Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kalininqrad vilayəti · Mehmanxanalar · Altrimo

Altrimo

Reytinq 5,0
2631 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (906) 211-28-20
Telefonu göstər
Rybachiy Village, Pogranichnaya ulitsa, 11
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Altrimo, Kalininqrad vilayəti, foto
Daha 519
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
529
Rəylər
1295
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Номер лофт
Номер студия
Коттедж с террасой в аренду
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Rybachiy Village, Pogranichnaya ulitsa, 11
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (906) 211-28-20
Telefonu göstər
altrimo.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Трактир
420 m
Трактир
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Alisa ilə Yandex Station
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Yeməkxana
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:4000–35000 ₽
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel, özel tasarım oteli, otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2631 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1295 rəy

Susmaya görə
Анна М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Это место не про "бюджетно отдохнуть". Здесь завтраки с шампанским, Куршский залив из окон номера, тёплый бассейн под открытым небом, сауна. Умиротворение и спокойствие вдали от суеты больших и малых городов. С 10.00 утра до 19.00 вечера можно вдоволь насладиться теплым бассейном (+33С) и хорошей сауной (наша была отлично прогрета). Или взять велосипеды в прокат на два часа или весь день (до 23.00) и по велодорожке доехать до Танцующего леса (а может даже и до высоты Эфа). Хотите лениться и ничего не делать? Отлично, имеете на это полное право! Располагайтесь поудобнее в беседке или в подвесном кресле на улице, укрывайтесь пледом и наслаждайтесь видом на маяк и стихию. Здесь чистый, целебный воздух. Территория отеля прекрасно подойдёт для прогулок - зелёная трава, тропинки и мощенные дорожки - гуляй сколько душа пожелает! В ресторане отменное меню, цены чуть выше средних, но вы же в самом центре заповедника, так что просто отдыхайте! А вечером для вас растопят камин и, сидя в приятном полумраке, вы будете наслаждаться колдовством в вашем бокале, согреваться теплом огня и слушать как в тишине потрескивают поленья. Это ли не счастье? В отеле доброжелательный обслуживающий персонал, все вежливы и отзывчивы. Номер соответствует описанию. У нас был просторный двухкомнатный номер с верандой на втором этаже 18 корпуса. При заезде в номере нас ждала фруктовая тарелка, мы были приятно удивлены! Холодильник просторный, со стеклянной дверкой. Отдельно отмечу, что спать было очень комфортно, в номере под вечер чуть прохладно, матрасы очень удобные, а одеяла пышные и тёплые - такое блаженство закутаться в одеяло и отлично выспаться! Было не шумно, соседи понравились. Воду в отеле можно пить из-под крана, но она чуть солоноватая на вкус из-за минералов. Администратор заботливо предупреждает об этом и подсказывает где можно набрать воду в кулере и что в номере воду в бутылочках обновляют каждый день. Организационные моменты: для посещения бассейна вам потребуются резиновые тапочки (лучше взять с собой, но можно и купить в отеле). В номере махровые халаты, чистые полотенца. Но в бассейн нельзя брать халаты и полотенца из номера, придётся дополнительно купить (цены лучше уточнить у администратора). Если нужен трансфер, его можно заказать не позднее 17.00 дня, предшествующего заезду. Стоимость трансфера 1800 р (цены на 29.04.2026). Въезд на территорию отеля возможен на личной машине, стоянка удобная, на территории отеля. Однако, для заезда в заповедник Куршская коса потребуется заплатить экологический сбор (точных цен не знаю, но пишут 400 р с водителями и по 350 р с каждого пассажира). Такси за вами приедет только через 30 минут и будет стоить не меньше 1300 р. Но от Зеленоградска по расписанию ходит комфортный, муниципальный автобус, стоимость проезда в одну сторону 160 р с человека. Поэтому лучше приехать на отдых и не покидать заповедник, скучно точно не будет! Отдых в отеле Альтримо нам очень понравился, вернёмся еще и будем рекомендовать друзьям!
4
Təşkilatın cavabına bax
Медведева Е.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Потрясающий отель. Мы останавливались на одну ночь, чтобы вдоволь погулять по Куршской косе. У отеля есть своя парковка. После неё вы попадаете на ресепшен. Здесь есть кулер, холодильник со снеками, которые можно приобрести у администратора, удобные диваны и кресла, комната хранения, туалет. Также здесь же выдаются полотенца для бассейна и можно арендовать халаты. От отеля работает трансфер до ключевых мест — записываться нужно заранее. Мы не пользовались им, а арендовали здесь же велосипеды. Территория очень классная: есть шезлонги, качели, бассейн с потрясающим видом, сауна, беседки. Мы жили в корпусе 20. Номер небольшой, но уютный; на первом этаже всегда в доступе кулер с водой. В наш пакет входил завтрак. Меню очень разнообразное, шведский стол: от каши до шампанского — всё есть. Можно за дополнительную плату пообедать или поужинать в ресторане, но цены достаточно высокие. Велосипеды в аренду уже достаточно потрёпанные: там не закреплено, тут не докручено, — но в целом до высоты Эфа доехать вполне можно. Одно «но» - велотракт. Нормальное покрытие заканчивается на полпути от гостиницы до Танцующего леса, дальше — песок, приходилось ехать по обочине дороги, где носятся машины и большие автобусы, а дорога извилистая, со множеством поворотов. Зато вполне комфортно кататься от гостиницы в сторону Зеленоградска по велотракту: там всё хорошо. Выселение из гостиницы в 12:00, но до конца дня можно пользоваться всеми услугами отеля, а вещи оставить в комнате хранения.
Карина Таргонская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Прекрасная локация, уютные чистые номера, удобная постель, в номере все необходимое. Территория даже зимой красивая, с фотозонами. Есть небольшая сауна и теплый бассейн под открытым небом. Так же присутствует и высокотехнологичная сауна, но стоимость довольно высокая, лучше идти компанией. Ресторан прекрасный: очень уютный, много интересных интерьерных деталей, настоящий камин. Блюда, которые пробовали по меню, все вкусные. Обслуживание приятное, всё вовремя. завтраки по системе шведского стола тоже отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi