Axtarış
Marşrutlar

Allergodom

İcmal
Foto
15
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Артём Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Магазин здорового быта. Узкоспециальным его не назовешь, потому что собрано много различных направлений, от техники и до косметики, средства для стирки и очистки от аллергенов. Мне импонирует их подход к подбору товаров. Все сертифицированное, качественное, много уникального, что продают только здесь. Разброс по ценам большой, в пределах каждого сегмента. Для себя нашел много полезного, в частности чехлы на постель и на матрац против пылевых клещей.
3
Татьяна В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Недалеко от метро Белорусская, удобно при покупке постельного и одеял, приехать посмотреть плотность и качество швов. Ассортимент разнообразный, от бытовой техники до средств для уборки, все – гипоаллергенное. Ценовой разброс большой, можно выбирать на свой кошелек. Я покупала очиститель воздуха, топовый Айрфри, с керамическим ядром и взяла очень хорошую анатомическую подушку. По всем вопросам дали подробную информацию, доставка есть, сама не пользовалась.
1
Егор Тимченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Полезный магазин различных товаров для имеющих проблемы, связанные с астмой и аллергией. Есть разные средства для обеспечения и поддержания гипоаллергенного быта. В разное время покупал здесь подушки, дыхательный тренажёр, дневники пикфлоуметрии и пикфлоуметр.
В
Валерия Ли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Открыла для себя этот магазин пару лет назад. За это время стала тут постоянным покупателем. Никогда не выхожу из него без покупок. Ассортимент очень большой. Брали тут и мыло и средство для мытья посуды, ну и не только. Хорошие консультанты, помогают с выбором и рассказывают преимущества товара. На полках всегда чисто, легко найти необходимое средство.
3
1
Рания
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Добрались на днях до магазина, давно хотела побывать. Не разочарована, сервис хороший, продавец толковый. Очистители есть недорогие, хорошее постельное, но мы пока взяли только средства для ковров и мебели, за ними и ехали. Для аллергиков есть что купить, приедем еще.
Майя Смолина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Мне понравилось, что в одном месте собраны гипоаллергенные товары для дома – разные, от моющих и даже косметики, и до специальных противоклещевых чехлов. Я раньше не задумывалась, но теперь куплю, только надо все промерить. В первом заказе были одеяла и подушки Аллерголюкс. Отличные по наполнению и по упругости, стираются, легко сушатся. Одеяла еще не обновили, подушки не жаркие, спать на них приятно. Привезли быстро.
Ника Эль
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Признательна людям, которые сделали доступными для нас средства от аллергии для обработки дома. Много проблем со здоровьем близких остались в прошлом. Ассортимент всегда представлен в полном объеме. Сотрудники вежливы и доброжелательны, есть Парковка платная с внутренней стороны здания.
3
Арина Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Давно покупаю в данном магазине разные товары для аллергиков. Очень довольна. Недавно опробовала покупки в их интернет магазине с доставкой, очень удобно! Всем рекомендую! Стиральные порошки и прочую бытовую химию покупаю только здесь, конечно дороже чем в обычном магазине, но здоровье дороже))
1
Larisa Chukina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хочу оставить отзыв о приобретенных трех подушках. Заплатила 9688р. Полушки шикарные, но кто их упаковывает это просто возмутительно. Дорогие полушки перевящаны скотчем. Все перегнуты и упакованы в маленькие коробки. Неужели нельзя упаковку сделать побольше. Кругом экономия. Коробки для таких подушек очень маленькая. Я была очень разочарована. А качеством подушки очень довольна. Это уже наверно четвертые подушки. Раньше были финские, а теперь СП. Качество неплохое и обслуживание в магазине тоже очень хорошее. Желаю изменить коробки. С ув. Чукина ЛБ
1
DAV
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Несмотря на расположение в подвальчике сюда стоит заглянуть если аллергия для Вас не просто слова. Знакомство для меня с этим магазином началось с покупки специализированной маски (про пандемию ещё тогда в мире никто не знал) Respo. Затем одеяло. Месяц назад взял тут пылесос Karcher mediclean (вышел на 5000₽ дешевле, чем в том же Ситилинке). Единственная проблема - это парковка (вокруг только платные).
2
Н
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хорошо что заехали в магазин, а не оформили заказ через интернет, все же надо посмотреть и потрогать 😂. Выбирали один очиститель воздуха, а после того как увидели купили вообще другой!!!! Продавец хорошо проконсультировала. Выбор большой. Рекомендую!
1
A
Anonim rəy
21 may 2020
Очень хороший выбор средств для уборки и стирки. Владельцам септиков советую линию Nature Clean, она и для кожи хорошо, и септики её переваривают без проблем. Ценник средний, покупаем здесь с полгода, заказывать удобно, 3 варианта доставки.
3
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Прекрасный ассортимент товаров для аллергиков, покупала там ребенку чехлы на постельное белье, чтобы защититься от пылевых клещей.
Игорь Минин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Взял тут аппарат для очистки воздуха Allergolux A170. Дешево, качество хорошее. Как менять фильтры подробно объяснили, главное не забывать вовремя. Неплохой магазин, выбор есть на любой бюджет.
1
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Заказала спрей для аллергиков в этом магазине только потому что можно было забрать день в день. Пользуюсь им давно, поэтому знала, за чем шла. Находится в 7-8 минутах от метро Белорусская Удивило то, что мне его продали в упаковке, которую до этого открывали. Ранее в при покупке со спреем шёл образец геля для стирки. То ли образец больше не кладут, то ли упаковка вскрыта не просто так. Ознакомившись с ассортиментом на витрине задавала вопросы, поняла, что продавец хорошо осведомлён по части продукции. Но, было бы хорошо, чтобы с пониманием относился к тому, что я в продукции не осведомлена и мне понятнее, когда показывают товар и цену на него, а не говорят название из другой части зала в надежде, что всё найду сама. Обращаться в магазин больше не буду.
1
1
ЯсчастливаR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Выбор товара хороший, цены тоже вполне адекватные. Но есть недочет в обслуживании, в части оформления документов, а именно - 29.07.2022 заказала 2 наименования в интернет-магазине с доставкой на дом (в офис). 01.08.2022 привез курьер, выдав мне товарный чек от магазина на сам товар, и кассовый чек на КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ на всю сумму (что примечательно, в товарном чеке тоже есть сумма доставки). По звонку в сам магазин мне ответили, что это их политика, хотя это НАРУШЕНИЕ законодательства РФ - так как обязаны выдавать кассовые чеки на продаваемый товар. И самое удивительное, что оказывается я сама должна была напомнить, что мне нужен кассовый чек...Простите, а как же гарантия? - по товарному чеку??? Так что будьте бдительны при покупках в интернет-магазине, так как в нынешнее время товары для здоровья часто покупаются в организации, где приходится отчитываться в бухгалтерию (для налоговой) о покупках.
1
Natalia N.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Лучший выбор самых крутых небулайзеров, большой ассортимент средств для уборки и обработки помещений для аллергиков и людей с проблемами дыхательных путей
2
Наталия Моторина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Большойвыбор техники и химий для аллергиков. Есть карта скидочная. Пешком от метро Белорусская минут 7 идти.
Ирина Ивлева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Знающий продавец консультант. В продаже есть чехлы на подушки, на матрацы, постельное бельё, средства для уничтожения постельных клещей.
1
Екатерина Голубева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший ассортимент, отличное качество, продавец-консультант всегда поможет определиться с выбором
1
Анастасия Андреевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хорошее и единственное место, где можно купить необходимую продукцию для аллергиков по уходу за домом и по бытовым вопросам. Вежливый персонал, подсказали и обо всем рассказали.
1
Светлана Потапова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Много товаров для аллергиков. Работают быстро и четко. Спасибо!
АРТЁМ ШУСТИКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Купили ребёнку комплект белья, который не пропускает клещей. Цены конечно кусаются, но вроде получше аллергия стала..
1
A
Anonim rəy
20 dekabr 2017
отличный магазин и добрые отзывчивые продавцы,товары качественные...покупаю там продукцию лв.все очень нравится,спасибо вам огромное
6
елена т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Заказ И- 56860 от 28.03.2020 вместо заказанных 3-х штук дезавит в дорогу привезли 2 шт.,хотя оплачено полностью.Ни ответа ни возмещения!Крайне неприятно!!! Через день все довезли. Претензий у меня больше нет.
2
Вадим Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Стоит время от времени наведываться, тк ассортимент они периодически расширяют. В основном – техника для очистки воздуха, постельное белье и подушки с одеялами, есть противоклещевые чехлы.
ирина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент, несмотря на не большой магазин. Отличная консультация продавцов.
сергей г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Хороший магазин. Продавец очень хорошо владеет информацией по представленному товару, проконсультирует и поможет определиться с выбором.
Galafre Yuliya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Полезные товары для аллергиков, широкий ассортимент и достойное качество!
12
Сергей Глебов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Удобное место. Хороший ассортимент. Качественное обслуживание.
3
Шамиль Вика
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Вежливый персонал мало посетителей большой ассортимент товаров для
Сергей Зуйков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очень неплохой магазин. Парковка платная рядом у дороги 150р час. А так мы тут покупаем шампунь для животных, так как дочка аллергик
К
Костя Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Хорошее заведение. Все в соответствии с функционалом. Для тех кто хочет поголодать под присмотром. Анализы, контроль медперсонала, лучший душ Шарко, соляная пещера - очень замечательно для медитации.
1
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Заказали воздухоочиститель и увлажнитель воздуха, доставили быстро, вроде все работает,
2
Нина Свешникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Есть все необходимое для маленьких аллергиков) грамотный консультант. Спасибо!!!!
Игорь Реутов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Дорогой магазин, а главное не понятно, чем их синтетические подушки и одеяло отличаются от таких же, но дешёвых из Ашана.
1
А
Александр Головня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Купили имболайзер. Через 1 год он сгорел. Гарантия на него 5 лет. Попробовали сдать по гарантии, но там нам сказали что у нас контрофакт!!! Не связывайтесь с этим магазином. При поломке изделий получите кучу гемороя.
Саша Сергеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Очень хороший магазин ,хорошие продавцы все расскажут и покажут и посоветуют что лучше купить
Илья Ларюшкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Магазин Очень понравился, здесь есть всё! Всем, кто заботится о своем здоровье, Рекомендую!!!!
3
A
Anonim rəy
13 mart 2020
Наживаются на страхах людей! На коронавирусной панике они перепродают маски-респираторы, завышая цены почти в 3 раза! Респиратор 3M Aura 9332+ у них стоит 980 рублей, а в магазине спецодежды, который в 10 минутах ходьбы он же стоит 502 рубля! Респиратор 3М 8122 у них 350р, в магазине спецодежды - 86р. По телефону обрабатывают - покупайте быстрее, срочно, смертность, у нас богатый опыт в деле защиты и т.п. Никогда ничего в этом магазине после этого не куплю.
8
3
Вера Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Шикарный маназин. Очень внимательные продавцы)))не высокие цены на качественные товары...
6
Лидия Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Хороший магазин, всё что надо для аллергиков есть.
1
Лариса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Ну это трэш, конечно🤦‍♀️продавать маски за 500 с лишним тублей, когда они даже с условием коронавируса и кризиса везде стоят по 200, это днище🤮 ну и надт ли говорить, что ничего особо полезного/уникального нет, чистый развод на деньги, как он есть, без прикрас🙈
7
3
Галина Кириллова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
всегда можно поссоветоваться с персоналом, внимательные
М М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Нет заботы о клиентах. Что то не устраивает - иди дальше. Принцип такой у организации. Знает ли о таком отношении руководитель который платит оклад.
1
Mich Look
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Много лет покупаем, персонал хороший, качество стабильное
1
Денис Кисурин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень грамотный и четкий консультант. Это важно.
Оксана
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Для тех,кто страдает аллергией,здесь то,что необходимо.Очень удобный и комфортный магазин и вежливый персонал...
6
Наталия
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Хороший магазин. Есть все необходимое для людей с аллергией. От масок до средства для уборки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отвечают быстро, доставка без нареканий. Все хорошо.
  1. 1
  2. 2