Axtarış
Marşrutlar

Alkoteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
13
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
…
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Добрый вечер. Как постоянный клиент вашей "Алкотеки", обусловленный удобным расположением рядом с моей работой, я вынуждена выразить серьезную обеспокоенность качеством обслуживания. В частности, поведение сотрудницы Дарьи было неприемлемым. Её грубость по отношению к покупателю и неспособность завершить транзакцию свидетельствуют о недостаточной компетентности. Кроме того, внешний вид данного сотрудника не соответствует стандартам, ожидаемым от магазина, предлагающего широкий ассортимент алкогольной продукции, от элитной до массовой, где требуется более опрятный и профессиональный образ. Прошу руководство принять соответствующие меры в отношении этого сотрудника)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ярошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Парень очень медленно обслуживает , девушка которая была на смене вполне адекватный сотрудник , пока меня обслуживали обсчитали , промолчала так как очень спешила , просьба пошевелить сотрудника и научить общаться с людьми и считать деньги
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Валиуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вежливый, внимательный персонал. Молодцы! Не было в магазине то что мне нужно было, быстро нашли в другом магазине, забронировали за мной, объяснили где находится. Сам магазин чистый, все прекрасно видно, все в доступности. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Danil
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень испортили впечатление, при выборе за нами ходила девушка и "дышала в спину" при просьбе уйти молча продолжает стоять и делать вид что не слышит. Я все понимаю бдительность, но создалось впечатление что я какой-то не такой. По итогу приобрел ликер который был только в этом магазине в этом районе, но я однозначно туда больше не вернусь из-за такого отношения к клиенту. Неприятный осадок остался и лучше я уделю лишнее время у поеду в другой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Ugnich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Классный сетевой магазин качественного алкоголя, хоть и не большой, но ассортимент вполне достаточный, можно найти напитки на любой карман, консультанты могу помочь с выбором. На явную подделку в этом магазине не попадал. В магазине чисто, аккуратно выставлен товар, персонал вежливый, отзывчивый и ненавязчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Солнышко☀☀☀
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Удобное месторасположение. Уютно и комфортно внутри помещения. Отличный персонал. Разнообразие алкогольных напитков, от слабоалкогольных до крепких. Всегда в ассортименте есть вкусный сыр и шоколад👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
всегда все есть и вежливый персонал, всегда подскажут что вкуснее)не навязчивы, правда был один нюанс покупали 15 сертификатов алкотеки по 1000 рублей и сертификаты были старого образца, немного с заломами они искали продавцы повсюду, говорят не привозят, а прошел ребрендинг, но вроде нашли все и собрали за это спасибо продавцам за смекалку
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Олеговна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Магазин хороший, качеством, обслуживанием, удобно расположен, товары разложены хорошо, много выбора, один минус нужно расширить магазин, а в остальном все хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Нет паковки , штраф прилетел
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Старк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Вежливый персонал, ненавязчиво предлагают что-то выбрать, а не навязываются со своими советами. Так что пятерка в отзыве заслуженная! Ну и всегда в наличии есть вина, которые беру постоянно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Все супер, чисто, красиво выставлено, продавцы подкованные в знаниях о напитках, всегда спрашивают у меня паспорт 😁 В наличии есть турецкая кока кола)
3
Təşkilatın cavabına bax
Федор Р
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Нормальный магазин, выбор не огромный но достаточно большой. В принцие что хотели рамочно, близко к этому находили. Персонал вежливый. Маловато вин местных производителей, а если и есть то скудная линейка, особенно по сухим винам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
553505 Мирошникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Это вообще чудный (в хорошем смысле этого слова) магазин. Продавцы запоминают что вы предпочитаете в алкоголе. И соответственно советуют, что приятно Вашему вкусу.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Максимова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Алкогольная продукция всегда будет востребована, как хлеб. Сеть этих магазинов растет по городу. Внутри чисто, светло. Удобно подходить к прилавкам
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Огромное спасибо Татьяне (менеджер зала) очень приветливая всё рассказала и подсказала такой персонал огромная редкость для Краснодара
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Резников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший магазин для любителей бухнуть ну это кому как или выпить все по разному кто-то просто расслабился! Ну так то выбор огромный залить душу изменить сознание и прочие утехи лучше много не пейте это вредно не только для вас но и окружающие о родные будут страдать!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Зверева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Маленький магазин, но ассортимент достаточно обширный,да и персонал хороший. Рекомендую! Еще один плюс-демократичные цены!
4
1
Даниил Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Самая обычная "Алкотека". Не больше, не меньше. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Ассортимент вполне обычный. Если кому нужно, то тут можно приобрести импортную газировку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ф Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Хороший выбор алкоголя. Консультанты всегда помогут. Хотя некоторые из них немного высокомерны
4
1
Julik T
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший магазин, продавцы вежливые всегда всё посоветуют, продукция свежая не разу не обнаруживалось паленки) рекомендуем
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Классный магазин, отличные продавцы, которые рады помочь всегда. Помогли подобрать отличный алкоголь для подарка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Консультанты всегда подскажут что-нибудь новое вкусненькое. Большой выбор и порядок
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шафорост
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Магазин с доброжелательным персоналом. Ассортимент многообразный. Всём советую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
лидия насонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень хороший персонал . Помогают донести до машины ) ассортимент хороший .
4
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Wolkov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший выбор. Нормальные цены.Продавцы всегда готовы помочь с выбором.
3
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Доброжелательный персонал, большой выбор продукции, приятные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
725594 Веселов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Отличный магазин, хороший выбор, хороший и доброжелательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кирсанов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Какой-то невезучий магазин. Заходишь, спрашиваешь позицию и именно ее нет. После нескольких таких раз перестал ходить. Странно. Вроде всего навалом и цены норм.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Власенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Грамотные консультанты. Большой выбор ассортимента
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Малыш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Весёлый магазин! Всегда есть что выпить и чем закусить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Куринов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Хороший магазин. Вежливые продавцы, Хороший ассортимент. Качественная продукция.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Квалифицированный, отзывчивый персонал. Всегда с удовольствием проконсультируют
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Хороший магазин. Продавцы всегда пройдут с вами и помогут в выборе.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 noyabr 2019
Хороший ассортимент, очень профессиональный коллектив.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Elios Schimmeler
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Неплохой, ассортимент. И консультанты хорошо работают.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
123
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Большой выбор . Отзывчивый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Погибелев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Выбор алкоголю на любой вкус и ценовую категорию
3
Təşkilatın cavabına bax
Мое имя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Раньше все нравилось теперь же нет. Качество алкоголя сильно ухудшилось, цена даже со скидками дороже чем других магазинах
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мозговой
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Как то нахоми в магазине и нет больше желания заходить. При этом коллеги наоборот дают положительные рецепции. -1 бал за тесный магаин
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Магазин с достойным ассортиментом напитков.
3
Елена Седунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Атмосфера, люди, и продукция на пять с плюсом
3
Təşkilatın cavabına bax
Самый главный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Алкоголь не признаю, но вот их белорусский шоколад- это нечто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Отличный персонал, вежливо и быстро обслуживают
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
роман Терещенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
приемлемые цены. продавцам отдельный респект. только тесновато (((
3
Təşkilatın cavabına bax
павел асатурян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Персоналу 5+ за понимание в своём деле.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Абдеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Тут красиво и выбор вин большой
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Петрик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Персонал хороший вежливый всегда помогут с выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
любое магазин данной сети это всегда хорошо и очень грамотный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
FoxHeadpaws
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Цены высоковаты, но вежливый персонал!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шулешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Персонал всегда подскажет и расскажет по ценовой политики
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2