Axtarış
Marşrutlar

Амарант

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анна Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Место просто замечательное! Мне хотелось плакать от счастья. Массаж великолепный. Надя - мастер с заботой, прекрасной душой и золотыми руками! Буду возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую всем знакомым. Отдельно хочу отметить атмосферу. В кабинете так красиво и интересно. Очень уютно. Нашла данное место совершенно случайно и очень этому рада)))
Təşkilatın cavabına bax
Просто К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Была у мастера Нади на приеме несколько раз, делали общий, делали вот этот аппаратом, понравилось вообще всё! Особенно общий, проработали руками всё тело. Я сама по себе терпеть не могу «больные» массажи, но и конечно не хочу чтобы меня «просто гладили» за оплату, сказала про это мастеру, и оба мои пожелания были исполнены на ура! Было просто шикарно, без болей, но с проработкой, я вышла с кабинета довольная, счастлива, и у меня ничего не болело ни во время, ни после. Само по себе у меня часто болят ноги, отекают даже - вот вышла с сеанса с легкость, как в рекламах аптечных мазей. Очень очень понравилось! Ну и конечно внутри супер уютно, вкусно пахнет, мы быстро сконнектились, включили прикольную музыку)) Максимально рекомендасьён ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сычугова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Осталась в полном восторге! Мастер сразу уловила проблемные зоны и работала именно с ними. Использовалось приятное масло, атмосфера была спокойной, с легкой музыкой. После массажа ушло напряжение из спины и шеи, ощущение невесомости. Отдельное спасибо за индивидуальный подход - чувствовалось, что специалист действительно заботится о результате. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
М. Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
В городе очень мало хороших мастеров массажа. Но Надя именно из числа превосходных мастеров с золотыми руками. Человек делает свою работу на совесть, а также приятный и располагающий к себе собеседник. Уютный, тихий кабинет, удобная кушетка. Также есть возможность слушать фоном музыку или смотреть фильм через проектор.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Фабричнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Место очень крутое, чувствуешь всегда полное расслабление, Надия очень отзывчивая, добрая, жизнерадостная, и самое главное - профессионал своего любимого дела))) можно каждый раз во время массажа поболтать с мастером, как с близкой подругой, абсолютно всё рассказать, хотя на самом деле так оно и есть))) обязательно следующим летом опять приеду сюда на массаж тела и лица, всё ради нашей красоты)))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Швечко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Это лучшее место где я когда либо была,мастер очень дружелюбный всегда найдёт подход к человеку,а главное сделает все так,что ты и не замечишь как избавился от проблем,даже самых болезненных.Вообщем все понравилось буду приходить сюда еще не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Записалась на расслабляющий массаж, это просто космос😍мои мышцы говорят вам спасибо🤝 до этого была у другого мастела, меня там "просто погладили за деньги", тут же мастер выкладывается на все сто и слышит клиента, это главное! Спасибо вам!!! Приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Майя Гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Добрый день, была на массаже у Нади в ее студии, очень понравилась атмосфера способствует расслаблению, а руки мастера просто божественны, буду приходить снова и снова и всем рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Пикулев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Был на массаже .. Все понравилось... Обстановка, музыка, после массажа все тело пришло в норму... Буду приходить еще и советовать друзьям и знакомым..
Təşkilatın cavabına bax
AnaPi94
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
В полном восторге от мастера Надежды! Все прошло очень позитивно,а главное профессионально. Редко встретишь такое сочетание,как качественный сервис и дружелюбная атмосфера. Очень рекомендую, вернусь еще не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ерохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Обожаю массаж, Надия, делает его просто превосходно . В студии очень атмосферно, приятно пахнет , всегда комфортная температура. Хожу давно, и очень рада, что нашла своего массажист а 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень приятная девушка которая знает своё дело. В кабинете удобный массажный стол и расслабляющая атмосфера. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ерофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень все понравилось! Был кучу раз в разных спа салонах, но это место запомнится мне на долго, теперь буду постоянным клиентом. Очень уютная атмосфера, красиво и элегантно. Сама услуга выполнена на высшем уровне! После массажа всего тела почувствовал себя живым. Однозначно рекомендую обращаться к Надежде на прием!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Джабиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Была на массаже у Надии, осталась в восторге от классного массажа и уютной обстановке.🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Бондарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Был на массаже, это был полный релакс, проработаны все проблемные зоны, очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сухачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Мастер оказался опытным и внимательным. Я очень довольно. Все прошло замечательно. Если вы ищите хорошего массажиста, то я рекомендую обратиться к этому специалисту!
Təşkilatın cavabına bax
Igor Goderidze
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Офигенно круто делают оздоровительный массаж🤌🏾
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2