Axtarış
Marşrutlar

Amapollo

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ирина Даровская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Необычный магазинчик по выбору одежды - могут быть совершенно "страшные" вещи , но если поискать и повезёт, то можно найти пристойное. Мне как-то раз повезло и я купила там потрясающее платье, которое носила много лет, поэтому поставила за эту покупку "пять звёзд".
1
Лана Рысь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Магазин хороший, большой выбор одежды по привлекательной цене. Хозяин тоже приятный и обходительный. Продавец Ольга давно там работает, но общается нормально только когда что-то купишь, а если нет, то недовольна и тебя не замечает. Старается продать любой ценой, даже если очевидно, что вещь не подходит совсем. Перестала туда заходить.
4
1
Л
Лидия М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Была сегодня в этом магазине в первый раз . Во всех магазинах больших размеров нет , а тут такой выбор одежды и самое главное больших размеров, что не могло меня не порадовать !Так же хотела отметить продавцов , девчонки супер ! Быстренько подобрали мне все нужное ! За что им огромное спасибо !Теперь я у них буду частый гость :)
4
1
Ягуб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень хорошое место, открылся мужской отдел. Товары хорошего качества, советую
1
Валентина Бирюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Заходила, но ничего не подошло. Просто не мой фасон. А так товары в ассортименте, но какой то деревенский стиль. Платья мешком, может так модно, футболки широченные. Но это на мой вкус, кому то наверно подойдёт.
3
1
Елена С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличный магазин ! Всегда можно что то для себя найти ! Продавцы супер! Всегда помогут с выбором ! Размеры разнообразные ) мы всей семьей ходим туда одеваться .
3
2
Андрей Сметанин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Дорого, убого, одна китайская синтетика. Работают по системе-пил схавает. В общем ничего хорошего.
6
2
Юпитер
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Магазин средненький, одежда дорогая. По распродаже можно что то купить, а так как то не интересно
2
2
Albina Smirnowa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Интересный ассортимент, доступные цены, вежливое обслуживание.
2
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Продавцы не вежливые. Навязывают своё мнение
1
3
ОЛЬГА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Раньше этот магазин просто выручал.Сегодня товар не очень,наверное берут оптом с рынка))
5
Наталия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Турецкий и китайский ширпотреб по ломовым ценам
4
2
Айго Садыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Качество хорошо ну чуть дорога
1
Александра Баскакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный ассортимент и цены радуют
1
2
Ольга Крючкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Качество хорошее, но дороговато.
2
Руслан Джалалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Магазин очень хороший
2
2
Наталья Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Большой выбор одежды, цены приемлемые!
1
1
Александр Потапов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Много выбора одежд
1
2
шахриёр махмудов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Классный магазин 👍👍👍🔥🔥🔥
2
1
Asiv Mamedov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Все товары качественно
4
Katerina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Одежда низкого качества
4
3
Таня Царева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Магазин эконом класса.
2
2
Натали Одинцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Не плохой магазин
1
2
  1. 1
  2. 2