Axtarış
Marşrutlar

Almakor

İcmal
Foto
10
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Н
Наиля Сагдеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Компания мягко сказать не очень Заработная плата низкая, цены на прайс высокие и еще надо предложить и продать людям, а на данный ассортимент цена в магазине ниже в розницу, чем у них оптом. Еще и не уволишься , куча причин и отговорок , сама иногородняя ,пришлось в офис ехать раз 5. Не рекомендую
4
2
Наташа Колесник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Если кто не знает,подскажу,это крупнейшая в городе организация,торгующая хоз товарами, косметика,детские товары,корма премиум класса для кошек и собак и многое,многое другое,обязательно посетите и всегда можно найти нужное и важное для себя и своих близких,вы останетесь довольны!!!
4
2
Ksenia E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хорошая компания , вежливый персонал . Приемлимые цены . Много разнообразного товара .
1
1
Olga Matyunina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Замечательная компания. Приветливый и отзывчивый коллектив. Огромный плюс, что действительно не надо таскать пакеты с покупками самой. Есть возможность заказать товар через интернет-магазин с бесплатной доставкой и по довольно приятным для кошелька ценам!
4
Наталья Валерьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Первое, не надо после отработанной ночной смены, особенно новичков выгонять на улицу, за территорию и чтобы они в 2 часа ночи в глуши ждали такси. Нужно конкретно озвучивать и показывать фронт работы. Конкретно оговаривать зарплату. На складе адресация неправильная, детское питание, порошок для стирки, и клей (разный) всё хранится рядом. Это неправильно.
5
1
Надежда Мурашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень хорошая компания, и качествиныйе товары, все работники ответственные и вежливые! 👍👍👍👍👍
1
Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Неизвестно какая компания и обманывают людей, бегите от туда
1
роман гарьков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Норм
1
Георгий Куприянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Хороший складской комплекс. Есть кран-балки и площадки для маневрирования фур. Бюджетные офисы.
4
1
A
Anonim rəy
20 iyul 2018
Хороший магазин и оптовая продажа! рекомендую!
4
1
Санчес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Замечательное промышленная зона
4
A
Anna 20222
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
все понравилось
4
1
Д
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
База как база. Только нет указателей где какая фирма находится
6
1
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
На базе есть фирма работает, жарят годный кофе.
1
Al
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
такое ощущение что компания-мощенник! непонятно какой товар неизвестно какие склады
3
4
Юкка Ланская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Ужасная компания!!!
4
3
  1. 1
  2. 2