Axtarış
Marşrutlar

Almada

İcmal
Foto
3
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Тохан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Это лучший шиномонтаж! На зсд пробил колесо, кое как до них доехал. Ребята сразу попробовали накачать, но был боковой порез на внутренней стороне шины. Помогли с поисками шины нужного размера, быстро перебортировали, отбалансировали и поставили. Это то самый шиномонтаж, которого мы заслуживаем! Ребята, респект вам от гостя из Москвы на сером саабе!
1
1
Юлия Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Очень понравилась это место. Сделали колесо быстро, профессионально и дёшево. Запасное колесо установили на место, а оно под машиной. Молодой человек очень доброжелательный и спокойный... и красивый)
2
1
abtxxx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличная шинка, приехал по уши гружёный грунтом на 4х осном самосвале , парни сняли колесо, сами сняли запаску поменяли и сами запаску повесили. Без проблем. Сделано всё быстро и хорошо. А главное без нытья это , не буду, за это доплати. Так что советую.
Алексей Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Приехали на шинку около 21:00 никого нет, на окне висит буду через 15 мин. На телефон не отвечают. Нашли другой номер, взял «сменщик» сказал ничего не знает где кто. Время уже 23:30 никого так и нет. Уехать мы не можем, вызвали помощь в другой службе, ждем их здесь. Жесть конечно, работники «отличные» в рабочий день не находится на работе, ваша контора точно «пойдет в гору»! НЕ Рекомендую данную контору, ничем вам не помогут!
1
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Норм ребята, немного медленные но знают своё дело. Вылезла шишка на самосвале так «технологическую» латку поставили что колесо ещё 40 тысяч отходило.
OlgaAkisheva2018
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Отвратительная шарага! Муж отдал вчера сделать колесо от МАНа, утром пришел - оно спускает по кругу! Резина не села на диск! Поехал разбираться - послали нафиг и еще денег содрали за свой же косяк (а заплатил за колесо 1750 рублей!). Хамское обслуживание! И денег дерут ни за что!Никому не советую этот шиномонтаж!!
3
Алексей Кудряшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Сервис и качество,выполненных работ на высоте,и цена порадовала,так держать !!!
1
G
german ermolov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Супер герой Сергей спас меня , сделал все быстро и качественно , спасибо большое
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Повезло, без очереди и качественно, заклеяли колесо
2
3
ВАЛЕРИЙ МАЖАРОВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Быстро , дешевле и аккуратно , плюс вежливо к клиенту
1
1
Дмитрий Бойчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отзывчивые сотрудники, всегда помогут!
1
Дмитрий Давлатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Порвали резину
2
  1. 1
  2. 2