Axtarış
Marşrutlar

Амба

İcmal
Foto
2
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ольга Кривова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Данный магазин привлекает внимание по некоторым позициям товара, которого нет в других магазинах этого рацйона, только поэтому приходится иногда заходить, грубость кассиров зашкаливает,хамят, орут на весь магазин, оскорбляют, вот и сегодня на первой кассе нарвалась на грубость просто ни за что,что же это за дозволенность так оскорблять покупателей,такое чувство, что пришли к ней домой, просто ужас, обратите уже внимание на своего не адекватного работника. Посмотрите по компьютеру, что позволяет себе ваш кассир при обслуживании покупателей, в других магазинах такого не наблюдается.
Дина Федорова (Боярчук)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
В Амба порядка нет,на многих товарах цена не указана, выбор и качество оставляет желать лучшего.приходится искать другие магазины.
5
1
Наталья Снежина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Очень удобное расположение магазина, большое количество товара, наполненность товаром хорошая. Удобно ехать в любой район города.
1
2
Данил Князев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Здравствуйте, амба как магазин хороший, но работники амбы оставляю желать лучшего. На кассах сидят грубиянки, но не все. А в конце зала возле молочки очень сильный неприятный запах, ценники вообще не понятно где находятся на товар!
4
1
Оксана Консулова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Качество обслуживания страдает. Продавцы грубые. Фрукты, в основном, не лучшего качества. Но зато дрожжевое тесто очень и очень хорошее
9
1
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
Ужас, просто слов нет. Хамство зашкаливает, особенно со стороны недоОхранников.
4
2
ВЛАДИМИР ЦУЦМАНОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Пожалуйста:плесневая кукуруза, томаты в "язвах". Мошек над ящиками, правда меньше видно. Между стеллажей с товаром стоят нераскрытые коробки, так что протискиваешься боком...
4
2
SVETA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Вечная проблема в этих магазинах лотки стоящие на проходах и противный запах.
4
1
Катя
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Один из сети магазинов. Мне удобное расположение и режим работы. Теперь есть свежие торты.
4
1
Ольга Гришина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Рядом с домом, не дорого, всё необходимое можно найти.
3
2
мария фадеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Очень большие очереди и много просроченного товара
3
Алина Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Недорогие цены, но медленные кассиры.
2
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Грязно, воняет, вокруг все захламлено
4
1
Андрей Федячкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Это магазин в котором вы найдёте много чего, а также он достаточно близко к домам, поэтому идти до него не составит труда
1
3
Алёна Тройникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Магазин хороший и нужный, удобный.
2
5
Ярослав Олегович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Мелкооптовый магазин ,с некачественной продукцией,иногда
7
2
Саша Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хороший Магазин но овощи и фрукты желают лучшего..
2
2
A
Anonim rəy
2 yanvar 2020
Хороший магазин, постоянно в него ходим. Но покупаем не всё, что нам нужно.
4
5
Дмитрий Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Нормальный магазин только некоторые продавцы очень медленно обслуживают, как с похмелья
2
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Стал пользоваться большой популярностью у жителей этой части города. Можно даже простить загромождение проходовв дни завоза товара, тк после его раскладки чисто и большой ассортимент
1
5
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Нет возможности посетить магазин мамочкам с коляской
4
2
Андрей Дяксул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Невсегда,есть то что требуется из продуктов питания.
5
1
A
Anonim rəy
13 fevral 2020
Ставлю четверку. Раньше был ассортимент больше, бытовой продукции было больше.
4
3
Валерий Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Большой просторный , амба есть амба
4
1
Ольга Мазур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Дешево.Но не всегда есть интересующие продукты.
4
4
Елена Константиновна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Давно работающие охранники хомят, это пожилой мелкий дедов и лет за тридцать худой, высокий. По крайней мере в их смену я с соседка и знакомыми ходим в Амбу на болото и там кстати всегда торгуют дешовым нестандартом, все вежливые, отзывчивые, приветливые - Учитесь хотя-бы у них!!!
3
Л
Людмила Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Единственный плюс это график работы.
5
1
галия алеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
В торговом зале чище, чем в других магазинах этой сети
3
2
Андрей Потапенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Классный недорогой магазин
3
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Улучшить работу с ценниками
3
1
A
Anonim rəy
25 dekabr 2019
Нормуль однако
3
4
Сергей Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Все хорошо
3
5
Виктория Владимировна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Ассортимент маловат для такого большого здания
4
3
Ирина Логунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Доступные цены.
4
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
второй сорт не брак😜
3
2
Роман Мизилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Сельский магазин
3
3
*Kai#AY*
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Амба как Амба, все как под копирку, прилавки пустые не бывают, просрочка лично мне не поподаласЬ и это большой плюс.
3
3
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Очень много народу .
3
2
  1. 1
  2. 2