Axtarış
Marşrutlar
Maps · Dərbənd · Mehmanxanalar

Амагал

Reytinq 5,0
124 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (928) 677-41-12
Telefonu göstər
City of Derbent, Svobody Square, 10/1
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Амагал, Dərbənd, foto
Daha 194
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
204
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

City of Derbent, Svobody Square, 10/1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 677-41-12
Telefonu göstər
amagal.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Рзаева
242 m
3
Улица РзаеваПлощадь СвободыУниверсальный рынок ДагпотребсоюзаКырхлар-капы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Yay verandası
Wi-Fi
Mərkəzin yaxınlığında
Yaxınlığında park var
Otaqda Vanna otağı
Restoran
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2024
Giriş vaxtı:14.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Виктория Сейль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему персону отеля Амагал. Мы с семьёй были с 29.03.2026г. по 02.04.2026г., такого душевного приема давно не всречали, как будто в гости приехали к старым друзьям. Отель расположен в центре города и проходит через экскурсионный маршрут любого путешественника. У нас был огромный номер на первом этаже, чистый новый, с выходом на террасу. Вообще весь отель очень чистый. Приятно порадовали куллер на этаже, наборы для гигиены, как ранее писали - в номере есть отпариватель, чайник, холодильник. Завтрак входит в стоимость, здесь сразу скажу- это не шведский стол, мини- отели не располагают такими услугами, так что если вы не готовы есть что дают, то вам сразу не сюда. Моя семья не привередлива в еде, так что для нас это не проблема. По этому с удовольствием ели кашу (каждый день разная), яичницу, блинчик или оладушек, кофе или чай на выбор. На столе всегда было варенье и конфеты. Честно говоря, последний раз в мини отеле была в 2010г. и уже забыла как это приятно когда тебя спрашивают как прошёл ваш день, советуют куда стоит сходить. Это не "все включено " - это про атмосферу.
1
Təşkilatın cavabına bax
А А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Город грязный , море грязное , природа красивая . Хозяин отеля не приятный , отель новый , вложений много . Оплата наличка или перевод на карту , интересно , налоги платят или нет .
Артём
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Никогда не думал , что окажусь в Дербенте. Но выпал случай навестить гостей. Много времени провели в выборе отеля, у всех прекрасные отзывы , но начинаешь читать отрицательные и понимаешь , что скорее всего все далеко не так как написано. В общем , в этих муках нормального места мы дотянули , что уже в 1 ночи принимали решение. Нам нужны были раздельные кровати . Я обзванивал отели , но остановился на этом. Меня привлекло , как интеллегентно разговаривала женщина со мной. Еще и предоставила скидку на люкс. Отель оказался прекрасным, на утро познакомился с владельцем отеля. Ну вот как для себя в нем все сделано, видно , что не экономили на материалах, предметах интерьера , качестве матрасов. Красивый интерьер , очень хорошо спится , дорогая сантехника, все новое. Балкон во дворик. На крыше делают террасу с красивым видом на площадь свободы и армянский храм. Когда закончат , будет прекрасное место для вечерних разговоров. Перед отелем нам нашли место для автомобиля. Если ещё раз приедем в Дербент, то точно в этот отель. Кстати , ещё один совет, кто будет также искать отель в этом дороге: не берите отели в центре на первой береговой линии. Там совсем не ухоженная территория - вдоль набережной , между морем и жд линией располагаются какие-то заброшенные дома, недострои , в эти места жутко заходить днем , не то что жить в тех местах. А ведь на фотографиях этих отелей это не видно. В общем нам очень повезло , что мы нашли этот отель в центре.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi