Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Alye Parusa

Reytinq 5,0
4223 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (495) 933-41-18
Telefonu göstər
Феодосия, проспект Айвазовского, 47Б
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Alye Parusa, , foto
Daha 507
Детям - Бесплатно! Семейный тариф в отеле Алые Паруса
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
28
Foto
517
Rəylər
1841
Xüsusiyyətlər

Vitrin

35% скидка от 14 ночей. Отель Алые Паруса в Феодосии
Для крымчан и жителей ЮФО скидка 20%
Бронирование менее чем за 1 сутки: Скидка 20%!
Массаж в подарок в отеле Алые Паруса. СПА-тариф
Детям - Бесплатно! Семейный отдых в отеле у моря
Дети отдыхают бесплатно! Отдых в отеле "Алые Паруса" 4*
Тариф с гастроужином: Скидка 15%
Именинникам скидка 10%
Свадьба и годовщина: скидка 10%
Бронирование осени: скидка 15%. Отель "Алые Паруса"

Xəbərlər

🌊 Живите дольше — платите меньше! Если нескольких дней у моря всегда недостаточно, у нас есть отличное предложение. В курортном отеле «Алы...
16 iyun, 08:54
СПА-отдых в отеле «Алые Паруса» При бронировании проживания в отеле «Алые Паруса» 4★ каждый взрослый гость получает в подарок 30-минутный ма...
11 iyun, 15:01
Bütün xəbərlər (28)

Ünvan

Феодосия, проспект Айвазовского, 47Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 933-41-18
Telefonu göstər
a-parusa.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Листовничей
530 m
3
Улица ЛистовничейПоликлиникаБелая АкацияШкола № 13
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:4
Mehmanxananın növü:otel kompleksi
Hovuzun növü:kapalı, açık, mevsimsel, ısıtmalı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
4223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1841 rəy

Susmaya görə
Софья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Были дважды, вероятно, посетим ещё. Ранее, останавливались друзья и остались не в восторге, но мы все же решили рискнуть, когда были по делам в Феодосии. Брали люкс оба раза. Номер не в моем стиле, но удобный и достаточно просторный. Балкон с видом на море очень красивый! Ресторан - хороший, шведский стол на завтраки очень приличный, понравилось, что учитывают даже степень проварки яиц, есть всмятку, есть вкрутую! В спа понравился хамам и настоящий плавательный бассейн, что встречается крайне редко. Из маленьких замечаний, работа одного из администраторов, ни с кем не возникало проблем, а одна из девушек, почему-то не хотела пропустить курьера к нам, хотя до этого вопросов не было. Ну и в отелях, которые позиционируют себя, как **** не звонят ровно в 12, отвлекая гостей от выезда, чтобы предупредить, что нужно выезжать, это же не сауна )) А в целом - удобный, комфортный и приятный отель. Рекомендуем )
6
Təşkilatın cavabına bax
Василий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Прекрасная гостиница в самом центре Феодосии. Персонал вежливый и отзывчивый. Хорошие завтраки. Номера я бы сказал просто нормальные, но со всем необходимым. Возможно немножко уставшие. Но главные достоинства гостиницы для нас -это шикарный бассейн на улице, профессиональный крытый бассейн с дорожками (с сауной и хамамом) и неплохой спортивный зал. Все это входит в стоимость номера. Так что у нас получилось и позаниматься и поплавать. В номерах хорошая шумоизоляция и климатическая установка, отдыху не мешает ни шум ни жара. От гостиницы до отдаленного оборудованного пляжа курсирует автобус. В общем, мы остались очень довольны гостиницей
Olga K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отель не дотягивает 4 звезды, жили в старом корпусе, специально выбирала, чтобы ходить в СПА не через улицу. Что понравилось: в СПА понравились девочки специалисты и массажисты, рекомендую. Большой красивый бассейн, хаммам, сауна расположена отдельно в раздевалках в мужской и женской, поэтому вместе с мужским не удалось там посидеть Уборка проводилась ежедневно ( 2 дня были), все нормально ,все необходимое присутствовало, воду тоже регулярно приносили в номер. В день заезда комплимент от отеля бокал шампанского. Вечером в ресторане играет гитарист, никого нет и ощущение, что он играет специально только для Вас. Парковались прямо перед отелем, но сейчас не сезон поэтому места были. Ресторан красивый, официанты вежливые, блюда на "4". Больше всего мне понравилась хлебная тарелка, я просто очень люблю хлеб. Отель находится прямо на набережной, что приятно каждый вечер гулять по ней. Что не понравилось: Парковка только первый день бесплатно, потом 200 руб.в сутки. В коридорах отеля, жили на 4-м этаже дышать нечем, такое ощущение, что попадаешь в помещение в котором никогда не убирались, запах старой пыли или квартиры в которая никогда не проветривается, дышать нереально, у кого проблемы с дыханием вообще не рекомендую. Идти по коридорам приходилось закрывать нос. Сам номер потрёпанный, требует обновления. Телевизор старенький. В бассейне помимо вас будут дети, которые приходят тренироваться с тренером и занимают когда 2, когда 3 дорожки из 5. Очень шумно, брызги летят, свисток постоянно свистит. Питание предлагалось только завтраки, по мне небольшое разнообразие еды и ничего вкусного для меня на завтрак не нашлось, выпечка слабая или магазинная. Поэтому ставлю отелю 3 ⭐⭐⭐, пора делать ремонт.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi