Axtarış
Marşrutlar

Almaz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
413
Rəylər
281
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
832 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

281 rəy

Susmaya görə
Вася Пупыркин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличная гостиница! Номер был чистый и просторный (хотя в санузле на полу нашлось несколько неубранных волосков). В номере есть холодильник, чайник, кружка, кондиционер, телевизор. На территории располагается бассейн, детский бассейн, горки для детей. Наличие бассейна - житный плюс, тк пляжей в пешей доступности нет, только на машине. При гостинице есть кафешка. Разнообразное меню, адекватные цены (каждый прием пищи обходился в 500-600 рублей), вежливый персонал. В зоне бассейна есть бар с прохладительными напитками и перекусом. Цены также адекватные. Персонал приветливый и доброжелательный. Кроме номеров на территории присутствуют домики. Просторные и чистые.
Владимир Томас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Останавливались в гостинице на одну ночь. Были приятно удивлены чистотой и интерьером внутреннего дворика гостиницы. Пройти мимо симпатичных львов на входе в нее и не сфотографироваться с ними было невозможно. Номера в гостинице уютные, в них тихо и чисто. Удобная кровать позволяет хорошо отдохнуть и выспаться после долгой дороги. Свежее постельное белье и полотенца, возможность выпить чаю не выходя из номера - все это говорит о внимании персонала к постояльцам. Спасибо за это.
Алмаз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень понравилась гостиница!Среди всех вариантов выбрала эту гостиницу и не пожалела. Каждый день меняли полотенца , в душе было шампунь и мыло. Администраторы дружелюбные и внимательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хорошая и красивая территория, бассейн с горками, фонтан, ели, туи, зеленая лужайка - всё оформлено со вкусом. Еда в кафе нормальная на 4 балла. Номера в деревянных домиках немного подуставшие. Матрасы не очень - промятые. Чистота в номерах на 4ку. В целом, атмосфера благоприятная и уютная. Рекомендую
1
Андрей Добрусин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Из плюсов: хорошее первое впечатление. Территория облагорожена, парковка с навесом, все выглядит красиво. А теперь о минусах , но много расписывать даже лень. Надеюсь администрация или владельцы гостиницы увидят и исправятся. Заселение происходило с хамоватой администраторшей, но это далеко не самый главный минус. Зайдя в номер, двухместный, нас встретили не мытые полы, коврик с волосами, пятна на постельном белье ( спасибо хоть что свежее) и просто в ужаснейшем состоянии мебелью. Двуспальная кровать 140см это сильно сказано, что и доказывало наличие в номере одной подушки и полотенца. Неприятный запах табака, смешанный с освежителем. В номере холодно, пульта от кондиционера нет, чайник и две чашки: под чай и под коньяк. Бойлер выкручен в минимум, горячую воду пришлось ждать 1.5 часа. Номер 7, лучше обходить стороной. Более сюда ни ногой.
7
1
Алекс А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Нормальная гостиница, но есть пару нюансов. Уборка в номере только если ключ оставил на ресепшн. Если нет, никто даже мусор не вынесет-выяснено опытным путем. Кафе живет своей жизнью, может закрыться внезапно (повар уволился), можно прийти на завтрак к 7 утра, быть вторым в очереди и получить его только в 7.45.. Готовят вкусно, но порции скромные, кусок хлеба, например, это только половина куска на самом деле) час игры на бильярде 400р.
1
lavrentev30
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хорошее место. Номера на любой вкус, даже отдельно домики с красивым двориком. Заезжал ночевать. Номер стандарт, чистый с/у без нареканий. Шампунь, гель, мыло и индивидуальные разовые тапочки.
1
Дмитрий Мищенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Ребята в номерах нужны ремонты. Уберите светильник с чулками, а то ощущение, что почасовая гостиница. Хороший плюс это бассейн и горки, правда в середине августа 25 года они уже не работают
1
Елена Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличное место. Быстро нашли. Спокойное чистое место. Можно покушать отдельно в кафе. Бассейны просто класс. Один побольше другой чуть меньше. Но в том и в том можно и взрослым и детям. К сожалению горки не работали. Детям там понравилось. есть лежаки и бунгало . Нам все понравилось. Обслуживание, условия и цена. Спасибо вам)))
3
Тима
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Неприятный запах в номере, маленький боллер двоим не хватает нормально покупаться, не работала защелка на двери в туалет, шторы просвечивается от солнца, микроволновки нет в номере, стоянка платная , за два мотоцикла взяли 200р
1
Алена Парецкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень уютно и приятно, отдохнуть просто замечательно, тихо вечером, домики чистые, отзывчивый персонал, приеду еще
1
Олег_1749
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хорошая гостиница, приятный персонал. В гостинице есть бильярд и баня, для проживания в командировке самое то. Также на первом этаже есть столовая.
Валентина Гаврилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличная гостиница. Снимали домик, все очень чисто и хорошо укомплектованно для комфортного отдыха.
Павел Осокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Если по существу: недорого, комфортно, все базовые удобства есть, уборка в номере, замена белья. В кафе при гостинице вкусно кормят. Из минусов: в помещении кафе практически не ловит телефон и вай-фай. Буду в новой командировке, снова заселюсь.
3
Ioann St
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличное место. Порадовало уютной обстановкой, системой оплаты, завтраками, обеда и и удинами. В общем заезжайте. Останетесь довольны комфортом и приемлимыми ценами.
2
A
Anonim rəy
14 iyul 2024
Очень не приветливый администратор. Ей явно не понравилось, что номер оплачен через Яндекс. Отдельная оплата за стоянку, только наличными. Заявленный аквапарк не работает. К тому же не входит в стоимость аренды жилья. Хотя на Яндекс бронировании был указан. Опять же отдельная оплата. Номер чистый. Душ оказался где-то на другом этаже. С дороги было уже не критично, не до него. Переночевать можно. С 7 утра работает кафе.
4
Зайниев А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отель среднего качества, ресепшен круглосуточный. Только если будуту уезжать ночью позаботьтесь про такси, так как ночью нельзя вызвать по приложению, только по телефону. Помогут на ресепшене вызвать если необходимо.
Татьяна Яровая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный отель, всем рекомендую. Жил в декабре 19 дней, все очень понравилось, отличный персонал, очень вкусная, еда , все по домашнему. Спасибо
3
Федор К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Постельное белье в пятнах, в душевой кабине волосы, туалет не промыт. Службе клининга 2. В номере прохладно. Не рекомендую.
1
Г
Георгий Розов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Прекрасный отель, очень вежливый персонал, впечатления после посещения этого отеля прекрасные, желаю всем посетить и почувствовать море эмоций. Бассейн очень тёплый, а ещё есть водные горки на которых можно покататься.
3
𝓥𝓲𝓚𝓽𝓞𝓡𝓲𝓐 ❦
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Дважды останавливались в данной гостинице. Очень тихое и уютное место. Встречалась с сыном в увольнении, устроило местоположение рядом с членской частью. В номере есть все необходимое
4
Александр Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Жил в номере с отдельным входом, названным делюкс. Зимой тепло и комфортно, есть вайфай, просторный номер. Странная система бесплатных завтраков - дают карту с начисленными 200 р. на сутки. Полотенца были вонючие. Мусор из номера не выносят.
1
Михаил С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
На территории отеля чистота,в номере убираются ежедневно,завтрак в кафе на территории отеля
Вячеслав Бекаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Снимал домик, приятно удивлён тем что чисто, уютно и комфортно. 2800 за домик вполне неплохо, а также бассейн с 10 утра до 20.00 бесплатно. Советую там остановится на проживание.
2
антон ананьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Рекомендую однозначно.номера чистые,белье меняют.При отеле имеется аквапарк.5+
1
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всё прекрасно. Останавливались проездом на сутки. Приветливые администраторы. Чистые номера. Всё, что необходимо, имеется. Красивая ухоженная территория. Ставлю 5.
2
Olga Matyusha
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Чисто, уютно, цена ниже средней по городу. Очень хорошее кафе при гостинице. Для нас был единственный минус - было очень жарко в номере. Но лучше форточку открыть, чем мерзнуть))))
1
И
Инкогнито 0886
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Был в командировке в Ахтубинске,меня поразило и порадовало всё в этом отеле, всё на высшем уровне, молодцы!!! спасибо девочкам с кафе, завтраки и обеды -объедение!!! отдельное благодарность администраторам,и персоналу, девочки здоровья вам и вашим близким.передаю привет слова благодарности администратору Ирине!!! процветания вашему отелю!!!
4
Андрей З
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Все отлично можно переночевать,есть аквапарк,для детей здорово,есть парковка отлично
Дурдук Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Все круто!!! Это одно из самой лучшей гостинице среднего ценового сегмента. Домики уютные теплые убираются вовремя. Оставляю лучшее впечатление.
3
Анатолий Соз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Не плохое место. Администраторы приветливые и всегда шли на встречу в решении вопросов. В кафе выбор не очень большой, но кормят не плохо. Порции большие.
Крис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Номера чистые. В номере всё есть. Цены приемлимые. Сотрудники хорошие. Есть бассейн, фонтан, есть гле погулять в общем хороший плюс.
2
Нурлан Омаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличный банный комплекс , сауна на дровах , хамам с запахом натуральной хвои , удобный прохладный бассейн . Огромная зона отдыха , музыка. Один недостаток, плохо тянет мангал , угли не горели , два часа жарили шашлык
3
354593 Логинова Алёна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Были в гостинице 5 дней. Очень уютно, чисто приятный, общительный персонал. Очень понравилась территория ,с такой любовью она подготовлена для отдыха.
1
1
Станислав Тюлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Недавно провёл некоторое время в г. Ахтубинске, по случаю командировки. Вот что я могу пояснить по поводу этой гостиницы: 1. Бывают номера без душа, с одной раковиной и холодной водой. Я так думаю что эти номера для младшего армейского состава, но ни как не для гражданских, все таки 21й век на дворе. Название этих номеров «Эконом». (Нужно отдать должное администратору, который пустил нас помыться в сауну и в другой номер с душем). 2. Парковка во дворе, ворота открываешь сам. Цена вопроса 50₽ сутки. 3. В ресторане во дворе при нашем пребывании играли день рождения. Было шумно, но до 21:00 все разошлись. Что неожиданно приятно. 4. Близость авиабазы, радует иногда раскатистым ревом МиГов. 5. В номере убирались каждый день. 6. В номере было тепло, иногда даже жарко. 7. Так и не поняли где взять код для подключения wi-fi. Но он там есть. 8. В номере есть холодильник. 9. Цены в ресторане на уровне 1500₽ за двоих - ужин. Позавтракать можно за 200-300₽. Выражаю глубокую благодарность персоналу гостиницы, за отзывчивость и приветливость.
3
Леонид
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Минусы: В кафе запах горелой еды часто, весь провоняешь пока позавтракаешь. Может вытяжки нет или ей не пользуются. Еда съедьбная, но невкусная. Цена не дешевая (обед 600 руб.) Неделю было слышно как повар чихал на кухне, видимо приболел. В домике ночью слышно как мыши скребуться и бегают на чердаке. Хорошие отзывы явно накручены нереальными посетителями. Оплату за игру в бильярд требовали наличными, чек за оплату давать отказались. Плюсы: Близко к части, жить можно. Говорят летом бассейном можно пользоваться бесплатно.
2
1
Luminark 64
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Гостиница приятно удивила, были проездом , а остались даже больше запланированого времени. Ухоженая территория, крытая парковка для авто, зона бассейна с водными горками для детей, кухня при гостинце с вкусной едой. Есть отдельностоящие домики, а есть номера в главном корпусе. Номера ничего особеного, чистенько, двуспалка, туалет и душ.кабина в номере, есть мини-холодильник. Из недостатков- только отсутствие возможности вскипятить воду в номере для чая или кофе - нет чайников, в том числе и на стойке администратора.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Приятно удивлена, в номерах чисто, есть телевизор, холодильник. Очень красивая ухоженная территория. Персонал вежливый. Есть свое кафе, где можно покушать. В номере так же есть совмещенный санузел.
4
Надежда Толокновская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Убранство номера отличное, приятно там находиться, если интересует провести вечер и ночь. Но если нужно пожить несколько дней, то не очень подходит, так как нет микроволновки, чтобы разогреть еду, ни соли, ни сахара, ни салфеток, в этом плане мне не очень.
3
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Обычная ночлежка. Комната с кроватью 2,7*3,6м, душ, бойлер, шкаф, телевизор, небольшой холодильник и столик, чайник. Чисто, аккуратно. Питание разнообразное но без изюминки (соль и перец на столах спасал). Может и были блюда особенные, но они мне не попались. Одна свободная розетка у кровати. Холодильник, телевизор, тв-приставка подключаются через тройник. Розетка высоко на стене. У чайника короткий шнур питания, а розетка высоко, пришлось подключать через удлинитель (выдали по просьбе). Интернет ловился только в коридоре у входной двери или в туалете. В комнате сигнал терялся. Из-за особенности расположения номера уровень сотового приёма был минимален. Если бы требовался стабильный выход в сеть, это было бы разочарованием. А так, пережил. Жить можно!
2
2
Дмитрий Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Уютные домики, еда качественнее чем в хваленной Жемчужине, хотя ассортимент меньше.
3
Татьяна массаж Ахтубинск
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Были в сауне. Очень достойная сауна, есть хамам, большой бассейн, монгальная зона, небольшой дворик на улице со столом. Огромный стол на 25 человек. Но за такую цену 2700 в час, можно было бы добавить микроволновку и вайфай. Так как есть караоке, которым можно воспользоваться через телефон, но к сожалению не одна связь там не ловит интернет. Глухокак в танке. По телевизору крутит по кругу день рожденье муз тв(1,5 часа запись). Если б не эти минусы можно было бы и 5 звёзд смело ставить. В остальном круто, чисто, на лавочка подушки чистые, видно что выстираны, пахнут даже порошком. Повторюсь очень очень не хватает интернета за такую сумму что платят посетители, можно было бы конечно и роутер туда поставить!
4
Егоров Ярослав Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
За свои деньги нормальная гостиница. Понятно что основной контингент это дальнобойщики побогаче, или командированные военные или околовоенные. Заезжали проездом в поход на Ахтубу, и изначально не питали никаких иллюзий. Кровати хлипковаты, состояние номеров соответствует цене. Есть кондиционеры и маленькие холодильники. Кормят нормально, сообразно ценнику, мы здесь обедали и завтракали, поужинать и выпить пива можно сгонять в пивной ресторан неподалеку.. впрочем в Ахтубинске почти все неподалеку, если есть машина конечно. В летнее время, за счет того, что есть небольшой, но неожиданный здесь аквапарк, есть где оставить детей с женами пока носишься по делам или по округе в поиске места под походно-рыбачью стоянку. Сервис региональный тоже соответствует ценнику, карты для оплаты принимают, но не всегда. В общем, будем ехать в поход и обратно, снова здесь остановимся
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Mr.K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Мило...довольно не плохо...как особенность...замена полотенец раз в сутки...правда депозит на карточке остаётся до отъезда...
Пётр Миколюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Доступные цены на проживание, удобное расположение в городе. Номера просторные, тёплые, с удобствами, есть всё необходимое. Персонал вежливый.
1
A
Anonim rəy
13 aprel 2020
Очень приличная гостиница на 7 ветрах. Рядом магазины (Пятерочка, Магнит, канцтовары), до бара Пить Пиво можно дойти пешком (15-20 минут). Есть бассейн и горка. В номерах и домиках кондиционеры. Зимой рекомендую селиться в домиках, там очень тепло, спать с открытым окном можно. И с горячей водой из бойлера проблем нет. Кормят очень прилично. Завтраки превосходные. Вкусно и сытно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Флай Самолетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хорошая гостиница в г. Ахтубинске. Организовано питание. В номерах есть все, что надо. Есть возможность организовать там корпоратив или юбилей. Цены вполне приемлемые. Внутри имеется хорошо обустроенный для отдыха двор. Спасибо сотрудникам гостиницы за организацию праздничного вечера.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav Zhuk
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Были здесь на пути в Баскунчак Очень уютное место и кухня вполне приличная. Парковки на территории с навесом, машина не стоит на солнце
3
Настя Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Прекрасные,чистые номера! Бассейн холодненький,безумной чистый. Персонал очень обходчивый,позитивный) кафе в гостинице тоже неплохое! И сама территория облогорожена. В общем,если будете в городе проездом-отличное место для ночёвки и даже отдыха.
3
Линёва Ксения Алексеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Проживали в гостинице 4-ро суток. Только положительные впечатления остались.Немного были удивлены системой талонов на питание, но кухня 10 баллов по 5-ти бальной системе.Персонал очень тактичный.Посетителей не тревожат уборкой номера, а дожидаются когда он отлучится по своим делам.Расчетный час 12.00 местного, но администратор идет на уступки(допустим вы в этот день уезжаете после 12.00-вас понимают и прощают).Я остался очень доволен.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6