Axtarış
Marşrutlar

Альсафи

İcmal
Foto
34
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Вкусная еда, приятная обстановка, доступные цены. Уютно, чисто, достаточно быстро. Очень вкусные купажи чаёв и кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Платова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Были сегодня в этом кафе. Нам очень понравилось. Всё вкусно и обслуживание хорошее. Не знаю почему кто-то пишет негативные отзывы. Нашей семье понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Обедали в этом кафе, всё свежее и вкусное. Накрыли и подали всё достаточно быстро, еда горячая и выглядела аппетитно. Обстановка кафе очень приятная и удобная, располагает к тому чтобы там как пообедать всей семьей, так и к тому чтобы там провести вечер и отдохнуть.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень понравилось место. Уютно, разнообразное меню, вкусно! Очень понравился мне шашлык, беру постоянно. Рекомендую! Приходила сюда не раз, думаю отметить здесь свой день рождения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Уютное кафе, расположенное в удобном месте. Хорошее меню. Есть горячие и холодные блюда, напитки. Все очень свежее и вкусное. Хочется посетить его снова.
Təşkilatın cavabına bax
катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
все шик!! еда вкусная,сотрудники добрые. уют и комфорт есть, в самом здании все оченб уютно и комфортно!!чисто,вкусно,уютно. нам понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Викторовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Еда вкусная, по ценам все отлично. Не дорого можно поесть семьёй. Чистый туалет,чистая атмосфера. Хорошее обслуживание. А ещё там очень вкусный вкусный хлеб. Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хорошее место для посиделок, кормят вкусно очень рекомендую 👍 главное чисто, персонал вежливый, без хамства и прочего
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ехали из Абхазии.. Очень хотелось есть,нашла в интернете это кафе,прочитала хорошие отзывы, зашли с надеждой вкусно поесть,. Но нам сказали что в наличии только первые блюда и вареники, хотя время было 15.30 часов.Только время потеряли... Не верьте хорошим отзывам...
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличное уютное место, большой выбор блюд. Несколько вариантов первых блюд, вторых блюд, есть выпечка собственного производства, например пицца, хачапури. Есть даже вареное кофе в турке с молоком или без как душе угодно, подаётся в красивом бокале) также есть десерты на выбор. Разные соусы и салаты, блины просто и с начинками. Цены довольно таки приемлемые для отдыха на море. Очень дружелюбные девочки работающие там, они сами и готовят и продают, стараясь угодить каждому посетителю. Есть ещё столики на улице, но в прощении много места, большой зал и работает сплит система, есть туалетная комната. Когда мы отдыхали семьёй в июле 2024 года нам всё очень понравилось, большое вам спасибо 🤗 всё по домашнему вкусно 👍💯🥰
Təşkilatın cavabına bax
И
Иоан К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Всё вкусно. Обслуживание прекрасное. Особенно понравилась уха! Кофе супер! Чистенько, приятная атмосфера, туалет очень чистый, в кафе запах чистоты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Моё любимое кафе! Очень часто тут бываю, всегда всё свежеприготовленное, вкусно, сытно, порции большие. Пиво отличное. Удобное месторасположение, есть парковка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Очеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Заехали по невероятной случайности . прекрасное кафе , очень быстро, по домашнему , безумно вкусно 🤤 Будем в этих краях , обязательно будем заезжать сюда снова 🏔️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Приятная обстановка, прийти с семьей, как для обеда, так и для ужина. Цены порадовали. Есть большая колонка, можно самому ставить любую музыку и потанцевать. Вкусно. Для детей брали наггетсы и фри, тоже хорошего качества
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Вкусная еда, подача быстрая, хороший по-домашнему кофе. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
сочинка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Это кафе находится в Нижней Хобзе совсем рядом с ЖК Хобзаленд, между двумя магазинами Магнит и Пятёрочка. Время от времени заходим в кафе выпить кофе. Современный интерьер, приветливая хозяйка. Много цветов в помещении. Планируем познакомиться с меню.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Заехали случайно, по пути из Сочи. Оказалось очень милое место. Небольшое, уютное. Внимательная девушка администратор, она же и обслуживала стол. Чисто, еда вкусная. Приготовили сравнительно быстро
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Норбоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Кухня на высшем уровне,всегда все свежее и вкусное,обслуживающий перонал на высоте,вежливый,доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Руслана .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Еда тут очень вкусная, персонал общительный, обслуживание на высшем уровне, в кафе очень уютно, и чисто, цены доступные!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фомичева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Очень вкусно кормит хозяйка этого кафе. Чисто и уютно. Желаю вам удачи и успехов. Надеюсь в следующем году встретится снова.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Снаплян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Прекрасное заведение. Отмечали день рождения, заказывали по банкетному меню. Было все очень вкусно , что даже с собой не забрали , потому что все съели 🙈 гости мои были сыты и довольны. Рекомендую это заведение 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мэри Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Наикрутейшее местечко! Очень уютное, персонал внимательный и приятный, блюда разнообразные. Очень понравился борщ, жульен и мидии в сливочном соусе) Просто огнище!
3
Рома
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Готовят очень вкусно, мне понравилось. Всем советую зайти и попробовать их еду!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4866
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличное место. Проезжали просто мимо, и нам очень повезло, что здесь остановились перекусить. Все просто великолепно, чистота, прекрасное меню, разнообразное. И самое главное все невероятно вкусно. Цены приятные👍 Отличное кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Великолепное кафе! Всё очень вкусно и порции большие, наелись до упаду) Персонал очень внимательный и доброжелательный! Тут варят самый вкусный кофе по-восточному!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Петросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Очень хороший персонал! Я влюблена в хозяйку кафе! Удобное месторасположение, остановка рядом. Прикольный дизайн и самое главное вкусно кормят. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Вкусно. Недорого. С пищеварением не было проблем. Но очень долго! Мы заехали туда уже в 21 час. В кафе не было ни кого. Но при этом ждали заказ на 4 человек минут 30. Спасибо девушке официанту: догнала нас и отдала забытый рюкзак.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ляхова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошее кафе! Очень вкусно и красиво! Обязательно советую всем посетить это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Удобное расположение. Отличная кухня. Очень приветливый персонал. Безумно вкусно поел. Свежее пиво. Рекомендую всем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Манюня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень вкусно. Красиво и уютно. Так же все чисто, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ьье
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Прекрасное кафе, добрый общительный персонал. Ассортимент еды достаточно большой, готовят вкусно. Есть кондиционеры, диванчики :3
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Самое лучшее кафе в Сочи. Самая вкусная еда и молочные коктейли
Təşkilatın cavabına bax
Рима Колоскова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень тихое и милое заведение с прекрасной вкуснейшей кухней. Отличный вариант для отдыха и восстановления сил перед долгой дорогой. И, главное, очень вкусно)!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
sabry nice
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Очень красивое и приятное место, подходящее для семьи и детей, вы можете пообедать с ними в спокойной обстановке с приятной музыкой на ваш выбор.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
аво устинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень вкусно поели и кофе супер. Порции большие. Уютное место.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шотт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хорошая столовая. Вежливое обслуживание. Вкусно готовят, по домашнему. Чисто, есть столики на улице
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ляхова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень вкусно, цены доступные. В зале чистота и порядок. Обслуживание шикарное
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ната Наум
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Альсафи замечательное,уютное кафе!! Аккуратный и вежливый персонал,вкусная еда, красивое помещение!!Я люблю это кафе!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Sun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошее место с приятным персоналом, вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
The K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Респектабельное кафе. Персонал очень приятный и вежливый. Я несколько раз посещал это место с друзьями, и это был успешный опыт.
Təşkilatın cavabına bax
mayapisareva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличное кафе и хозяева супер!!!иногда захожу туда все устраивает ,еда всегда свежая и сразу готовят ,цены приемлемые,кафе уютное
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Афутин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Вкусная еда, доступные цены, вежливое обслуживание, приятная атмосфера, рекомендую не пожелеете.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман У
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Хорошее кафе, обслуживание отличное, еда очень вкусная
2
Təşkilatın cavabına bax
Аид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Готовят вкусно, зал уютный красивый
Təşkilatın cavabına bax
Крапива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Приятная атмосфера, вкусная еда..Хорошо отдохнули, ушли сытые и довольные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Marwa Fawzy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень круто и более чем потрясающе с потрясающей кухней. Отличный выбор для долгосрочного обновления и улучшения. А главное очень круто)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шаронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Милое кофе. Хорошая кухня, заботливые хозяева!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
станислав лева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Чисто, выбор не большой, дорого
Təşkilatın cavabına bax
Antonio Svestozub
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Очень хорошие место!готовят просто улет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Вкусно, уютно, по-домашнему. Очень приветливые хозяева
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2