Axtarış
Marşrutlar

Амазонка

İcmal
Foto
42
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Эксперт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вчера зашли в магазин Амазонка в Балтиия Молл. Искали пальтишко для супруги на весну осень при этом обошли очень много разных магазинов и тут девушки ОксанаА.и Любовь М. в двоем занялись нами предлагая разные варианты на не очень стандартную фигуру моей любимой супруги девушки профессионально подошли к подбору наших желаний и вот они подобрали нам то что было необходимо мы с ними провели час точно на подборе и я не заметил каких-то не негативных эмоций а только положительные знаете в некоторых магазинах это сразу чувствуется а тут приветливость желание помочь и помогли особенно доволен был как не странно я. Ну и конечно же супруга. Огромное им спасибо за внимание и участие в подборе модели пальто. Надеюсь дирекция оценит тоже их работу!
1
Инночка Пугачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Пришли с подругой в магазин с намерением купить шубку или парку. Ассортимент очень хороший, есть из чего выбрать. Но негативное отношение девушек консультантов отбило все желание. На любой вопрос, о размере или составе парки был негативный ответ. Сначала я подумала, что нам показалось, но когда подошли наши мужья, мы в этом убедились. Консультант Любовь крайне не дружелюбна и не имеет желания работать с клиентами. Для магазина с таким ценовым диапазоном это совсем не норма. Хотелось бы вернуться и приобрести то, что понравилось!!!!
2
1
Маргарита Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Персонал и руководитель магазина некомпетентны в своем деле . Купила в магазине шубу , спустя 2 месяца она облезла все , проблему никто не решает , на встречу не идут и мало того , когда звонишь путаешься разобраться а проблема , они говорят ,, мы не будем представляться вам , с чего это мы должны ‘’
Светлана Дурасевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Очень люблю этот магазин. Из верхней одежды здесь можно найти все: от курток до норковых шуб. И цены разные, на любой вкус и кошелек. Большая часть верхней одежды в моем гардеробе из Амазонки. Рекомендую от чистого сердца, в этом магазине помогут подобрать то, что вам нужно.
1
Полина Бездетко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень люблю Амазонку именно в Балтии Молл, мне там и ассортимент больше нравится, и размеры мои всегда есть и консультанты очень приятные и дружелюбные. Я и пальто и кожаные куртки свои покупала именно в этом магазине и за следующими обновками пойду туда же)
1
wixeert
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хороший ассортимент и качество. Очень приятный консультант Любовь.
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хороший магазин, большой выбор верхней женской одежды. Приветливый персонал. В sale можно выгодно приобрести хорошую вещь. Находится в большом ТЦ с удобной парковкой и всеми плюсами расположения в большом торговом центре.
3
Taya Ivanova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Проведите работу с консультантами. Вместо того чтобы помогать клиентам, они портят все настроение и отбивают желание вообще что-либо покупать. Подошла к шубе, хотела примерить, со спины продавец говорит «ДВЕСТИ ДЕВЯНОСТО» Я и сама отлично вижу цифру на ценнике, озвучивать повторно не обязательно. Оценивать способности в покупках по внешнему виду человека – низший уровень. Больше к вам ни ногой.
Olga Zilina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Грубый продавец. Только зашла сразу с порога продавец не был приветливый и очень неприятно сказала, что фотографировать нельзя! Хотя подруге хотела отправить шубу как она искала. Нужно быть приятнее и любезнее! Очень хотелось в этот день что-то купить.
3
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный магазин, большой ассортимент верхней одежды на любой вкус и кошелёк. Продавцы быстро помогают с выбором, всегда в настроении что всегда приятно!!!
1
Алина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Продавцы молодцы, подход к клиенту профессиональный. Отлично е пальто подобрали, буду носить с удовольствием.
2
1
Фраш Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Немного шокирующие цены, ноо в целом хороший и интересный дизайн некоторых моделей верхней женской одежды!)
2
Евгения Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Назойливые и навязчивые продовцы. Полото одно, второй год смотрю и каждый раз оно в новой коллекции, только цена растет.
1
Дмитрий Сидоренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Наверное лучший молл в области, это только мое мнение, расположение просто огонь, парковка просторная.
Your Ania
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Норм . Магазинчики хорошие , фудкорт большой и разнообразный
Кристина Ильина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Блин, почему такой ужасный сайт?! И что за любительские фотографии 😬
1
Aziyamix39
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Большой выбор верхней одежды.
1
Ольга Унгемах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Если хотите быть в тренде и одеваться по последней моде, то Вам сюда!!!
2
Алёна Шувалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Продавцы знатоки своего дела.!!!!
2
  1. 1
  2. 2