Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kabardino‑Balkar Respublikası · Qonaq evləri

Alpine House Terskol

Reytinq 4,8
46 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (964) 030-56-42
Telefonu göstər
selo Terskol, ulitsa imeni K.Sh. Kuliyeva, 6
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Alpine House Terskol, Kabardino‑Balkar Respublikası, foto
Daha 112
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
122
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

selo Terskol, ulitsa imeni K.Sh. Kuliyeva, 6
Marşrut

Əlaqələr

+7 (964) 030-56-42
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Памятник защитникам Приэльбрусья
550 m
1
Памятник защитникам ПриэльбрусьяПарковка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Avadanlıqların qurudulması
Otaqda Vanna otağı
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Fen
Otaqda mətbəx/mətbəx guşəsi
Çimərlik xətti:yox
Tikilmə tarixi:2023
Mehmanxananın növü:misafirhane
Təmizlənmə tezliyi:talebe göre
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Валентина Самсонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличные апартаменты Полулюкс: с кухней и балкончиком с видом на горы! В люксе вид на соседнее здание и дорогу. Но во всех номерах приятный дизайн и качественные материалы его исполнения. Также очень чисто, отличные матрасы, хорошее оснащение: много вариантов освещения, свет приятный теплый, добротная посуда, кастрюли-сковородки, приборы, крупы, чай, принадлежности для личной гигиены, фен, утюг, сушилки для обуви и т.д. и т.п. (очень много таких моментов про заботу и комфорт). Отдельно порадовали мягчайшие халаты и полотенца с вышитым названием отеля. Хозяйка очень заботливая и приятная. С удовольствием вернулись бы в этот отель снова, когда будем в Терсколе! ❤️ Рекомендуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный свежий гостевой дом. Приятный современный интерьер. В номере есть телевизор с андроид тв, холодильник, чайник, свч, отпариватель и сушилка для обуви. Также в номере есть ароматический диффузор и вкусный травяной чай с заварником. Отдыхали летом, рядом с домом вход в нацпарк Приэльбрусье с множеством треккинговых маршрутов. При заезде были проблемы с Wi-fi, которые были оперативно решены хозяйкой. Пребыванием остались очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vtorova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень уютный гостевой дом, небольшой, на 4 номера. Жила в номере Стандарт с видом на горы на 2 этаже. Вид восхитительный, и в солнечную, и в пасмурную погоду! Есть балкон, всегда можно выйти подышать и полюбоваться видами. В номере есть микроволновка, холодильник, электрический чайник, заварочный чайник и чашки. Также в подарок хозяева дали травяной чай, очень вкусный. Номер чистый, просторный, удобная кровать. Было тепло, даже приоткрывала балконную дверь. Все, что нужно для проживания, есть. Даже сушку для обуви обнаружила в последний день, когда собиралась. Внутри отделка очень аккуратная, все обставлено по вкусом. Санузел просторный, большая душевая кабина, есть душик около унитаза. Теплый пол и в санузле, и в коридоре. Расположение мне очень понравилось - примерно посередине между полянами Азау и Чегет, тропа идёт в 3 минутах от дома через речку. До начала маршрутов в ущелье Терскол и на водопад Девичьи косы минут 10 пешком. Дом стоит рядом с дорогой, но чуть в глубине, его закрывает строящаяся гостиница, поэтому было не особенно шумно. Здание гостиницы уже построено, видимо, идёт (или планируется) внутренняя отделка, шума оттуда не слышала. Вокруг строятся гостевые дома, но поскольку днём я уходила гулять, меня не беспокоило, а вечером было тихо. В Терсколе везде стройки. До ближайшего открытого кафе идти минут 10 максимум. Поскольку была в межсезонье, многие кафе были закрыты. Так что в первый день надо прогуляться и понять, где что открыто. Общение с хозяйкой было приятным, переписывались в Whatsapp. Заселялась и выселялась бесконтактно. Уборка была один раз за 6 ночей, но я не фанатка ежедневной смены белья и полотенец. Уличную обувь просили оставлять на первом этаже, поэтому в номере было чисто. Думаю, можно попросить дополнительную уборку, если нужно. Проживанием очень довольна. Когда соберусь снова приехать в Терскол, буду рассматривать этот гостевой дом в первую очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi