Axtarış
Marşrutlar

Амалия

İcmal
Foto
10
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Раиса Колечко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Как мне нравится этот магазинчик! Я уже год живу напротив и ещё ни разу не подвели, всегда хороший выбор, все свежее, а продавец - выше всяких похвал, всегда честна, улыбчива, доброжелательна!
4
1
Надежда Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень хороший магазин у дома. Продукты свежие. Хозяйка добросовестно обслуживает. Работает до 23:00, что очень удобно. Рекомендую
4
1
N
no name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Шикарный магазин, лучший в городе!❤️Обожаю продавца (хозяйку магазина)самая лучшая ,добрая ,внимательная !Всегда подскажет ,никогда не обманет !!Очень честная и добрая девушка❤️Продукты всегда свежие ,вкусные,цены приятные,никогда еще не видела просрочку !Все высшем классе!Рекомендую всем посетить этот магазин ❤️
3
1
A
Anonim rəy
29 mart 2019
Стоит во дворах, отличный магазин ( я не владелица ), всегда свежий хлеб и молочные продукты, просрочки никогда не видела у них, вполне за продуктами первой необходимости можно обратится. Продавцы очень приветливые.
9
Nurnelius Solnishkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Персонал ужасный, продают несвежие продукты, не советую там покупать.
2
Евгения Авраменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Мой любимый магазинчик возле дома. Огромный ассортимент,есть всё и даже больше.Милейшие, очаровательнейшие девочки! Процветания Вам и всех благ!
6
Владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Очень хороший магазин. Может ассортимент и не самый богатый, но всё что нужно есть. А коллектив продавцов всегда радушный. Живу рядом, посещаем каждый день. Рекомендую.
6
1
A
Anonim rəy
28 dekabr 2018
Очень добрые консультанты, удобно покупать продукты. Всегда свежие продукты . Захожу только к ним, и вам желаю.
10
Александр Плетенцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Очень хороший магазин! продавцы добрые никогда не грубят подскажут и помогут в выборе! продукты свежие за 3 года не попадалось что бы купил испорченный продукт
10
1
Пользователь С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Продавец она же хозяйка насколько я понимаю,очень внимательная,продукты свежие,если что то несвежее она говорит.часто бываю у них,все нравится.
9
1
Вита Серяк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Живу в этом дворе, в магазин заходила один раз, общее впечатление- неприветливо, не убрано, не чисто, плюс продавался просроченный сок
4
7
Офицер Киска
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Всегда радушные продавцы! Принимают во внимание пожелания по ассортименту.
10
Дарья Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Хороший магазин, продавцы приветливые, цены средние. Только вот ассортимент поубавился.
4
2
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Вежливое обслуживание, нормальные цены, работают с 6 утра и до 23 вечера.
9
2
G
German KrutoiGevorkyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Здравствуйте,меня зовут Герман Геворкян. Охренный магазин,самый свежий лаваш в городе. Вообще,крутой магазин!
9
2
Ксения Штерншис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший магазин! Все свежее! Приятные продавцы!
5
1
Кирилл М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Здесь всегда свежие продукты!!!!👍👍👍👍😀.И вежливые продовцы
7
3
А
Александр Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Приветливый персонал! Всегда свежая продукция!
8
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Скидок в таких магазинах не бывает. Цены обычные, как везде. Ассортимент скудный. Продавцы добродушные.
5
4
Карина Муродова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Нравится магазин и продавцы замечательные)))Рядом с домом очень удобно
8
1
Евгений Нефедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отзывчивые продавцы всегда свежий товар
9
1
Nata S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Не понравилось отношение к покупателям, скудный ассортимент.
4
6
Наталья Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Не нравится ассортимент и много просрочки
4
4
irinapspina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Прекрасное отношение продавцов, всегда свежая продукция
11
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный магазин
5
1
И
Инкогнито 9727
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы
9
1
Екатерина Семенчева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Магазин за год ухудшился мне он не нравится!(
5
3
Виктор Бессонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хорошо ! Всегда радушный продавец!
9
1
Психолог Дмитрий Дерик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Вежливые , добросовестные продавцы
7
3
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
Неплохой магазинчик возле дома.
3
3
ollyaavdeeva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Нормальный магазин у дома
7
5
Валентин Дьяков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Оче4ь дорогл!
2
10
О
Олег Шестак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Обожаю этот магазин.
10
1
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Посредственный магазин
3
5
Veles
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Обычный маленький магазинчик, которых в районе десятки. Посетители, в основном, живущие в этом доме.
5
4
Никита Селютин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Плохой персонал
5
6
Вера Терещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хороший магазинчик👌👍
9
3
Игорь И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Лучший магазин в городе
7
3
Антонина Калашникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Домашний родной магазин и этим все сказано
7
1
М
Михаил Малюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Всё у Амалии хорошо.Рекомендую
8
1
  1. 1
  2. 2