Axtarış
Marşrutlar

Амарант

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
59
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
екатерина христенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный магазин, всегда свежие цветы 👍 Покупаем в студию Красоты, доставка всегда в течении часа, что очень удобно! Девочки всегда расскажут что есть в ассортименте, отправят фото, спасибо за красоту 🌸
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Philch
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень уютный, атмосферный магазин. Если вам нужен красивый, интересный букет, который ещё и постоит долго, то вам сюда. Девочки делают нетривиальные, оригинальные композиции за вполне доступные деньги. В другом магазине на эту сумму три розы в целлофан завернут)
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень хороший магазинчик, цены ниже чем в других. Приветливые девочки, собрали красивый букет всего за 3000, сделали скидку.
Təşkilatın cavabına bax
Ж. И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Спешила к маме на день рождение, забежала за цветами. Девочки очень быстро собрали прекрасный букет! Мама в восторге. Цены очень демократичные. За такие деньги в других точках приличный букет не купишь. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чекарамит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень быстро и качественно собрали букетик. Цена хорошая. Флористы отзывчивые, пошли на встречу покупателю. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сивый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Заказали букет цветов, всё выполнено отлично, очень приятные цены и сотрудники, очень оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Голышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Муж купил в вашем магазине цветы, подарил мне, и я не могла не написать отзыв ,они уже неделю стоят всё такие же красивые как будто только подарил! Вы мололцы, магазин рекомендую! 😘🌈💐☀️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2