Axtarış
Marşrutlar

AllTime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
152
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
rain9911
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Выражаю большую благодарность продавцу консультанту Кириллу (м. Юго-западная). Вот, что значит человек на своем месте! Буквально "болеет" часами, с удовольствием рассказывал о разных особенностях часов, про историю создания, про механизмы и прочее. Очень клиент-ориентированный; подобрали модель, которая действительно мне подходит больше всего. С таким подходом - очень приятное впечатления и хочется вернуться еще. По итогу такой беседы - купил хорошие часы!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Не в первый раз совершаю покупку в данном магазине расположенный в ТЦ Саларис. Очень доволен, если за подарками, то конечно к ним обращаюсь. Последний раз покупку совершал на Новый год для всей семьи. Пришёл не зная что купить, но консультант Дилара предложила несколько вариантов. Спасибо вам большое за качественный подход к клиентам. Очень располагает в общении и хорошо презентует товар. Успехов вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь старцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Огромное спасибо!!! Выбирал часы отцу к 23му февраля, долго не мог определиться из 3х моделей, консультант Михаил помог сделать лучший выбор, отец счастлив 😎💪 А вообще как на экскурсию сходил, Миша рассказал кучу интересного о часах в целом. Побольше бы таких спецов. К восьмому жди, придем с женой за сумкой💝🔥
Təşkilatın cavabına bax
алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Не первый раз приобретаем часы в All Time и всегда оставались довольны . Последний раз сын решил сделать мне на д.р подарок и приобрел несколько подарочных сертификатов и в день рождения я эти сертификаты потерял, 🤦‍♂️расстроился это мягко сказано и не только я 🤦‍♂️. Обратились в All Time с просьбой аннулировать потерянные сертификаты и выдать новый, честно говоря не верили что нас поймут и пойдут навстречу , но оказалось что есть в этом мире еще честность , порядочность и справедливость !!! Сотрудники компании All Time в течении двух дней аннулировали старые и прислали на почту новый , от всей души Спасибо Вам огромное, особую благодарность за профессионализм и внимание хотелось бы выразить Кириллу и Татьяне , еще раз огромное спасибо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Выражаю благодарность продавцу-консультанту Алексею , за терпение, индивидуальный подход к клиенту . Помог с выбором и организовал доставку до точки продаж!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Выражаю благодарность консультанту Кириллу за компетентность и клиентоориентированность. Его рекомендации оказались крайне полезными: выбор часов прошёл легко и приятно. Такой сервис вдохновляет возвращаться снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корнилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Решила мужу сделать подарок и заказала часы модели TAG HEUER CAZ 101K. BA0842 за 233.900 руб в AllTime. При получении заказа обнаружили очень неприятный момент … Коробка пришла явно не оригинал, проклеено криво. На самих часах на обратной стороне крышки был перебит серийный номер и он не совпадал с номером на бирке. Если вы будете заказывать в данном месте , обращайте на это особое внимание, чтобы не допустить покупку не оригинальной модели.
Təşkilatın cavabına bax
Anne W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Убирали звенья и поцарапали все звенья, которые убирали и соседние тоже. До этого были идеально новые часы... И еще убрали слишком много звеньев с одной стороны, и в итоге пришлось к нормальному мастеру идти переделывать... Вот тебе и мастер, за ваши же деньги ваш браслет поцарапают. Били молотком прям без прослойки)) Так-то магазин хороший, только вот если мастер не знает своего дела (в данном случае обычное укорочение браслета) — лучше вообще эту услугу не предоставлять.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарида С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Решила порадовать себя новыми часами и как естественно за ними в AllTime. всегда огромный выбор как часов так и различных аксессуаров на любой бюджет и вкус. Без покупки от них очень сложно уйти😁 Девочки консультанты максимально отзывчивы и клиентоориентированы. Ушла счастливая с двумя парами от Rodania и Santa Barbara.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Выражаю огромную благодарность консультанту Кириллу! Уделил достаточно времени и внимания при выборе часов. Рассказал про бОльшую часть компаний , про характеристики часов. Не просто угождал нашему выбору, а реально участвовал в рекомендациях. Сотрудник достойный премии. Благодаря Кириллу мы купили несколько вариантов часов . Очень внимательный мужчина, от того и хотелось вернуться и слушать его снова и снова . Тот случай когда продать не ради продать, а потому что действительно вовлечен во все процессы. Было очень приятно, сейчас такое редко встретишь! Спасибо alltime за возможность выбора и Кириллу за такое внимательное отношение и отличную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Пришла сегодня в остров, хоть и не совершила покупку, но осталась довольна. Классные и доброжелательные продавцы, которые подробно рассказали о часах и в целом об ассортименте магазина, а так же о их плюсах и минусах. Вообщем, советую, там вам сто процентов помогут и подскажут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Кошмарное обслуживание. Консультант не знает вообще ничего! Заказывала в эту точку часы. Их доставили, я готова была забрать. Но, прождав 30 минут, так и не смогла их выкупить! Сначала консультант долго искала мой заказ, потом не могла назвать цену. А когда услышала, что у меня еще подарочный сертификат, то вообще сказала, что это очень сложно. При этом она постоянно с кем-то переписывалась, что-то уточняла. Впервые вижу такую некомпетентную сотрудницу! Я торопилась, а она предложила подождать еще «минут пять». Естественно, я вынуждена была уйти. При этом срок хранения заказа - 3 дня. Конечно, при таких условиях я его не смогла выкупить. Ужасно…
Təşkilatın cavabına bax
денис чернышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличный продавец.(девушка)Все показала и рассказала. Перемерял несколько часов,и остановился на единственных. Особая благодарность,что девушка подогнала часы под мою руку. Рекомендую эту точку,если хотите хорошего настроения.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень приятные и квалифицированные сотрудники. Покупал браслет, все рассказали-показали, сделали скидку))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Румянцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Спасибо большое продавцу Кириллу, за хорошую консультацию и выгодное предложение. Купила красивые часы, которые очень радуют. Приятно было пообщаться с хорошим, понимающим специалистом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличное место! Прекрасный ассортимент! Квалифицированный, приветливый персонал! Большая благодарность консультанту Алёне за помощь в выборе! Приятно общаться, видно , что человек знает и любит своё дело!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Уже не первый раз тут покупаю часы, всегла доволен! Консультанты рады помочь клиентам и подобрать то что нужно! Радует что есть возможность доставки на любую модель.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Давыдова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Спасибо продавцу Кириллу, что помог подобрать часы для сына. Много перемерили разных моделей и фирм. Долго думали, что-то дозаказывали. Очень вежливый молодой человек.
2
Təşkilatın cavabına bax
yunich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень вежливый и хорошо знающий ассортимент персонал , подошли спросить в итоге сделали заказ на кольцо и купили часы))) продавец Марина шикарна )
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Часто прихожу сюда за украшениями, никогда не было негатива, всегда вежливое обслуживание. Хороший ассортимент,цены хорошие, спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличный магазин, приятные сотрудники, помогли с выбором модели часов под мой стиль. Ребята знают ассортимент рассказали про возможности разных моделей и их преимущества! Обязательно приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Покупаю в этой точке уже вторые часы. Долго присматривалась, не могла определиться) Консультанты каждый раз были приветливы и терпиливы, помогли подобрать идеальный вариант, за что им огромное спасибо 💞 Приду к ним вновь уже за третьими!))
Təşkilatın cavabına bax
Егор Акинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хороший сотрудник, искренне старается помочь. Большой ассортимент часов,можно привезти на заказ и померить до трёх часов. Классный магазинчик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Прусова И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Приятное место, хороший выбор часов, Алёна - тактичный и приятный консультант. Купила часы, осталось отличное впечатление!
1
Təşkilatın cavabına bax
209825 Дарья Этманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приобретала часы на подарок брату консультант Алёна очень тактично и вежливо общалась, направила на нужный бренд, покупкой и общением я осталась довольна, а брат в восторге от часов
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Быстрая доставка, хорошие часы и украшения, приятное обслуживание. Жалко только, что на островке, но на впечатление не влияет)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Покупка вторые часы тут, все отлично, быстро и оперативно, доставляют заказ тоже в срок👍🏼👍🏼 Так же сделали скидку в день рождения, приятно 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Покупал часы в данном магазине, ассортимент обширен, продавец очень любезна и помогала в выборе товара а после укоротила ремешок часов под моё запястье. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Покупали часы детям в подарок. Продавец доступно и подробно все рассказал и даже укоротил ремешок. Покупкой остались довольны. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Покупали часы сыну, консультант Марина очень внимательно отнеслась к подбору часов, выбрали отличные часы. Было очень приятно взаимодействовать с консультантом и совершать покупку.
Təşkilatın cavabına bax
Dast Erni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Крутое место, разнообразие и изобилие часов, мастер-консультант Михаил, лучший в своем деле, может и отрегулировать и сразу подсказать. Отличный человек. Относится с трепетом🤝
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Беззубов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ассортимент Casio на высшем уровне. Профессиональный и не навязчивый персонал. Нам помогала консультант Алена, спасибо ей огромное за подсказки. Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Елена Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Консультант Михаил ответил на все вопросы, рассказал про ассортимент. После покупки отрегулировал длину ремешка и настроил часы. Очень благодарна ему!! Полки чистые и аккуратные
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Борина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приходила сюда с сыном для выбора часов, ушли еще и с украшением для дочки, прекрасный конультант все показал и рассказал, всем довольны, вернемся еще🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличный магазин, заказывала часы через сайт. Все быстро пришло, часы шикарные Девушка все понятно объяснила перед покупкой
Təşkilatın cavabına bax
agere1101
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличное место, быстрая доставка, приятный консультант. Хорошее обслуживание. Но ассортимент на точке небольшой. Хотите посмотреть что то интересное - заказывайте.
Təşkilatın cavabına bax
Никита В. Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Великолепный консультант Марина и часы Casio, как в детстве) очень здорово, часы подогнали под руку с улыбкой, легко, быстро и хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень быстро доставили заказ.Также имеется приёмка товара, так что с размером не ошибаетесь. Также хочу отметить удобное расположение точки прямо в торговом центре "Авеню".
Təşkilatın cavabına bax
resure
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Выбор большой, но если вам не повезет и попадется брак, Alltime разведут руками и будут до последнего уверять что все хорошо. Непонятно, зачем тогда нужен «официальный» магазин, разве что посмотреть вживую на товар перед тем как потом заказать на маркетплейсе.
Təşkilatın cavabına bax
maksrinzzz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличное место что бы не следить за ходом времени, большое спасибо продавцу Марине , она профессионально подберет часы , а так же поднимет настроение своей милой обворожительной улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Боброва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший ассортимент, консультант Алёна приятная и общительная, помогла выбрать. Очень рекомендую посетить данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Вика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
прекрасный выбор часов, девушка-консультант просто душка, очень вежливая и доброжелательная) удобное расположение, легко найти в ТЦ.
Təşkilatın cavabına bax
Захар Шаманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Широкий ассортимент часов и ювелирных изделий. Удобное расположение магазина, цены выгодные, вежливый и внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный магазин, продавцы помогли не просто подобрать а оперативно доставить модель которая понравилась!))😍🥰❤️ и я не опоздала на день рождения)) спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
Moskotina1978E
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасный выбор брендовых украшений, вежливая девушка-продавец помогла с выбором. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Cyril Ioutsen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличная точка). Легко и удобно получить заказ с сайта. Ассортимент тоже вполне себе. Милая девушка всё подробно рассказала и оформила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Забирала интернет-заказ с часами. Бесплатно отрегулировали размер ремешка, оформили гарантию. Все было очень быстро и максимально приветливо. Большое спасибо за хороший клиентский сервис!
Təşkilatın cavabına bax
SCY1E
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Остров прекрасный и цены приемлемые. Консультанты вежливые, за что им отдельная благодарность! Всегда есть, что можно выбрать в подарок на праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Покупаю в этой точке не первые часы, очень Удобно забирать заказы. Отзывчивые консультанты, которые всегда все покажут и расскажут про модели. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
миша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Покупал в подарок, огромный выбор часов и украшений, приветливый персонал, всё сделали быстро и чётко, 10 из 10
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4