Axtarış
Marşrutlar

Alpharma

İcmal
Foto
6
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ольга Яворская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличная аптека с очень приятными ценами, вежливые девочки, всегда предложат аналог импортного лекарства вместо дорогого зарубежного, даже заказывала лекарства, привозили очень быстро)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Такое ощущение, что фармацевт не слышит что от неё хотят. Вместо парацетамола дала анальгин. Только дома увидела. В следующий раз уже предупредила что буду проверять. Так она умудрилась дозировку перепутать. Все нужно проверять. Не знаю её фамилию. Темненькая казашечка.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Галкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Аптека хорошая, персонал приветливый, отзывчивый. Удобно расположена и заказы удобно забирать и девочки советом помогут как и что лучше приобрести. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Серик Ишимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Доступные цены, большой выбор и удобный сервис заказа. Вежливые и компетентные сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена *
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошая аптека по приемлемым ценам. Удобно расположена. . Фармацевты молодые девушки, доброжелательные. Всегда подскажут, посоветуют аналоги, если нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Блинков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хорошая аптека для своего места, много лекарств, хороший персонал, устраиваемый график работы аптеки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Фармацевту огромное спасибо, что по человечески отдала заказ который уже расформирован. Договорилась с поставщиком! Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Slava R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
От души все четко. Заехал,купил все что прописано врачом. Девушка все понятно и внятно объяснила. Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
ДаняТ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Удобная аптека. Но на кого из работниц попадёшь. Есть одна грубиянка. Сразу разворачиваюсь и ухожу если она работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Разия Шакирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Сегодня 10.01.2021 года. Зашла в аптеку на зауральная 4/1 купила таблетки от давления ещё нужно было урологооческие прокладки на витрине цена была 165 рублей. Провизор стала пробивать по цене 173 руб. На мои возмущения выслушал много переговоров. Если меняются цены будьте добры делать во время. Для этого суще ствуют законы. Продать по той цене которая на ветрине
2
Татьяна Парасовченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Аптека с хорошим ассортиментом. Удобно,что рядом с поликлиникой. Персонал нормальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Михеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Очень хорошо аптека, всегда помогут выбрать препараты, если нет в наличии можно заказать.
1
1
калинина татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Постоянно пользуюсь услугами.Формацевты девушки всегда помогут рекомендациями и с оформлением щаказа
2
Татьяна Пименова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Вежливый персонал. Низкие цены. Есть возможность сделать интернет-заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Аптека мне нравиться, цены нормальные, обслуживание тоже, ассортимент большой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
София Бронникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Сегодня пришла купить Цитрамон, говорю дайте 10 шт мне в ответ: не дам вам столько у меня в наличии 15 штук говорит осталось, я в шоке спрашиваю а на каком основании вы мне не продадите, она всего лишь сказала не продам и всë!!!!! Я в шоке что это ещё за новости?
1
Полина Горбулинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
О такой вещи как возраст здесь не слышали. К фармацевту вопросов нет, только к руководству. ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТОБЫ ТОВАР НЕ БЫЛ ИСПОРЧЕН, иначе деньги свои вы не вернёте и обмен вам не сделают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Гаврилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Заказывала через интернет лекарственный препарат, который нашла только в этой аптеке. Заказ пришёл достаточно быстро. В аккуратной упаковке, с хорошими сроками годности. Также быстро выдала очень вежливая фармацевт.
2
Елена Киселева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Персонал грубый и не приветливый, если нет нужного лекарства, начинают предлагать более дорогой или вообще неохотно отвечают. Цены высокие
1
2
Розалия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Аптека нормальная, но вот её провизор и 1фармацевт не всегда в хорошем расположении духа, разговаривают невежественно, всем своим видом показывая свой негатив...
Надежда Якубенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Не продала один пакетик обезболивающего, сказала меньше трех не отпускаем. За мной женщина спросила про сироп, она ответила "вон полка, там и смотрите"
3
Анжелика Голубева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Цены хорошие. Почти все есть, если нет то можно заказать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Радько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Не очень приветливый персонал,по сравнению с другими аптеками-цены высоковаты,особенно на мелочёвку.Не хотели разбивать большую упаковку,на продажу поштучно,хотя в других без проблем
2
юрий албаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Небольшая аптека ,но есть очень много препаратов так же имеются базовые масла и эфирные масла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Хасанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Пару раз брал там таблетки через интернет, шаговая доступность, аптека как аптека, ни чем не выделяется.
Кристина Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отвратительные продавцы. Особенно заведущая данной аптекой. Постоянно грубит и хамит покупателям
1
1
Елена Викторовна Дмитриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Сегодня, 31 марта 2020 г. мною были приобретены лекарства в данной аптеке. Кассир Шайхасламова А.С. недодала мне настойки валерианы и пустырника. Недостачу обнаружила дома при выкладке из пакета.
2
1
Лев Маршинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличная аптека у дома
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Bormysova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Грубый персонал не всегда есть нужные медикаменты
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Товара часто нет в наличии , цены выше чем во многих аптеках . Но провизор доброжелательный и опытный человек .
3
1
Валентина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хорошее обслуживание. Цены приемлемые, дешевле других аптек этого района
3
2
Дмитрий Давыдов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Часто вместо лекарства, которое было назначено лечащим врачом, предлагаются так называемые '' аналоги''. Независимо справила ты какую либо замену или нет.
2
Оленька К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Цены завышены не все есть в наличие , легче до осени пройтись .
1
Эьвира Кристафович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Аптека нравится. Тщательно работают с покупателем, а остальным приходится долго стоять. Иногда ухожу.
3
1
Петр Чирков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Нормальная аптека без всяких скидочных карт
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Иргалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Достаточно удобное место для аптеки
1
Татьяна Говорова(Хабибуллина)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хорошая аптека,с приемлемыми ценами.
Кристина Иль.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Обычная аптека, цены обычные
1
1
Валерий Босс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Цены космос
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ларина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Всегда грубые продавцы , не хочется заходить.
Александра Викторова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Вежливое отношение, предлагают альтернативы.
1
Николай Подколзин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Близко и принимает заказы.
С
светлана Трубина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Не всегда есть нужные лекарства.
2
1
Зиля.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Грубый персонал на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Кленина Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Денисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Есть грубая фармацевт. А так все гуд.
3
Евгения Терещенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Удобное местоположение. И сюда есть доставка из аптека. ру. Очень удобно.
3
Турдыев Рафаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Получаю в этой аптеке заказы, сделанные в "Аптека.ру"
2
  1. 1
  2. 2