Axtarış
Marşrutlar

Amare

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
102
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
327 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
О
Ольга Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Замечательная фотостудия!Скажу,даже самая лучшая в городе!Всё идеально!Залы красивые,в каждом зале несколько локаций. Хороший свет.То,что обувь смотрят на чистоту,так это и правильно.А как иначе?За день столько людей проходит, а всем хочется, чтобы было чисто. Рекомендую для любого вида съемок от индивидуальной до школьных фотосессий. Не пожалеете!И кстати, персонал очень приветливый, всегда помогут, всё подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кривоногов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Был здесь на фотосессии, все безумно понравилось, рекомендую однозначно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Венера Валевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Профессионально подходят к работе. Залы великолепные, я работала в Барселоне и в кабинете, очень классная картинка. Оборудование предоставляют за отдельную плату, строго следят за временем, в целом очень профессионально все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Марийченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Были на фотосессии, персонал недоброжелательный. Отношение как к бродягам с улицы, абсолютно без уважения обращались ко всем участникам. Платно было поменять свет, по причине севшей батареи у света, который был в зале. Наша в чем вина, что у вас сел свет? Не предупредили, что добавили это в чек, не предупредили, что обувь помыть стоит 100 рублей и что в белый зал с черной подошвой нельзя. Между фотосессиями залы не проветриваются, не протираются. Если можно было, поставила бы 0 звезд!
1
1
роман я.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Приезжали на фотосессию в эту студию. Местоположение, конечно, далеко не центр, не сразу нашли вход. Приветливый персонал, встречающий сразу на входе. Красиво оформленные комнаты студии в новогодней тематике. Получились очень хорошие кадры. Весьма бюджетное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гайков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Все прекрасно, особенно порадовали веселый, адекватный перснонал, особенно хочу отметить администратора Яну. В общем, приходите, не пожалеете, все очень здорово. Мы остались в восторге от декораций и креативного подхода!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex D
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Одна из самых лучших студий Новосибирска, всегда внимательный подход к клиентам, классное световое оборудование, интерьер. Часто тут снимаю фотосессии
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Минникаева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Пожалуйста, приходите в это чудесное место С семьей на красивое мероприятие Фотосессию Приветливые девушки на ресепшен Всегда помогут Отзывчивые люди Чистота и красота
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шумейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Самая лучшая фотостудия города! Актуальные интерьеры, постоянная смена залов, очень вежливые персонал. По оборудованию - кажется, там есть все, на самого требовательного фотографа👌 гримерка большая, всем хватает места. Уровень заботы о клиентах выше остальных студий на голову! Есть даже зона для того, чтобы спокойно переодеться (а не в зале). Чай, кофе, еда ❤️ очень люблю эту студию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Белокопытова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Прекрасная фотостудия! Были дважды - на семейной съёмке в зале Стокгольм, и фотосессия "Подруги" в зале Токио. Всё понравилось - и администрация, лёгкость выбора свободного времени и оплата, вежливый персонал. И сами залы - просторные и красивые ! Однозначно, рекомендую 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень стильное место для фото альбомов . Персонал очень вежливый , воспитанный и культурный , помогут вам а любом вопросе . Фотограф выполнит все ваше пожимания на счет фото . Вообщем советую всем сходить в это место !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черных
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Отличная фотостудия, очень классно укомплектованная. Приветливый иотзывчивый персонал. Много залов, красивые и интересные интерьеры.. Небольшой минус, что гримерка общая для всех, и нет воды в гримерке, но это небольшой минус который компенсируется количеством и разнообразием хорошего оборудования для съёмки.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Лучшая интерьерная фотостудия в городе. Удобный сайт, очень приветливый и отзывчивый персонал. Комнаты разные, оформлены и наполнены очень грамотно, в студии есть хороший свет, фоны, стойки и всё необходимое
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Квитковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Снимаю 1 звезду только за место расположения, не самое приятное, в какой-то промзоне, а сама студия очень хорошая, персонал вежливый, залы очень красивые, есть место, где можно переодеться и привести себя в порядок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бобровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
В субботу впервые проводили пятичасовую фотосессию в студии Amare. Остались очень довольны. Использовали два зала. Это одна из лучших студий Новосибирска, это без преувеличений! Здесь есть все необходимое для профессиональной работы: залы, интерьеры, высота потолков, свет, оборудование... Правильное размещение гримерки. Никто ни с кем не сталкивается, люди не толкутся на одном пятачке. Хотя залы на протяжении нашего времени были заняты постоянно. Отдельно хочу отметить работу персонала. Доброжелательность, готовность помочь, именно решить твой вопрос, а не сказать, что к сожалению и т.д. Часто участвуя в фотосессиях, я обращаю внимание на множество нюансов. К моему приезду был уже готов отпариватель, доска для глажки. Я спешила и мне показали как пользоваться именно этим отпаривателем, посмотрели как я это делаю, спросили какая помощь нужна. Потом видя, что я не могу отвлечься от работы длительное время, предложили кофе, спросили как его приготовить, принесли мне. Проходя мимо вешалки и увидев, что одна вешалка упала, администратор наклонился, поднял и повесил вешалку, а не просто перешагнул, как это бывает зачастую и т.д. Там очень комфортное состояние, желание вернуться. На территории удобная парковка и рядом общественный транспорт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Единственная студия в городе где можно работать с высокоскоростной синхронизацией!!! Кайф!!! Вниматеный и профессиональный состав администаторов, обалденный набор оборудования!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ужасный сервис, пришли на фотосессию классом с детьми( начальная школа) Родителей принуждали администраторы оплачивать вход в студию за ожидание несовершеннолетних детей, в случае не оплаты -ожидать детей в подъезде или на улице в - 26с. Сервис просто на 0. Разочарованы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фомина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Уютная фотостудия, вежливые администраторы. Были в зале Чикаго - новогодняя атмосфера подарила праздничное настроение. Теперь хочу фотосессию в другом зале.
Təşkilatın cavabına bax
Li Go
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Классная студия, много залов, все разные: светлые и тёмные. Хорошее оборудование, есть гримерная, много атрибутов для фотосессии. Очень просторно. Хорошее расположение, фотографы хвалят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фомин Антон Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная фотостудия! Каждый новый год проводим здесь семейную фотосессию) Очень понравился зал "Чикаго")
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Делали фотографии для школьного альбома, место конечно не центровое, но внутри помещения студии красивые. Фотографии сделали удачные, теперь ждем наши альбомы
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белоножко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
По поводу цен не могу сказать, но шикарная обстановка, много реквизита и оборудования, фонов, можно даже арендовать отпариватель за 100 р/ч. Можно там же купить кофе и поесть, если у вас долгие съемки
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Шумейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Лучшая студия города! Красивые стильные интерьеры. Высочайший сервис: есть кофе и чай, перекус, чистые тапочки, помощь в любом вопросе👏 Качественное оборудование, просторная хорошая гримерка и кабинки для переодевания👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шабалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Фотографировалась с дочерью в зале «Чикаго». Оформление волшебное😍 новогодние настроение проснётся у любого😁 персонал который встречал при входе в фотостудию очень вежливый. Фотограф и координатор тоже :) спасибо вам за ваше внимание и работу!
Təşkilatın cavabına bax
Inna Karimova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Студия супер, уже 2 раза тут проводили съëмку) Очень красиво, фотогенично и администраторы приятны и приветливы. Есть всё необходимое оборудование, реквизит, фоны. Я абсолютно довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тёма
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Обслуживание нормальное. Есть удобный диванчик, на котором можно при необходимости можно посидеть и подождать. Персонал хороший, помогут и объяснят. Находится студия не далеко от остановки, 5 минут ходьбы. Мне всё понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Артеменков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Самая любимая фотостудия. Приветливый персонал, разнообразные и интересные локации. Всё сделано и подобранно со вкусом. Очень много разнообразного искусственного света, как вспышек, так и постоянных источников, всегда подскажут и помогут с выбором света под конкретную задачу.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Без преувеличения это одна из лучших студий Новосибирска! Здесь есть все, что нужно профессиональному фотографу для работы. Можно воплотить любую идею. 4 зала с различными интерьерами, которые подойдут для любого вида съемки. Очень высокие потолки, студийное оборудование на любой вкус. А для портретистов и поклонников тволчества Лейбовиц и Линдберга есть лофт с фонами-холстами, росписанными вручную разных цветов. Отдельно хочу отметить невероятно клиентоориентированный сервис студии, доброжелательных администраторов, которые всегда готовы помочь и пойти на встречу. Жаль, что звезд только 5, я бы поставила все 10.
5
Təşkilatın cavabına bax
Настя П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Чудесная студия! Много залов, просторные, красивые, с прекрасными фотозонами! Отзывчивый и приветливый персонал! Светлая, огромная гримерка, много мест и есть зона для переодевания! Не нужно ютиться и толкаться локтями с другими гостями студии! Расположение студии удачное, недалеко от остановки, всегда есть парковка, кто на машине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гавриленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличная студия. Лучшая на мой взгляд в городе. Цены может и чуть выше других, но оборудование и обслуживание стоят того. Сотрудники во всем всегда помогают, что очень радует. Подсказывают если что. Залы очень распологающие. Найти данное место совсем не сложно
1
Təşkilatın cavabına bax
xlinkas
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Интересные залы, часто обновляются. Удобная система бронирования, приятно, что можно бронировать до 0,5 часа. приветливый персонал, который всегда поможет и подскажет. Есть гримерные, отпариватель, постоянный и импульстый свет, гобо-маски.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Белкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличная студия, красивые локации, много залов, доброжелательный персонал, здорово, отлично, оценка пять, расположение достаточно удобное, есть парковки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Каратаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень вежливый персонал, всё слаженно. Подсказывают и рассказывают. Чисто, аккуратно. Приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Элина Пыхалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Снимаем в этой студии не в первый раз. Отличные локации, классный персонал. Помогут, ответят. Очень открытые к общению. Огромное спасибо, что оставите несколько залов без новогоднего декора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Amare это самая клиентоориентированная студия в Новосибирске. Снимаю там уже год. Ребята отзывчивые, заботливые и всегда готовы помочь в любом вопросе. Современные Интерьерные залы, на любой вкус и запрос(хочешь видео рекламу снимай, хочешь обнаженных женщин, хочешь семьи). В студии царит дружелюбная атмосфера. Моя любимая студия)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Майданюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хорошоя студия, много фотозалов, можно выбрать на любой вкус. Мы проводили новогоднюю фотосессию в зале Чикаго, интерьер бомба, всё очень понравилось. Очень приятный и гостепримный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Стелла Краус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень понравилось в студии, большие окна, чисто и просторно) побывали уже в 3х залах и обязательно приедем еще❤️
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Брунеткин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень приличная студия на любой вкус.Были в студи Барселона благодаря фотографу Владимиру Сараеву и его помощнику отвечающего за свет Дмитрию фотографии получились шикарные
Təşkilatın cavabına bax
Welcome
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Классная фото студия. Есть не один зал и всегда персонал внимательный, вежливый. Получаешь неимоверное удовольствие от посещения. Главное фотографа подобрать хорошего. Так держать ребята, рекомендовать всем буду. А кто читает, пусть посетит и проверит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Некрасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Одна из лучших студий города. Красивые интерьеры, чистота. приветливые и отзывчивые администраторы. И отличное оборудование. Студия где всегда рады помочь!
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО "Планета путешествий 54"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Были с детьми на фотосессии класса, все понравилось: администраторы контролируют процесс, помогают заклеить и помыть обувь, очень внимательные и терпеливые.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Первый раз в студии. Снимала в зале Лондон. Всё понравилось. Чёткий регламент, тёплый приём, помощь в организации. Следующую съёмку планирую в студии Барселона. Рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Шайхудинова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличная студия: вежливые администраторы, много места в гримерной и шторки в местах для переодевания 🤗🌺
Təşkilatın cavabına bax
luv_u
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Прекрасная администрация, отличная атмосфера. Был в зале Лондон, выполнен в минималистичном стиле, мне очень понравилось. Бесплатный фай вай, что тоже очень хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень люблю эту студию, особенно зал Барселона! Спасибо за качественное световое оборудование
2
Təşkilatın cavabına bax
А.В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень классная студия для фотосессий. Быстро,удобно, есть все необходимое для съёмок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ларионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Как профессиональный фотограф могу сказать, что это одно из лучших мест города в плане универсальности, разнообразия локаций, а самое главное, отношения персонала к своим заказчикам и партнёрам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения 105533
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Были в данной студии на семейной фотосессии. Незабываемая атмосфера, вежливый и заботливый персонал, уютно и стильно начиная с входной двери), шикарные фотозоны на разные вкусы, комфортно даже с маленькими детьми.
3
Təşkilatın cavabına bax
Декора Нск
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Мне понравилось. Много залов абсолютно разной тематики, красивые залы с интересным и актуальным оформлением, отзывчивый Руслан - администратор. Теперь жду фото от фотографа, уверена - результат будет потрясающим.
3
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА ИВАНОВА -ЗАПОЛЬСКАЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Несколько раз воспользовалась услугами фотостудии, в том числе и сегодня, абсолютно все устраивало ,но сегодня хамоватое поведение администратора ,очень опытной женщины ,которая закидала меня цитатами то-ли из инстаграм то-ли она часто посещает семинары личностного роста ,короче говоря, я поняла одно - там работают полубогини и мне там нечего делать
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3