Axtarış
Marşrutlar

Am!

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
46
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Наталья Стрелкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличная пекарня, часто захожу перед работой. Продавцы - чудо, всегда приветливы и доброжелательны!) Но что случилось с ассортиментом? Раньше такое разнообразие вкусноты, теперь и очень дорого стало резко, и нет выбора... Верните прошлого поставщика, пожалуйста)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличная пекарня! Вкусный и всегда свежий хлеб. А сколько булочек и пирожков, глаза разбегаются! Вкусный, ароматный кофе. Удобное расположение и есть система скидок 🙂 Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Sergeevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
140 рублей за два пирожка , размер 8/8/5 см. Пирожок полностью полуфабрикат. тесто и картошка. Картошка обычная разводная пюре порошок. Сразу появилась изжога. Это вообще нельзя продавать . Караул
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка, отличный кофе. Очень нравится пироги и стильная подарочная упаковка. Фирменные стаканчики. Очень вкусные пирожные 🍰🍰🍰
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Кофе очень вкусный. Продавцы вежливые и отзывчивые. В пекарне очень чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Верхушин Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
В переходе Ломоносовская отличная пекарня Особенно продавцы Все все расскажут помогут с выбором Всегда приветливые и с настроением Приятно заходить
Təşkilatın cavabına bax
138516 с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Каждый день захожу в пекарню. Всегда очень вкусно, комфортно находиться в таком окружении доброжелательных и улыбчивых сотрудниц
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Щукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличная пекарня. Открывается рано. Продавцы всегда улыбчивые, доброжелательные. Выпечка очень вкусная. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличная пекарня, покупаю каждый день)Самая лучшая,а вокруг меня их много.Тесто очень вкусное)Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусный кофе по вполне приемлемой цене, всегда свежая выпечка, очень вежливые и приятные продавцы. Утром пару раз пришлось постоять в очереди, а в остальном все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гетц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Очень удобное расположение, всегда рано открыты, что позволяет купить выпечку и хлеб по пути на работу. А белый фермерский хлеб выше всяких похвал . Приветливый персонал, адекватные цены. Спасибо за Ваш труд.
2
Təşkilatın cavabına bax
S_s
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Вкусно, продукция всегда свежая, после 7 или 8 (не помню точно) - скидки, но и без них цены на приемлемом уровне. Из минусов только то, что пекарня находится в подземном переходе, не всегда удается расплатиться с телефона - связь через раз ловит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Красиков Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень вкусные пирожки и кофе. Доброжелательный коллектив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жилина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Кофе с булочкой, особенно с утра. Отличное место, очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Карпов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Вкусная пекарня, всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Турков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Магазин вкусняшек, выписка вкусная, но вредная, зараза, иду мимо
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мельников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Иногда беру у них вкусняшки.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Всё супер! Девочки молодцы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Вкусно, но очень дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2