Axtarış
Marşrutlar

Almaz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
51
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Приехали во Владивосток в Феврале месяце ,посетили данную сауну ,впечатления остались ну просто шикардосные ,кто бы ни сказал отрицательно ,готова поспорить .По звонку рассказали что да как.Встретили чуть ли ни с красным ковром ,все предложили сразу,что нужно ,а что нет , и по ценам тоже ,заказали шашлык (мясо нежное -рекомендуем ).Чисто,уютно ,и комфортно .Ставлю 10 баллов сауне а УПРАВЛЯЮЩЕЙ Инее все 1000000🥰👍.Желаю только процветания и одыкватных клиентов 😍Удачи вам!!!
Инна Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличная сауна,парилка огонь,джакузи теплое и чистое,такого нигде не встречала,приветливый персонал,есть кухня и бар,теплое,уютное помещение для небольшой компании,отдохнули с друзьями здорово
IGOR SCHETININ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Ходили в русскую баню. Расположение нашли не сразу. Пар был хороший. Парилка вмещает максимально 5 человек, есть бассейн с холодной водой. Были на новогодние праздники, сдают на 3 часа, 1 час-2300, веник - 1000р. Берут 100 р. с человека, если со своей едой.
Виктория Якименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Парная хорошая, даже очень. На лавках лежат войлочные подстилки, в тазик с веником кладут мешочек, пропитанный эфирными маслами. Если выдавить из него воду на камни, то по парной разносится дивный аромат. Есть кадка и прохладный бассейн. Поплавать и расслабиться не получится, но после парилки очень приятно быстро туда окунуться. В целом чисто, опрятно, правда, лично мне интерьер не очень зашёл, мне немного не хватило уюта. Можно заказать еду и напитки. Также есть караоке автомат за отдельную плату, но качество минусовок очень не очень. Для целей просто попариться небольшой компанией баня вполне подходит.
Елена Дабижа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Фото не соответствует реальности. В парилке очень слабая температура (градусов 70). Бассейна нет. Стоит джакузи... ну для сауны так себе в джакузи сидеть. Тапочки платные одноразовые. Везде ступеньки и все в кафеле - очень скользко. Если не взяли свои тапки, ходите лучше босиком, чтоб не убится
1
1
Евгений .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Был в этой сауне уже не один раз и с каждым разом все больше и больше она мне нравится прийду сюда еще не раз обязательно приветлывые и отзывчивые администраторы
Три К мебель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Достоинства: 1. Чисто, уютно. 2. Хорошее джакузи в зале Марракеш. Недостатки: 1. платный банный набор, который состоит из одноразовых тапочек, недопростыни вафельной и микро-полотенца; 2. В одноразовых тапочках очень скользко в комнате отдыха, будьте аккуратны; 3. Платное караоке; 4. Меню скудное, еда никакая, лучше принести с собой или заказать доставку.
1
Бобина Анна Вячеславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отдыхали семьёй, очень даже не плохо. Предложили меню, довольно неплохое, вкусный шашлык. Банька на дровах, одно удовольствие. Запарили веник. Сами не местные, но как нибудь вернёмся сюда.
Виталий Васильевия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Посещали данное заведение в октябре. К сожалению, искали быстро и очень зря, что не проверили отзывы 🙂 Первое что смутило при бронировании - вся банная утварь платная. Мы были во многих банях/саунах и везде полотенца, тапочки, шапочки и т.д. входили в стоимость (данная баня стоила 1.500р, что является средним цен новым диапазоном). Взяли своё, приехали... Какие то закоулки не ясные, гаражи... Ладно, хорошо. Спускаемся и видим конуру 2х2: стол на 4 человека, занимающий половину комнаты, другой половину диван с автоматом "караоке", не ясно какого года такое чудо. Имеется туалет, красная комната, сам бассейн и баня... Баня.. Сначала её так назвать нельзя от слова совсем. Потребовался час для топки, и то, дополнительно ты покупаешь ведро воды с мешком вонючих трав от которых только кашель появляется, и сомневаюсь, что лёгкие из-за них очищались. Бассейн - леденющий до окоченения! Сложив баню, которая еле парила, пока мы влагу не подняли - соответственно в бассейне не поплаваем, элементарно минуты устоять сложно. В описании пишут, что он с подогревом, всё верно, так и есть, за дополнительную плату. Тебе сразу преподносят меню со стоимостью всех услуг. Ценник такой конский, будто сидишь в сауне дворца, без, слов.
1
Денис П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Пришли впятером 4.01.2023. Баня на дровах. Отдых испорчен. Ценник не совпадает с объявлением: 1800 час (в объявлении написано 1500). Далее попросили доплатить за свою еду, по 100 рублей с человека, итого 500 рублей, об этом нигде написано не было. Ругаться не стали. Мне кажется доплачивать за свою еду это уже край какой-то. Баня очень компактная, было тесновато, но в целом норм. Мало место под одежду, по итогу раздевались в комнате отдыха. Наверное стоит в комнате отдыха сделать вешалок для одежды. Потому что предбанник вмещает вещи буквально одного человека. Расселись, пришло время идти в парилку, а там температура градусов 60, льешь воду на камни она еле шипит(у меня есть видео). Сидели минут 15, почти не вспотели, а самый тощий из нашей компании вообще не вспотел. Пошел к администратору. Спросил что за дела, ответили "сегодня привезли сырые дрова, я делаю все что могу". Попросил показать что в печи, а там даже поленьев не лежит. Только уголёчки. С чего бы бане быть натопленной? На вопрос почему так, мне опять напомнили про сырые дрова. Ну и что? Она ведь знала что дрова сырые, надо было топить заранее, просушивать дрова в печи, да что угодно. Если такая проблема, просто бы вернули деньги или хотя бы предупредили, зачем портить людям настроение и отдых? По итогу за все время пребывания нормально не попарились. Заказывали веник, но им так и не воспользовались, потому что он просто остыл в парилке, я был в шоке! Можете представить насколько холодно там было! Пол, стены, все было холодным, помещение ни на грамм не прогрелось. За все 4 часа что мы там были, администратор нам так и не протопила баню. Это просто ужасно. Но за веник деньги конечно же тоже были уплачены, хоть воспользоваться им и не получилось. Бассейн хороший, вода чистая, температура комфортная, но сам я не купался, потому что нормально не согрелся, а лезть в холодный бассейн после ледяного ада парилки лично мне совершенно не хотелось. Но друзьям бассейн понравился, они купались. Фонтанчик работает. Итого за 8500 за 4 часа просто были выброшены в мусорку, отдых испорчен, настроение тоже. Мы ходим в баню несколько раз в год и это худший поход в нашей жизни. Не рекомендую посещать это заведение никогда.
Светлана Рублевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Ну не знаю,была сегодня с подругой,понравилось,за свою еду,чай вообще никаких разговоров не было,правда принесли меню,сказали так положено,т.к.снимает камера,минус пол,упала,скользко,это не половая плитка,поэтому 4 балла.За 2часа заплатили1500.
1
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
За всё берут деньги за вход, за полотенца, за тапочки, за веники! Накрутка на товар 300% .
1
Роман Максименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Вполне себе не плохо, можно с друзьями попариться, но для тех кто любит по жёстче не пойдёт, жар слабоват...
1
Антон Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Шикарное джакузи)Очень хороший администратор Инна,добрая,отзывчивая и в целом хороший человек!
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Шикарная баня , отдохнули от души 👍👍👍
Anton Pogrebnyak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хорошая парилка и бассейн
Təşkilatın cavabına bax
Maks Kravcov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Не плохая сауна. Но не для большой компании.
М
максим максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Не знаю как обстановка внутри. Но ничего хорошего не стоит ожидать из за расположения на территории кооперативных гаражей. Очень сложно найти заезд.
1
Инкогнито 2703
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Не рекомендую. Отвратительное обслуживание.
1
Сергей Вейнер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Сауна хорошая, чисто, приятно и есть бассейн
1
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Нет бассейна, тесновато
И
Инкогнито 6123
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличная сауна
А М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Не советую
1
Паха Железяка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Класс!
Ольга Куринная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Не плохо
1
  1. 1
  2. 2