Axtarış
Marşrutlar

Амадеус

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
79
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
🦊А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Посетила клинику. Радует подбор квалифицированного персонала. Вежливая и доброжелательная девушка-администратор. Понравилась работа Виктории Хатиповой. Профессионально, корректно, безболезненно. Разъяснение по поводу процедуры было подробным, понятным. В кабинете- идеально чисто, двери закрыты( никто не побеспокоит во время процедур). Цены на лазерную эпиляцию адекватные. Пожелание. Если, будет возможность, рассмотрить включение в прайс абонемент на курс процедур. Спасибо за организацию работы, современное оборудование, компетентных сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хочу поделиться своим восторгом от посещения косметолога Агарковой Алины Александровны в клинике "Амадеус"! Делала у неё процедуру гидропилинга и уколы ксеомина по морщинам и результат превзошел все мои ожидания😍 Алина Александровна настоящий профессионал, во время процедур она была очень внимательна, подробно рассказывала о каждом этапе и отвечала на все мои вопросы. Очень чуткая и грамотная, создала комфортную атмосферу и окружила заботой. Гидропилинг был очень комфортным, кожа после него стала нереально гладкой и сияющей✨ А эффект от Ксеомина - восторг!!! Морщинки разгладились, лицо выглядит свежим и помолодевшим!😍💅 Я оооочень довольна результатом и обязательно приду к Алине Александровне снова и снова! Рекомендую всем, кто хочет получить качественные косметологические процедуры и прекрасный результат, который превосходит все ожидания ❤️🌸 Алина Александровна, спасибо Вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ванюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Мне понравилось в клинике. Чисто, уютно, вежливый администратор. Остались приятные впечатления от визита. Хочу поблагодарить Анну Александровну Демешко за заботу и профессионализм! Это моё второе посещение этого косметолога. Анна Александровна провела диагностику кожи, внимательно выслушала мои пожелания, подобрала нужный препарат. Всё прошло максимально комфортно, аккуратно, я очень довольна результатом. Буду Рада продолжить мое преображение с этим замечательным специалистом 😌
Təşkilatın cavabına bax
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения косметолога Алины Александровны. Приезжаю к ней на процедуры с другого города. В своём, к сожалению,не нашла подходящего специалиста. Уже после первого сеанса стало очевидно, что я попала в надёжные руки. Она детально изучила состояние моей кожи, учла все пожелания и противопоказания, после чего составила индивидуальный план процедур. Уже после нескольких сеансов я заметила значительное улучшение состояния кожи: она стала более упругой, свежей и подтянутой. У данного врача " золотые " руки и хорошая энергетика 🤗 В самой клинике уютно, чисто и комфортно. Администраторы вежливые и приятные девочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Клиника понравилась, современно, стильно, уютно. Обратилась к косметологу Хатиповой Виктории Игоревне по рекомендации знакомых. Специалист мне понравилась, все рассказала, объяснила, процедура лазерной эпиляции прошла для меня комфортно. Меня удивило, что специалист расспрашивала о моих заболеваниях, приеме препаратов , чтобы выявить возможные противопоказания . Раньше ходила в сеть студий лазерной эпиляции на другой лазер, там меня никогда об этом не спрашивали. Посещением клиники я довольна, Виктория Игоревна-прекрасный специалист! Планирую ходить только к ней, тк быстро нашли общий язык и эффект от процедуры мне нравится .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Уже 4 год доверяю свою красоту Харитоновой Екатерине. Врач с большим опытом и профессиональным кругозором, который в курсе всех нюансов и обновлений препаратов и методик. Невозможно представить из каких состояний она приводила кожу моего лица в первозданный вид. Искренне советую данного врача! Так же ни могу ни отметить, что клиника после ребрендинга обрела душу! Это место в котором тебя жду и заботятся о каждой мелочи. На входе появился вэлком стол, где вы можете угоститься всем, чем пожелаете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень нравится эта клиника, удобное расположение , атмосфера и интерьер шикарные❤️ Хожу на процедуры к Хатиповой Виктории Игоревне , несколько раз делала чистки, пилинги, сейчас прохожу курс RF-лифтинга. Специалист удивительный! Грамотная, внимательная, аккуратная. На любые вопросы отвечает очень подробно. Подобрала домашний уход, с которым моя кожа стала намного лучше выглядеть. От души советую Викторию! Лучше не найти❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Клинику Амадеус посещаю не первый год, сказать, что довольна - ничего не сказать. Здесь царит атмосфера уюта, красоты, стиля, спокойствия и клиентоориентированности. Мой врач, Агаркова Алина Александровна, не только профессионал высочайшего уровня, но и очень приятный, душевный человек. Она всегда подбирает необходимые мне уход и процедуры, ничего лишнего. Эффект от них потрясающий: кожа чистая, сияющая и отдохнувшая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рязанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличная клиника, первый визит очень понравился, безумно приветливый персонал, чувствуется забота и внимание, врач Харитонова Е. просто прекрасный специалист, влюбила в себя с первых секунд, очень качественная и подробная, обстоятельная консультация, врач посвятила мне и моим вопросам много времени, я супер комфортно себя ощущала, хотя это мой первый визит к косметологу, волнений было много, доктор дала обстоятельные рекомендации и прописала план решения проблем, безумно приятно что лишние и неуместные процедуры не предлагаются, у врача отличный эстетический вкус. Все очень понравилось, действительно достойное место высокого уровня, но без лишнего пафоса, только положительные эмоции после посещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хожу на процедуры в этой клинике уже 3 год. Замечательный персонал: администраторы и специалисты! Внутри клиники все красиво и комфортно. Однозначно рекомендую! Екатерина Сергеевна очень приятный косметолог и специалист своего дела! Развеяла все мои сомнения и страхи, рассказала подробно о процедурах и плане улучшения моей кожи! Однозначно я приду к ней ещё раз! Прекрасный специалист! Советую всем своим друзьям и родственникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Добрый день, дорогие друзья! Мне хочется выразить несколько слов о клинике « АМАДЕУС».Я была в полном восторге от посещения данной клиники. Хочу заметить, что сама клиника, в которой работают только 👆врачи! На высочайшем уровне, а отношение к клиентам, да и какое оборудование то .. просто супер! Я побывала у начинающего молодого врача Яны Антоновны. Такая внимательная, все грамотно, отношение великолепное. Да и врачи то там какие! Все молодые, красивые, стройные! Смотришь на них и любуешься! Все процедуры делают безукоризненно. Советуют с лечением, только сюда буду ходить! Все супер у них! И красиво, с дизайном оформлено внутри.Эффект, главное- после ухоженных процедур не заставил себя ждать. Морщинки исчезли, кожа подтянулась, увлажнилась, выглядит молодо! Супер!💥👍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Литвинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хочу поделиться своим отзывом на процедуру Голливудского ухода у Дегтяренко Я.А. Косметолог очень грамотно провела процедуру, кожа стала такой увлажненной, сияющей, очищенной! То что надо в период корпоративов😍😍😍 Теперь моя самая любимая процедура! Без боли, и сразу с вау эффектом😍 Еще хочу отметить Дегтяренко Я.А. как грамотного специалиста. Назначила мне хороший домашний уход, который РЕАЛЬНО работает на моей коже (пишу уже после начала пользования). Спасибо также клинике за радушный прием, очень удивило шампанское😍 Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0472
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Уже более трех лет я доверяю свое лицо Агарковой Алине Александровне. Она всегда внимательно выслушивает мои пожелания и подбирает наиболее эффективные процедуры. Начинали мы с Ксеомина и бланширования, потом была Альтера-терапия, Радиесс и снова Ксеомин, бланширование и Радиесс. Я доверяю ей полностью свое лицо, которое выглядит заметно моложе и ухоженнее, после каждого визита к доктору. Я очень довольна результатом и рекомендую Алину Александровну всем, она точно знает свое дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Смуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Клиника хорошая. Понравилось все. Прием по записи, нет очередей. Вежливый персонал. Врач хороший, квалифицированный. Процедуры прошли отлично. Прихожу сюда уже второй раз. Спасибо. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Правдорубов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Клиника супер, быстрая запись на прием, адекватные цены, хочется отдельно поблагодарить и отметить Екатерину Сергеевну, прием прошел позитивно и что самое главное для меня безболезненно, очень внимательный и ответсвенный специалист, однозначно рекомендую данную клинику!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличная клиника! Администраторы вежливые, внутри чисто, уютно, находиться там приятно. Делала RF-лифтинг и биоревитализацию у Алины Александровны, результат, как говорится, «на лицо», кожа подтянутая, гладкая, морщинки заметно уменьшились. У врача золотые руки, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень хорошая клиника! Рекомендую косметолога Агаркову Алину, супер профессионал! Чистка лица, уход - все на высшем уровне!!! Всегда посоветует подходящие средства по домашнему уходу и необходимые процедуры. Если к косметологу то только к ней 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Уютная косметологическая клиника, внимательный персонал. Отдельное спасибо врачу-косметологу Хатиповой Виктории Игоревне, за вашу компетентность , профессионализм и человеческий подход! Работа на результат, всегда выхожу из клиники довольной.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хожу к Катерине Харитоновой на хайдрафэшл) у Екатерины золотые руки и каждый сеанс за час процедуры моë лицо моя кожа преображается и минус 5 лет как минимум) и всегда очень приятно приходить в это уютное красивое место, для меня это женский рай)
1
Təşkilatın cavabına bax
Элиана Юрьевна Челохсаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень рекомендую доктора Харитонову Екатерину Сергеевну! Хожу к ней не первый год, мы с ней прошли путь от лечения акне, контурной косметологии и профилактики возрастных изменений! Профессионал во всем!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вики Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Шикарная клиника с самыми топовыми врачами! Приходится ездить из другого города именно к ним! Если хотите быть вечно красивой и молодой, то обязательно запишитесь к Екатерине Харитоновой! Специалист своего дело с чувством меры , эстетики ❤️ будете сиять . Спасибо за профессионализм !
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Потрясающая клиника! Уютно! Чисто! Прекрасные, квалифицированные специалисты! Подход к пациентам индивидуальный! Харитонова Екатерина Сергеевна-это просто чудо девушка! Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина жигульская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень понравилась клиника: уютно, чисто, персонал внимательный. Косметолог всё объяснил и сделал аккуратно, результат отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
evgeny k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличная клиника и врач Яна Валерьевна— профессионал с золотыми руками. Лечение гипергидроза прошло комфортно, результат на 100% оправдал ожидания. Потливость не беспокоила 8 месяцев. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Жданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Была на лазерной эпиляции у косметолога-эстетиста Дегтяренко Яны Антоновны. Все прошло отлично, косметолог настоящий профессионал своего дела😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Светлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошая клиника, качественное лечение, хочется отметить Харитонову Екатерину, делала у нее биоревилитацию, губки, она профессионал своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кравцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень хочу порекомендовать косметолога Дегтяренко Яну Антоновну. Провела процедуру чистки лица, назначила домашний уход, от которого вижу эффект!!! Обязательно вернусь снова!!! ✔️💋✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Коняева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Делала процедуру Голливудского ухода у Дегтяренко Я.А. в клинике Амадеус. Кожа напитана, увлажнена, сияет☺️ Обязательно посоветую данную клинику своим знакомым, особенно косметолога Яну Антоновну!!
2
Təşkilatın cavabına bax
рита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Рекомендую данную клинику к посещению. Врач Екатерина отличный специалист, посещаю не первый год. Чистка лица, пилинг, увеличение губ(неоднократно) ботекс делаю только у нее. Также другие специалисты тоже профессионалы своего дела. Администраторы вежливые, предложат вам кофе или чай или игристое. Все очень красиво и эстетично. Рекомендую присмотреться к данной клинике косметологии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Была в клинике не один раз и всегда прием был на высоте, персонал очень вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина полянская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличная клиника,грамотные специалисты. особая благодарность Екатерине Сергеевне Харитоновой. Отличный врач и замечательный человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ефимовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Прекрасная клиника, профессиональные доктора, хороший выбор косметики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Sidorova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Внимательный персонал, уютная атмосфера. Помогли справиться с проблемой. Хожу несколько лет уже…
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Просветова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличная клиника. Грамотные специалисты, виден результат. Чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Место в которое хочется возвращаться снова и снова! Все на высшем уровне! Отдельно хочу поблагодарить Яну Валерьевну за её профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность главному врачу клиники Яне Валерьевне. Доверяю лечение ей, езжу из другого города. Для меня как для спортсмена было важно решить проблему выделения пота в зоне подмышек, с этой задачей успешно справились. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Клиентоориентированность ниже нуля, ценообразование не понятное, зачем мне консультация хирурга по удалению родинок, если есть решение Онколога-дерматолога)))) сбросили трубку цокая😂
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2