Axtarış
Marşrutlar

Amazon-Kolorit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
11
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Вода 202. Хорошее качество. Чистые красивая тара. Можно взять самовывозом. Также есть доставка. Есть выбор сопутствующих товаров. Также расходники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Климович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Самая безответственная и не надежная компания по доставке воды. Если вы решите заказывать у них воду, то готовьтесь к тому, что периодически вода до вас не будет доезжать. А если доедет, то не в оговоренное время, а когда полуается у водителя и приходится, иногда, ждать их целый день. Сервис нулевой. На жалобы никак не реагируют, мер никаких не принимают, ошибки не исправляют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
На этой неделе позвонила заказать воду по тел.301577, номер подкинул Гугл. Девушка сказала, что это компания 202, но это не ее профиль работы. Раз уж вы дозвонились, приму заказ. Обещали привести воду с 14-17 . Воды нет. Офис ушел на выходные. Минский оператор дал телефон руководителя, который тоже не отвечает.В Бресте все организовано плохо. Ни воды, ни звонка водителя. Вам не нужны деньги клиентов? Ну- ну
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Artyom Medvedev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Ни одного раза не было, чтоб доставка приехала во время, или вообще в нужный день, и все время какие то дурацкие причины Если нравится ужасное отношение к клиентам, вам сюда
В
Валера Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Доволен работой данной компании. Ни разу не подвели. Приятный коллектив. Всегда с радостью заказываю воду)
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Молчан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отвратительное обслуживание! Заказ ждешь долго , не предупреждают , что задерживаются !!!! Очень плохо !!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Брали воду на проверку, такие же показатели как и вода из под крана
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Не исполняют доставку в срок .
Təşkilatın cavabına bax
Мария Левчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Нет доставки после 17:00. Очень неудобно.
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikolai Novik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Чуть пришлось подождать выгрузку, а так всё ок!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Волынец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хорошая вода
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2