Axtarış
Marşrutlar

Alyans 2000

İcmal
Foto
4
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Лариса М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
У меня не приятный осадок остался, пожалела что свезалась. Не рекомендую. Поищите лучше другую компанию. По моим предположения. Обманывают и обвешивают
Сергей Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хорошая приёмка, честные, вежливые работники!!
Вадим Сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Они также работаю на вывоз по соседним областям. Лучше возить самому понемногу, предварительно взвесив и уточнив цены, чтобы можно было загрузится назад и уехать! Да это значительно трудозатратнее, зато потом не будете рвать на себе волосы и проклинать всех и вся!
2
f1-a
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Ребята зарабатывают на том, что обвешивают ломосдатчиков. С машины минимум 100кг недовес, при том что сдавал 700 кг. Вот и думайте!
9
алексей к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Обман,сплошной обман.
6
Дмитрий Лесик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Существует мнение, что руководство компании не очень добросовестное
7
Василий Шаталов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Вроде бы весы нормальные
5
Павел Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хорошие цена на втор сырьё
4
  1. 1
  2. 2