Axtarış
Marşrutlar

Алмаз

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
5
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Sauz_Quimbi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Как жильца по соседству, меня безумно радует расположение ТЦ, Как от дома, так и расположение к остановкам. Самый важный плюс это круглосуточный магазин на 1м этаже с готовой вкусной едой, так как я на постоянной основе работаю с московскими коллегами в it сфере. С учетом объема работ и сбитого часового пояса, этот ту просто находка для меня. Так же магазин для кальяна и вейпов на втором этаже… штраф сердечко этому ТЦ
1
Ульяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
В целом не плохой магазин, ассортимент хороший, можно найти что-то вкусненькое, чего нет в других магазинах, но есть одно НО, часто замечаю продукты с истёкшим сроком годности на витрине, а так же заветренные салаты вперемешку со свежими. Являюсь постоянным покупателем, но с осторожностью отношусь к выбору продуктов, поэтому 3️⃣⭐️
Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Расположен близко, рядом с домом, есть продукты, с отдельным входом расположены магазины на втором этаже отличный ассортимент, спортивная одежда и одежда для женщин, магазины обуви, также магазин продукции нл продукт
3
Даня Байков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Здравствуйте, что я могу сказать/написать по поводу этого магазина, на счёт цен, да, дороговато, но зато ассортимент товара достаточно разнообразный, магазин круглосуточный, что очень удобно, да и персонал хороший, в общем ставлю 5 звёзд, всем доволен, продолжайте в том же духе.
2
Карл play
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всё хорошо и быстро готовят и много выбора еды и питья
2
Ирина Емельянова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Вся пропахнешь в этом магазине едой, вытижки у них нет что ли!!!
Л
людмила дудкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Сегодня купила шаурму, голимая кислота Купила салат Оливье, есть невозможно Раньше было лучше
Евгений Чекунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Дальше продуктов не ходил. С продуктами все на уровне. Организация работы кассиров могла быть и лучше
3
1
Ольга Сычёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хороший магазин с большим выбора товара на любой вкус. Но дороговатый
2
Виталий П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Стильно, красиво и богато. А еще кондиционеры работают исправно.
Валентин Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
ТЦ понравился, естественно как и везде высокие цены, искал нормальный спортивный костюм, но найти не удалось
2
Наталья П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Есть абсолютно всё, кроме нормальных касси-ров
Анела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
На 1этаже продукты,фрукты,колбасные,готовые блюда,нравиться
1
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
слишком долго обслуживают на кассе
1
Тамара К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Неудобная парковка, плохая вентиляция, запах кухни- неприятно
2
говно собачее
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
тц норм. много раз спасал когда другие магазины были закрыты. правда цены там высоковаты. по этой причине почти не посещаю алмаз.
3
Елена Кузьмина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Стандартный магазин Токко. Магазины хорошие
наталья жданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Алмаз, магазин нормальный, но, цены дороговаты
1
Иван Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Персонал чёт у вас не устойчивый кроме охраны продавщицы как перчатки меняются а вот охрана стойкая
3
1
Анатолий Колмаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Сервис и.обслуживания стоит желать лучшего ,порой продавцы бывают не компетентны по многим вопросам
3
1
Мария Петрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Хорошее место для покупок
3
Саргылана Федотова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Цены некоторым продуктам дорогие
4
svetlana-er5hov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хороший магазин доя одежды, цивилизованный внутри
3
A
Anonim rəy
4 aprel 2020
Торговый центр маленький. Особо ничего не найдешь.
3
Ангелина Матейчик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Неплохой магазин
2
Макаров Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший магазин
2
1
이사 카타나
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Есть все что нужно
3
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Очень дорого
PROФОТО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Изобилити -очень вкусно и сытно.
3
Любовь Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Магазин отличный! Рекомендую всем!
2
1
ЖенДОС
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Неплохой магазин
2
Марианна Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
5 звёзд только за разливное мохитоо😋😋😋😋
2
V
Vika Osinseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Все дорогое не очень
1
Без С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хороший персонал
3
Gnomaler _11
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Очень хороший магазин 5 звёзд
Ирина Скуридина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Бываю не часто. Ничего особенного в тц нет.
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Мало хороших магазинов. Те что есть, часто меняются из-за малого потока людей. Чаще хожу только в продуктовый, за сахаром.
1
А
Александра Эверстова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Бываю не так часто. Обычный магазин.
3
A
Anonim rəy
13 aprel 2020
Магазин нормальный но дороговатый
5
М
Марианна Максимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Хорошее место. Отношусь нейтрально
3
Т
Туйара Винокурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
На кассе торчит очень долго
1
П
Пелагея Туприна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Выбора мало
1
1
Сергей Бородин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Хороший ТЦ 😉👍 замечательные люди попадаются
2
1
Борис Соломонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Прикольное место
Пётр Ильин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Прикольный магазинчик)))
3
  1. 1
  2. 2