Axtarış
Marşrutlar

Alyans

İcmal
Foto
1
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Листерман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хорошая чистая авто заправочная станция. Приветливый и вежливый персонал. Удобный въезд и выезд. Рядом небольшое место для парковки.
2
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Вредная кассирша, сделали платный туалет, (оплата только наличкой, с собой не было) переводом оплатить отказывается. Беременную не пустила....
3
1
Юлия Косарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хороший бензин и персонал Хороший,особо поднимает настроение говорящая заправка.
2
Петя Васечкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Дизельное топливо-огонь. Требовательный к качеству топлива автомобиль, прекрасно себя на нём чувствовал.
2
Попов Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Довольно приличная заправка, удобное расположение, но только заправить машину и ехать дальше нет где посидеть отдохнуть
1
1
azovnovosti
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Не плохая заправка, но редко направляюсь на ней. Далеко,только проездом когда
1
Evgeniy Zed
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Могут обмануть ну а так всё хорошо, есть своя карта постоянного клиента.
1
Н
Надежда Черенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Работают себе в убыток , два раза заправлялись до полного ( то есть пытались) и все два раза тупо включают 30л , когда попросили до включить , включили всего 10л бак так и не стал полным , маразм одним словом , больше не приедем
2
1
Варвара Колесникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Была много раз и у меня не хватает баллов потому что заправка отличная
1
2
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Судя по изменившейся вывеске изменился собственник заправки. Заправлялись на «новой заправке» два раза, после второй заправки машина затроила, движок перестал тянуть пока не заправились на другой заправке. Вот и судите о качестве бенза...
3
Александр Поветкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Чей бензин продают???
Николай Гордеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Обслуживание и топливо на высоте.
2
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Есть знак 🚾, в итоге сотрудница закрыла дверь и справляй нужду в поле.
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хорошая заправка
2
В
Вадим Кривошеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Хорошая заправка
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Не доливают !!!
2
  1. 1
  2. 2