Axtarış
Marşrutlar

Alkoteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
9
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Иден Ельникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Прекрасное расположение магазина. Посещение вроде не большое, но выбор вин отличный. Вежливый персонал. Сразу позвонили в службу поддержки и выяснили почему не проходит оплата. Приятно с такими продавцами.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С. Цортик
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
В Майкопе возле рынка в Черёмушках хороший магазин. Большой выбор алкоголя на любой градус и кошелëк. Брал коньяк армянский 3 и 5 лет. Есть скидки. 3 года выдержки лучше, мягче пьётся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Брижицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Самый большой выбор алкоголя на любой вкус и кошелëк👌Приемлемые цены, хороший сервис🙌Много точек по городу💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина, эксперт ТППалаты
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший уютный магазин, большой ассортимент алкогольной продукции, есть красные белые вина отечественного и импортного производителя, крепкие напитки водка, коньяк, ром, обслуживают быстро, оперативно. Рекомендую любителям.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зацаринин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Замечательные ребята работают в этом магазине. Огромное спасибо за помощь в выборе напитков. Отдельное благодарю за мужскую солидарность в выборе напитков, для моей любимой Женщины. Всем понравились коктейли предложенные продавцами. Рекомендую к посещению и прислушивайтесь к советам ребят. Ликер Моцарт и коктейль из двух напитков, по совету продавцов был великолепен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Митус
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Небольшой уютный магазин , всегда готовые подсказать и помочь продавцы. Радуют армянские соленья - закуски на витрине ) Сращу к напитку и закуска 😊😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Широкий ассортимент товаров на любой вкус, цвет и кошелёк. Персонал любезно подскажет, что выбрать, если есть сомнения. Качество продукции на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
KIRMO
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Это лучшая алкогольная сеть в нашем городе! Широкий выбор различного алкоголя, приятный интерьер, вежливый персонал. Палёнки замеченно небыло. Цены тоже адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Bobohobod
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Один из луших магазинов, сотрудники знают свое дело, общаются уважительно, знают многое о товаре, всегда подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Крейсеръ Варягъ.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Единственное место где можно взять хорошую водку и быть уверенным в качестве. Так же только там можно взять шампанское которое любит жена.
7
Любовь Русецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Широкий выбор алкогольной продукции, профессиональные, улыбчивые консультанты, чисто, красиво.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Я была потрясена! Чтоб Вы понимали, мы крайне постоянные клиенты! Зашли сегодня в Алкотеку на Депутатской, выбрали алкоголь, я попричитала в очередной раз о ценах… спросила о скидке, хотя у нас конечно же имеется Ваша карта… молодой человек беседу не поддерживал, даже игнорировал меня… затооооо рядом Девушка выбрала винцо и другой консультант ей говорит, не переживай, я сделаю тебе дешевле!!!!!! Я сказала, что тоже хочу дешевле, чтоб мне тоже сделали… на что последовал ответ, я ее знаю, это моя хорошая знакомая, поэтому ей дешевле, а вы даже не постоянные покупатели!!!!! Досвидания. Это было очень унизительно!!!!!! Мы являемся ооооочень постоянными клиентами этой сети магазинов но по ул. Краснооктябрьской! В которой, кстати, персонал великолепнейший и магазин всегда в надлежащем виде, нет как здесь вечных коробок на полу! Поездка была испорчена! Я разочарована!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Большой выбор алкашки.Я знаю,что там качественная алкашка,броть без сомнений можно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альберг Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отличное обслуживание и персонал. Есть выбор. Тесновато.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чуоакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Очень добрый, приветливый персонал. Всегда все придложат, посоветуют. И самое главное качественная продукция.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Синеок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Очень вежливые и внимательные продавцы, всегда подскажут лучший напиток и проконсультируют при выборе покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зашибаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Всегда быстро можно обслужиться в данном магазине, если знаешь что хочешь - если нет. Не всегда тебе смогут помочь с выбором. Человеческий фактор, все могу уставать от своей работы
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Выбор как и везде в данной сети хороший, но цены иногда кусаются.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличный ассортимент, хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Асатрян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Очин удобни магазин, фся паполкам сложна по Аделина сосваим ценами, ест балшои вибр все вида вини и водчни сарти , сами главни цени и акци бваиет фся ликиора водшни прадукци, сатрудники очин лубезни и културни атносица склентами и абисняют фся игтирисуишим вапроси, уипер.
3
Евгений !
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Большой выбор алкоголя, хорошие, отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Быкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Профессиональное обслуживание, неплохой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лоскутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень хороший и вежливый персонал. Всегда чисто и аккуратно
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей москвичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
В наличии всегда все есть персонал отзывчивый всегда приятное общение
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Левинский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хороший выбор продукции, приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Лена Сапиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший выбор качественного спиртного .
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гринько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хороший магазин., мне очень нравится,
Təşkilatın cavabına bax
малыши шалуны
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Магазин в котором можно купить хороший алкогол по вполне приемлемым ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Обожаю алкотеку , проснешся с утреца залпом чикунец хлопнеш хлебушек понюхаеш и танцевать , танцевать, шучу ... не пейте.... а так в алкотеке цены чето завышенные но есть выбор
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Хороший выбор и внимательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Павлюнина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хороший выбор премиального шампанского ! Вот только текилы не хватает )
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Калмыкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Выбор огромен,персонал поиветлив,обслуживание на уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Давыдов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Суррогат продают на ура. Травят всех желающих, сертифицированной продукцией. В магазине очень приятно находится.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Большой ассортимент. Приемлемые цены. Хорошее обслуживание.
2
Мария К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вежливый персонал. Всегда помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Нурбий Бибов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Хороший магазин. Приятные цены.
3
Вализий Вальзи
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Добротный магазин, рекомендую, отличный выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Черненко Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Приятный магазин с хорошим выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
658350 иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Персонал супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy K.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Радость мужчин, все отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
♥
♥ брюнетка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Хороший магазин, хорошее обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Дайнеко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Вечно здесь воняет тухлятиной
1
2
ЕВГЕНИЙ ХАВШАБО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Обслуживание и персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Похомов А.В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Хороший персонал, запах внутри
Təşkilatın cavabına bax
Воин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Магазин, мимо которого невозможно пройти!
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
эдуард т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Цены для нашего региона большие
3
Сергей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень хороший выбор на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Рейт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Отличный ассортимент👍
3
Антон дудионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Все хорошо много горючего
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Подскажут. Но выбор за вами.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2