Axtarış
Marşrutlar

Alpy

İcmal
Foto
16
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Светлана Курилович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Бывала в том магазине не раз. Ассортимент на 9 баллов. Радуют глаз продавцы всегда улыбчивые, опрятные девушки. Круглосуточно. От алкоголя до продуктов питания
1
Вероника Харитонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Неплохой магазинчик. Очень приветливый и внимательный персонал, любят поболтать) доступные цены и удобный режим работы.
Дарья Бочарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Персонал вообще не приветливый.Как говорится ни привета,ни ответа.Грубят и по хамски общаются мужчины.Больше бы не пошла туда.
Инкогнито 2097
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Купила сыр чечил, как только отрыла был бешеный запах тухлых носков, предложили обменять,отказалась. Уже не первый случай когда продают не свежую продукцию. В первый раз отрывились, во второй раз не стали даже пробовать из-за башенного запаха тухлых носков. Даже ПРОДАВЩИЦА подтвердила что есть запах тухлых носков, на прилавке лежит сыр с плесенью. Примите меры или роспотребнадзор вас ждёт!!!
3
3
Н
Надежда Фишберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Можно брать не скоропортящиеся товары: пивас, сиги, средства контрацепции, за кормом для мохнатых слетать в ночи. Как-то именно здесь были приобретены заварные пирожные с плесенью, пусть именно у той продавщицы, что мне их продала и заверила в свежести, такие будут каждый день на завтрак, помимо нее персонал отличный! Когда надо- выручает, но многого не ждите
4
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Kascheev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличный магазин, главный плюс, работает 24/7 очень удобно если опоздал в магнит/пятёрочка. Работает уже много лет, время от времени покупаю там продукты по мелочи или напитки.
2
1
Ал.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Круглосуточная забегаловка алкашей,явно кем-то крышуется.Горячительные напитки на любой вкус а через дорогу школа!
4
2
Екатерина Сапрыкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Персонал вежливый, можно купить алкоголь в любое время суток. По завышенной цене. В наличии есть и продукты.
4
1
В
Вера Павлухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный магазин!очень удобно что работает круглосуточно!
2
1
И
Инкогнито 1565
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Доброжелательные и отзывчивые продавцы, всегда с хорошим ии с улыбкой встречают клиентов.Побольше бы таких продавцов в наши магазины.Молодцы!!!
1
2
Евгений Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Классный магазин, есть всё, что может понадобиться ночью
2
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Добротная круглосуточная, продавщица вежливая
Инкогнито 5510
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Тот самый маяк надежды ночью, приятные кассиры/продавцы
2
1
Игорь Скибин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
5звезд только за то что круглосуточный, и довольно не плохой ассортимент для такого магазина
2
2
Ольга Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Маленький магазинчик для любителей выпить. Продают пиво, немного продуктов и все для любителей пива.
2
2
LesLes
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Кругляк супер! Всегда все есть !
халима маршанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
приятные продавцы!!!! большой ассортимент!!!!
2
1
Не определяется
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Магазин стал уже давно не магазин ,из продуктов там вряд ли что возьмёшь, зато алкоголя завались ,(левого)и контингент там соответственно такой же.
1
3
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хороший магазин. Выручает когда все уже закрыто. Продавцы вежливые. Продукты дороже чем в сетевых магазинах, но не забываем что это маленькая точка.
2
3
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хороший выбор очереди нет никогда
1
1
Aндрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличный магазин! всегда тут затариваемся пивом на выходные ;)
1
Инкогнито 6074
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Торгуют ночью паленой водкой ,цены накручивают
Vickey bhadu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Good place and there is an aunty she is nice to everyone and talks happily 😄 must visit here
1
1
Ринат Казанцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Открыт круглосуточно, всегда можно купить напитки и закуски
1
2
Tony Montana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший магазин!
759251 Тренгулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Отличный магазин. Круглосуточный👍 Девочки -продавцы огонь! Особенно смена Елены и Ксюши❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Обычная забегаловка, для любителей пиваса или тех кто что-то не успел купить,единственный раз заходила сюда и этого достаточно
1
Василий Карюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Есть полный ассортимент продуктов, алкоголь продается круглосуточно
3
4
Константин Силиверстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Притон для алкашей. Постоянно по ночам драки, крики и вонь. С пятницы по воскресенье окна нельзя открыть постоянно стоят около магазина и орут. Короче ночная разливайка
3
Лилия Логинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Не приятный киоск. Пахнет спиртным. Часто можно видеть подпитых граждан.
Денис А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Пиво так себе, но есть и круглосуточно
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Ужасный магазин единственный его плюс является что он круглосуточный.
1
1
Рустам В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Ужасный магазин. Одна продавщица постоянно общитывает, когда считаешь сам на калькуляторе и показываешь сколько должно быть, говорит "ой общиталась".
3
1
Станислав Зепнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Вы не представляете какие вкусные здесь продаются пельмени
3
2
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Плохой ассортимент, постоянно курящие на улице продавцы. Когда уже закроют эту забегаловку...
1
Валера Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Дорого очень
1
lara-barbaris2016
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Поставила одну звезду, только потому что нет оценки со знаком минус. "ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ " место. Работает круглосуточно ,к сожалению.Торгует "просрочкой", некачественным товаром. Очень часто неприятный запах в магазине от протухших продуктов.Ночью торгуют спиртным " фальсификатом"!!! Неоднократные обращения в соответствующие органы... результата не принесло!!! Полиции ' дела нету' от драк и разборок пьяных посетителей этого магазина....Это наводит на размышления...????...Порядок не могут навести уже несколько лет.Жители ближайших домов от этого страдают!!! Кто и когда может решить эту проблему?
3
Арсен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Круглосуточный магазин. Поэтому все дорого.
1
Михаил Аха
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хороший магазин
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Круглосуточный магазин продуктов, продавцы вежливы с покупателями.
3
1
Д
Дмитрий Грачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
всё продукция тухлая . Пиво вода с димедролом . Продавцы вечно бухие
1
2
Анастасия Маняпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хороший круглосуточный магазин
3
3
Денис Горбунов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Выбор и цены не а пользу покупателя.
2
2
Yan Rey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
магазин огонь, правда континент бывает опасный, но это в редких случаях, в основном нарвётесь на душевную беседу от местного алкаша, но зачастую это очень весело. последний раз когда туда заходил ночью, там был угашеный негр, который еле как понимал по русски, сказать что ещё где-то можно увидеть подобное в Самаре, вы будете не правы! в целом обожаю это место за его атмосферу, заехать после клуба самое то
4
1
Ксения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Всегда около магазина люди. Отличный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Медведев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Дорогой, не по нраву
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Пивнушка. Продают ночью. Каждую ночь шум и гам, алкашня гуляет, машины стоят с музыкой. Ссут там же, заходят за пивнушку и ссут прям перед окнами дома 37!!! Задолбали 😠 Закрыть.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Пронин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Вкусный квас
Д
Дмитри Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Рассадник грязи и тухлятины
1
2
gga4ikk1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Мороженное вкусное
3
  1. 1
  2. 2