Axtarış
Marşrutlar

Алмаз

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
15
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
391 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Анна Желтикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Добрый день, хотелось бы написать отзыв о мебели этого магазина, т. к. Не один диван в нем куплен. Качеством довольны, диваны крепкие, надёжные. Выбор огромный, продавцы доброжелательные, всегда помогут и подскажут в выборе.
Светлана Позднякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Купили кровать двухъярусную, по привлекательной цене, хорошее качество.Ассортимент магазина огромный, на любой вкус и интерьер! Грамотные консультанты, подскажут и помогут с выбором!
Лия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Персонал идеален, выбор товаров хорош, ходили в Форт Боярд выпускной 4 Б, было классно! Качество товаров хорошее. Всем советую!(Фото нету<<<)
520135 николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
вчера съездили с классом на форт боярд, на самом деле было и страшно и весело думала что будем бегать по комнатам, а на самом деле были в одной комнате, испытания прикольные и веселые спасибр организаторам за такой шикарный квест вы вчера сделали мой день лучше, особенно катя, юля, марьяна и саша, спасибо вам огромное надеюсь что еще раз приеду❤
1
Александр Вавакин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Купили кухонный уголок, всё хорошо, был в наличие , доставка до подъезда бесплатная.
1
Юлия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Заказали диван в данном торговом центре. Все очень понравилось. Обслуживание отличное, качество мебели на высоте.
Инкогнито 2870
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отмечали день рождения в Форд Боярд очень классное место девчонки просто молодцы весёлые все интересно дети и взрослые в восторге СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСТРЕТИЛИ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ УМНИЧКИ
1
Анна Анисимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Небольшой торговый центр на Добросельской напротив остановки "поворот на Суздальский проспект". Много магазинчиков. Современный магазинный интерьер. В цокольном этаже - кальянная. Есть большой магазин для мастеров ногтевого сервиса, одежда, велосипеды с сервисным обслуживанием, и т.д.
4
1
Олеся Великова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Купили в спальню комод. Хорошо вписался в интерьер, подошел по размеру и цвету. Красивый, удобный.
1
Е
Елена Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Вежливый персонал, помогли быстро подобрать качественный не дорогой диван.
ольга вознюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Выбрали диван, порадовала быстрая доставка. Удоброе место расположения салона
Girlll84
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Добрый день, магазин с широким выбором мебели и вежливым персоналом!
Владимир Игоревич Горькавый
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Типовой торговый центр. Площади сдаются в аренду самым разным магазинам и организациям. Имеет достаточно удобное расположение (рядом есть бесплатная парковка, остановка общественного транспорта).
1
1
Любовь Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Прекрасный ресторан. Отличное обслуживание, маленький, уютный с отличным панорамным видом на город. Хороошая кухня. Так понравилось, что были в нем не один раз.
3
Надежда Пешперова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Пользуемся магазином для покупки маникюрных принадлежностей, всё есть по приемлемым ценам
1
1
Валентина Николаевна Балынина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Выбрали кровать, ученье одобна оказалась. Спасибо за внимательно обслуживание Натальи
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Странное место для ТЦ (парковка никакая, въезд в гору...). Однако - отличный магазин маникюрных принадлежностей, лучший выбор, что видели в нескольких странах, включая Европу.
3
Ю
Юрий Грачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Открылся магазин матрасов на втором этаже Корпорация снов. Купил там матрас. Отличный сервис и качество матраса.
3
НМК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Плохой торговый центр, много не арендованного места, абсолютно пустой, интересных товаров нет!
3
1
михаил петров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Если ассортимент кого-то не устроит. то обслуживание и чистота в центре без нареканий.
3
Гостиный дом «Онегин», моя душа!!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Абсолютно ничего примечательного
ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Очень классный торговый центр! Много магазинчиков с нужным товаром!
3
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Не посещаю, так как товары по высоким ценам, знаю магазины, где тот же товар, но значительно дешевле.
3
Оксана Попова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Нравится магазин велосипедов, в остальном ненужный магазин. Только он на третьем этаже.
5
Igor Skob
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Парковка небольшая, но и народу немного. Обычный торговый центр из мелких отделчиков...
3
2
Анна Кузина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хз как вообще там продажи идут
3
Инкогнито 4746
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хороший магазин
1
Bu Ni
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший выбор велосипедов и другой спортинвентарь, второй этаж....
3
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2021
Много места и мало пользы. Продавцы все надменные. Как звезды шоу бизнеса. Не люблю это место.
3
1
Орхан Джалилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Неплохой торговый центр. Можно одним заездом сделать много дел
4
1
Надежда Москалёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Можно найти испаритель на чарон и это радует )
3
1
Лена Чепурина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Большой торговый центр, уютные магазинчики в нём
1
2
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Хороший ТЦ качественный товар по доступным ценам
3
1
Юрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Обычный ТЦ почти советской атмосферы. Радует только кафе-кальянная на цокольном этаже, там уютно и вкусно.
3
2
Красненький М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Неудобный тц с магнитом на цокольном этаже. Извините.
3
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Хороший центр. Рядом с домом. Цены нормальные.
3
1
Елена Курко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Есть очень хороший магазин медтехники. Сам алмаз как торговый центр выглядит как совок.
3
Руслан Салькаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Парковка тут не очень ,а для детей там нет ничего.
3
Милана Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
На 2 этаже кальянная на первом разные магазины одежды, обуви и тд.
3
1
Ольга Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Полупустой торговый центр. Половина площадей без арендаторов.
3
Лера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Обычный торговый центр, но с парковкой плохо продумано
2
2
Натали Доброта
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
В салоне на втором этаже мастер по маникюру Елена - самый лучший специалист во всём городе!
4
Павел Слепов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазин
1
1
дмитрий к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Обычный торговый центр. Ничего необычного.
3
Роман С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Народу ноль, только мебель на втором заказываю.
3
Extraordinarity
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Маленький но уютный тц с нужными магазинами
3
3
Ирина Чудина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Много интересных магазинов.
3
2
ВсегдаЗдесь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Ну такой,не современный какой-то. Выше второго этажа не хочется подниматься. Скучно.
2
денис медведь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
На твёрдую 4
2
1
Светлана Васильченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Стал хуже. Товаров меньше.
2
  1. 1
  2. 2