Axtarış
Marşrutlar

Alsaf

İcmal
Foto
21
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ксения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Заточная мастерская существует в этом месте около 100-120 лет, место аутентичное и гораздо старше атмосферы «из 90-х»; ходим третьим поколением семьи - все шьют, вяжут, есть предметы возраста мастерской - без опасений сдаем. Мастера разные, но хороший металл, причины повреждений видят сразу. Да, нет оплаты наличными - объявление висит прямо над окошком сдачи. Компенсировать отсутствие навыков чтения, мастер по заточке не может. Да, нет пластиковых колпачков, но всегда заворачивают тонкие концы от повреждений. Сама хожу сюда уже лет 20, и наточат и подтянут и винтик на место поставят.
1
Васильева Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Уже 20 лет пользуюсь этой заточкой для маникюрного инструмента. Езжу с другого конца города. Были попытки найти что-то удобнее территориально, но всё равно возвращалась сюда - быстро и качественно! Все мастера очень опытные и ни разу не было нареканий к итогу. спасибо🤗 вы лучшие👍
1
Элла Чулахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Точу в этой заточке уже 27 лет профессиональный инструмент у мастера Олега .Огромная благодарность ,мастер с большой буквы ,внимательный и заботливый!!!Рекомендую
1
Nikaflor888
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Насладилась наточенными бытовыми, портновскими ножницами, маникюрными ножницами и щипчиками. Давно собиралась. И вот, когда уже какие не возьмёшь - всё тупое, сплошные нервы. И вот всё наточено. Всё "фунциклирует"! Красота, песТня песенная! Рекомендую!
Евгения Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Прекрасные мастера Эдуард и Олег, выполняют заточку любого инструмента любой степени сложности Работают очень давно,всегда много клиентов и никто не разочарован. Мастера приветливы,интеллигентны. Администратор Елена прекрасно выглядит и быстро решает любые вопросы,клиентоориентированна. Место высокого профессионализма.
4
Альбина Гаджагаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Сделала заточку ножницы и лезвия от машинки, все супер , мастер подсказал , как ухаживать и особенности инструмента , так что спасибо . Цены очень демократичные , даже удивлена , что такие . Пришла по рекомендации коллеги .
Яна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличная мастерская 👍🏻👍🏻👍🏻. 100 лет сюда хожу. Оооочень довольна. Пусть живут ещё 100 лет🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Спасибо им🥰
Sara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Поточили ножи от машинки так, что она перестала стричь совсем - просто зажовывает волосы! До заточки, машинка стригла хорошо, работала ей 3 года, решила, что не помешает уже поточить и вот результат - осталась без инструмента! Мастер халтуры не признал, сказал - Вы её роняли, что когда принесли, нож был погнут, поэтому и проблема. Только я то знаю, что я не раняла и ножи были в полном порядке и машинка стригла хорошо! Вот такие там бессовестные "супер мастера". Не рискуйте инструментом, проходите мимо!
1
2
Елена Просалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличные мастера Эдуард, Олег, спасибо за Вашу работу и трепетное отношение к нашему инструменту, много лет и только здесь, спасибо!!! Маникюрный,парикмахерский инструменты заточку держит долго. Рекомендую!!!
1
Татьяна Мельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Точили парикмахерские ножницы, 6 штук.Мастер опытный, заточил быстро и качественно. Цены очень демократичные, нам понравилось все : и обслуживание, и качество заточки! Спасибо большое !
2
Вадим Родионов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Замечательно заточили даже старую двуручную пилу, которую в других местах даже брать не хотели. Удобное расположение, близко от метро.
Джамшед Баротов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Работа сделана качественно 👍 и вовремя, единственный минус это нет безналичной оплаты 💳
1
Маргарита Данилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Затупились ножи и вдруг мы вспомнили старые времена. По памяти нашли подвальчик. Как всегда все ножи наточил быстро и качественно, ножи от мясорубки тоже точит. Рекомендую
3
Евгений Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Замечательные мастера , особенно хочется отметить мастера Эдуарда. Более 10 лет затачиваю здесь инструмент для мастеров маникюра, всегда отлично заточен инструмент и долго её держит. Не страшно отдавать дорогой инструмент. Спасибо вам ) будем и дальше радовать своих клиентов хорошим качеством работы благодаря хорошо заточеному инструменту .
1
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Спасибо большое, сделали дубликат ключа за 2 минуты еще и с 8 марта поздравили Приятно! Рекомендую!
Ирина Эрмлер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Сегодня затачивала маникюрные кусачки, они были в ужасном состояние и не сгибались пружинки. Хотела заточить и потом залить маслом. Весь вечер искала где купить машинное масло и не успела. Пришла домой достала кусачки, а они как новые. Маслом залили, наточили хорошо. Безумно благодарна,жалко что сразу не проверила и не поблагодарила.❤️ и всего за 20 минут. Очень прям в восторге.
2
1
Галина Коротун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
В этой заточке точим лет 30 инструмент. Возили из Москвы с советских времен ножи, ножницы, маникюрные принадлежности. Прекрасные мастера
4
Светлана Евгеньевна Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
В этой мастерской затасиваю проф.инструмент. мастерская существует очень давно. Здесь заканчивалась инструмент проф. моя бабушка. Мастера уходят, другие на их место приходят,но все замечательные умельцы. Сейчас живу в Москве,а точк только здесь. Работа отличная руки у мастеров золотые.
1
Sergey Zaitsev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Заточили парикмахерские ножницы быстро и недорого, мастер видно опытный сразу заметил что ножницы роняли и подметил это, большой ассортимент заточки и цены демократичные, всем советую
1
Zoya Chernova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Быстро и очень круто заточили ножи для бытового оверлока, и маникюрные щипчики) Спасибо большое))
1
1
Юля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Принесла инструмента на заточку, сделали сразу при мне. Исправили выгнувшиеся лезвия у ножниц, истончили по моей просьбе лезвия. Осталась довольна, буду обращаться еще
1
Елена Дмитриевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Быстро, качественно, недорого.
3
Андрей Андреев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Мастер - лучший. Явно работает на результат. Помимо заточки инструмента, исправил люфт, подзатянул, дал рекомендации.
Александр Евгенивич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Сделают как нужно все круто
Норбек Таджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Быстро и качественно. Точка
1
Виктория Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Пользуюсь этим пунктом много лет. Ездить туда мне далеко, но делаеся все очень качественно, к тоиу же там затачивают, кроме прочего, маникюрные инструменты, так что я выбираю именно эту мастерскую
3
𝓣𝓪𝓶𝓪𝓻𝓪
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
20 лет точу инструмент только тут. Работают мастера высшего уровня
1
надежда дудырина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень быстро и качественно. Мастер!!!
карима заикина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
вернули тупые инструменты
1
Танюньчик Гавриленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Здравствуйте, самая лучшая мастарская работаю 22 года парикмахером и точим инструмент только здесь, мастера супер раньшк Сан саныч точил класс,и сейчас мастера класс высший
1
Юлиана Федорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хорошие мастера. Знают свое дело. Инструменты всегда хорошо заточены.
2
Инкогнито 6692
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
С советских времен заю эту заточку! Больше всех нравится! 👍
Елисей Чернышов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Старая мастерская держут цену , и престиж ,20 лет там точу парикмахерские инструменты,рекомендую
Анастасия М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Лучшая заточка инструмента в городе!!! На мой взгляд это место-суть такая же городскмя легенда, как Пышечная на Большой Конюшенной. Просто пышки едят все, а инструмент сюда несут на заточку "посвященные" ☺️. Надеюсь, после моего отзыва количество таковых резко увеличится!)) 👍👍👍
8
Michail
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Испортилась мастерская ,поточили там нож от мясорубки и другие ножи и кусачки и очень расстроились ,раньше приносили и всё точилось очень качественно ,теперь ,туда хоть совсем не ходи ,толи другие люди работают ,толи что ,незнаю ,только точат прямо скажем хреново ! Позор .
2
Олег Гном
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отдал в заточку ножи для мясорубки. Если не использовать не нормативную лексику то. Очень и очень плохо.
Нодира
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
3 раза маникюрный кусачки принесла заточу на 2дня не смогла работать я не довольна
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Точила ножницы парикмахерские,очень понравилось
3
Дарья Мамонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Очень качественно и быстро точат инструменты!
5
Ирина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
12 лет пользуюсь заточкой щипцов для маникюра, 300 руб одни сейчас стоит заточить, мастер мне понравился, починил пружинку на одной паре бесплатно)
1
Oleg Dukich
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Супер, не однократно пользуюсь услугами мастеров. Хорошо делают дамские маникюрные принадлежности.
2
Лена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Отдавала в заточку инструменты хирургические, маникюрные и ортодонтические. Точат не все, но то, за что берутся делают хорошо. Цена адекватна.
4
А
Антон М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Плохо наточили всё, ножи, пилы....не советую.
1
Александр Симонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Быстро и качественно по точили пилы
Olga Utkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Самая лучшая заточка в городе)))))
Олег Валентинович Овчинников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ну очень историческое место!)))
Roman Churkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отлично
1
  1. 1
  2. 2