Axtarış
Marşrutlar

Almaz

İcmal
Foto
4
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
489 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
МаратКа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Чисто. Хорошие фрукты овощи кондитерский отлично. Соки в трёхлитровых банках-это Советский союз. Хлеб'мука т прочая бакалея. Так же батарейки всякие и печать
Азамат Валиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
В данной торговой точке очень вкусные и свежие фрукты, выбор и ассортимент большой 👍👍👍
1
Григорий новиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Антисанитария, фрукты иногда норм иногда не норм, лужа всегда перед парковкой, все в грязи и в воде, нет вложений...
Anatolii Rogulin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Овощи и фрукты свежие, разнообразные. Если нужен другой товар-пожалуйста, и хлеб, и переноски, и колбасы. Персонал вежливый. Рекомендую. Цены средние.
3
шамиль галимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хорошее место, есть несколько отделов. Кондитерка, овощи фрукты, фикс прайс, отдел по продаже кур, окорочков, рыбы хлеба... На заднем дворике есть ещё пару магазинчиков. Очень удобное расположение, напротив продуктовый магазин "весна", отделение сбербанка, почта, пивной магазин и пекарня.
3
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Большой выбор овощей, фруктов, кондитерских изделий, продуктов и других товаров повседневного спроса. Хороший магазин недалеко от дома. Но парковка особенно весной и осенью а так же после жождя заполнена водой под которой скрываются ямы. На легковом авто спокойно можно бампер оторвать или днищем зацепить. И пешеходам трудно дорогу переходить.
3
499208 Тюрина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Мне с самого открытия нравится магазин Алмаз. Овощи и фрукты всегда свежие, вкусные. Продавцы очень вежливые. Всегда с улыбкой идут в контакт. Я постоянный покупатель. Благодарна им.
3
Инна Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный выбор овощей и фруктов. Всегда вкусные и свежие 👍
1
Алмаз Яманаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Мини торговый комплекс, есть сясной отдел там всегда свежее мясо по адекватным ценам, есть отдел с канцелярией и распечаткой фото.
3
Алексей Пугачёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Овощи фрукты все здесь. Продавцы приветливые. Есть терминал. Большая стоянка.
3
Максим А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Не советую, гнилые овощи фрукты... Так что проверяйте продукты которые берете, они могут быть не свежие, удачи в покупках, и не забывайте проверять)
2
А.у.н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличный продуктовый магаин,есть все,постоянно там отавариваюсь.Особенно нравится кондитерский отдел,там работает очень хороший продавец.А так же фотосалон.И отдел овощей и фруктов,рекомендую.
3
Алла Сухомлинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Сам магазин небольшой, вот купить можно и рыбу и мясо,есть кондитерский отдел, фруктово-овощной. Небольшой отдел необходимых пром.товаров. А еще вы можете сделать копии документов или купить канц.елярские товары.
3
Эля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Прекрасный магазин, давно существует эта точка и нравится многим покупателям ближайший магазин. Особенно по пути на машине можно подъехать и приобрести всё необходимое, всё отлично, рекомендую
1
Р
Рамиль Ринатович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Магазин неплохой..свежие овощи и фрукты..а вот парковка-дно..ливневок нет,даже при незначительной дожде настоящей озеро..правда из грязи и мусора.
3
TANI
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличный магазин, всё в одном месте, И мясной отдел и рыбный, и фруктовый, и сладости вкусняшки, и даже хозтовары, фото, игрушки!
3
Т
Татьяна Большаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
В этом центре очень нравится кондитерский отдел. Большой выбор изделий. Продавцы предлагают продукцию не навязчиво, консультируют по товару. Молодцы. Успехов им.
3
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Я там покупаю овощи фрукты. Продукция в основном качественная. Ребята вежливые
Алия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Удобный магазин все в одном месте и продукты питания есть,а также товары для дома,канцелярия и распечатать можно если что то срочное и фото на документы.
3
З
Закир Сулейманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший как супермаркет хожу постоянно за фруктами удобно рачитоватся любой карточкой и наличными магазин магазин маленьки выбор большой есть масной одел всегда свежие мясо продукты.
3
Марина Кон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Свежие продукты, вежливый коллектив.
1
Aleksey1307660
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Маленький выбор,все очень дорого
Татьяна Фатыхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Много овощей и фруктов. Доброжелательные продавцы.
3
Джалиль Мамлеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Отличный магазин, огромный ассортимент кондитерки, вежливый персонал
3
1
Игорь Ваганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Всегда свежие фрукты и овощи.Большой ассортимент.Рекомендую
3
Светлана Миргаляутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всегда распечатывать документы в Алмазе, девочки умеют абсолютно всё, всегда вежливы.
3
Гузель Бикбулатова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Овощи, фрукты покупаем здесь. Продавцы молодцы и ассортимент неплохой. Рядом отдел "сладкий" неплохой
3
1
Тимур Ишбулатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Качество на 1000%продукты овощи фрукты всегда очень вкусные и свежие
3
Инкогнито 5097
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Большой выбор, вкусная свежая выпечка. Вежливый персонал
3
1
Кирилл Клюкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Большой выбор свежих овощей и фруктов, преимущественно Узбекистан. Цены хотелось бы чуть ниже
7
2
Чайка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Большой выбор овощей и фруктов👍
Инкогнито 9594
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Магазин алмаз купили фрукты все глиное товариши гострабайтори почему вы нас травите
1
1
Данил Мухаметкулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Продают просроченный хлеб
1
Гузель Ямилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший магазин. Всегда свежие фрукты и овощи. Кондитерский отдел просто супер.
7
1
Анна Галимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Цены чуть выше,чем в других магазинах. Выбор товаров на любой кошелёк. Товары качественные
3
Марс Максютов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Фрукты и овощи на любой вкус все имеется, правда бывают завышают цены
3
Рузиля И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хороший магазин. Есть товары первой необходимости. Персонал вежливый и приветливый
3
Д
Джалиль М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Огромный ассортимент, на любой вкус и кошелёк, вежливый персонал
3
Ильгиз Акимбетов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хорошие овощи и фрукты! Всегда берём только там.
3
958860 Чурбанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Осень удобный магазин
1
Айдар мугелетдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Есть все и цены приемлемые
1
Юлия Винокурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Уважаемые владельцы здания. Помойте пожалуйста входные двери и окна, это ведь первое с чем сталкивается покупатель. Смотреть страшно, а уж дотронуться и подавно не хочется🤔
3
Askar Kinyabaew
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Всегда вкусная и свежая продукция, вежливый персонал.
3
виталик филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Магазин отличный только парковка аварийная будьте очень внимательные когда выезжаете с неё
3
М
Марс Максютов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Все фрукты и овощи свежие и в наличии
3
Рифат Загидуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший магазин овощей и фруктов,всегда беру только в этом магазине
3
Всевидящее око 👀
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Вкусные овощи и фрукты
3
Елена Ерусланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хороший, но дороговато
2
B
bukermantus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
В основном всегда свежие продукты питания, цены демократические
5
1
Tony E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Товары есть. Но некоторые гнилые. Здание внутри не аккуратное.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3