в основном все первой необходимости.
4
Людмила Рублева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Купила продукты со скидкой, а отбили без скидки. Обещали сделать возврат для чего сказали заплатить ещё раз, в итоге за товар со скидкой я заплатила дважды, но возврата денег я так и не дождалась.
2
Oleg V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Качество фруктов и овощей ужасное. Маленький выбор мяса. Залу требуется ремонт. Отсутствие конкурентов делает этот магазин востребованным.
3
1
Александр Наговицын
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отличный магазин. Персонал грамотный, всегда большой выбор продукции. Поставили охрану. Значит не совсем хороший покупатель. А так магазин рекомендую. ,
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Большой хороший магазин. Доступные цены большой выбор продуктов.
2
s4faaraaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
честно, выбора мало, цены бешеные и очень незаинтересованные продавцы. 2 балла чисто за выпечку там и хлеб, хотя он и то слишком рассыпчатый
3
3
Андрей Шамаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Большая площадь. Товаров не так много. Табачную продукцию не продают
2
Антон Сиденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Стали выкладывать вкусные колбасы разных местных производителей, а то раньше только 2-3 крупных производителя было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Майер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Всегда вежливые продавцы, очень внимательный охранник.Огромное спасибо,всегда с удовольствием посещаем.
3
2
Раушания Раисовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Не уютный магазин. На вид заброшенный. Ассортимент товара и персонал отличный. В принципе в близ лижайшем радиусе магазинов не видела.
3
Игорь М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший магазин. Большой выбор, все свежее
3
1
Эль
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хороший был магазин, удобная парковка. Жаль, закрылся.
Energyline
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Плюсы это ассортимент, цена и наличие продуктов местных производителей
3
Николай Корепанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Магазин не большой, ассортимент товара средний,не очень приветливый на вид. Подъезд к магазину желает лучшего.
3
1
Ольга Будина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Есть всё необходимое, вежливый персонал. Ежедневные акции, хорошие цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Решетникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Может это случайно, но овощи и фрукты отвратительно го качества. Ассортимент товара бедный. Не советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Продавцы вежливые, но цены конечно кусаются, особенно на молочко...
4
1
Беспечный Ездок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший магазин , продукты по доступным ценам и даже ниже рынка ...
3
2
Антон Сиденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Когда-то был хороший магазин. Теперь не хожу туда. Охранник зыркает, как буд-то заочно меня обвинил в чём-то. Не хочу тратить свои деньги там, где каждого изначально считают преступником.
3
2
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Всегда есть товар первой необходимости. Очерь в кассу большие
3
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Небольшой магазин. Выбор небольшой. Подойдёт если необходимо купить продукты первой необходимости.
3
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Накидали бетонные блоки, парковка стала маленькой и неудобной.
4
Людмила Калинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
В начале очень нравилось. Сейчас выбор , цены стандартные со всеми магазинами. Пока перестала ходить туда
3
Катерина Шубина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хороший магазин, хорошие скидки
3
2
Виктор Токмурзин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Разнообразие продуктов все хорошо ноавится
3
2
Д
Дима Димитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Ну норм
3
1
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2020
Чисто, уютно и привлекательные цены! Очень доброжелательный персонал.
4
Елена Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Качество некоторых продуктов оставляют желать лучшего
3
Feede55
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Магазин на троечку.скудный ассортимент
2
3
Е
Елена Белорусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Охранник не в курсе что покупатель НЕ ОБЯЗАН убирать свои сумки в ящик и брать корзинку !! Ходит попятам . Проверить бы его на знание должностной инструкции, и сказать ему что он не имеет права проверять сумки !
3
2
Елена Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
С каждым разом больше ассортимент...акции...
3
Константин Малков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отличный магазин, рядом с работой
3
Təşkilatın cavabına bax
степан васил
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Нормальный магазин
2
Александр Ц
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Обычный магазин в Завьялово
1
1
Сергей Богданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Не плохой магазин,вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
EVGENII AVDEEV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
тот же ижтрейдинг только лучше. есть ценники привлекательные
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гурьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Все супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Селезнёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Богданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Не плохой магазин,но дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей с
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Не дорогой магазин продуктов
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Valentin Pervusin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Цены с копейками не удобно.
3
2
  1. 1
  2. 2