Axtarış
Marşrutlar

Алкомаркет

İcmal
Foto
18
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отвратительное место , продавца нет на месте никогда , а если и соизволят прийти , то с таким лицом будто их вырвет сейчас ! Лень даже товар переставить ! В подвалах и сервис выше ! К вам и так никто не ходит , магазин всегда пустой , если не примите меры то и жалобы куда выше пойдут
1
Полина Жабицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Супермаркет «Магнолия». Подошла на кассу оплатить покупку, кассир витает в облаках, смотрит куда угодно, но не на покупателей. На просьбу: «Пробейте, пожалуйста» получила хамское, грубое, невоспитанное и неотесанное: «Ща ваще-та девушка оплачивает щас, не видна что ле?!?» после этого отпало всякое желание что-либо тут покупать. 0 воспитания и манер общения. Оставила товар и просто ушла. Кассир-блондинка. Смена 4 октября, 19:20. Прошу руководство принять меры
1
Elena D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Магазин не работает никогда - даже если он открыт, там никогда нет продавца и нужно либо ждать его по 20 минут, либо бегать за ним на первый этаж. А может просто быть закрыт без объяснения причин во вполне рабочее время - просто так решили. Ни разу не было по-другому.
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Срочно для презента нужна бутылка виски, время 15:50, створка магазина опущена. В приоткрытой двери подсобки виден сотрудник предположительно данного магазина, и сотрудник сообщает что магазин не работает. Закройте его навсегда, чтобы впредь людей не путать.
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Внутри нет продавца! Сходила на первый этаж, попросила вызвать сотрудника, а сотрудник занят другим делом и не может придти на кассу Мне посоветовали посмотреть есть ли кто в служебном помещении, там никого, но дверь открыта, заходи кто хочет. Сам отдел с алкоголем закрыт только номинально, можно шторку поднять, зайти, забрать всё, что хочется и никто этого даже не заметит, потому что НИКОГО НЕТ
Spitfire
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший выбор, цена для центра города приемлема.
Юрий Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Формат и наименование рредставленной продукции, а так же меняющиеся привлекательные акции заинтересуют не только ,, трезвенников , но язвенников,, как сказал знаменитый актёр в одной кинокамедии. Рекомендую побывать, посмотреть, удивиться и приобрести🙏
1
Валерий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин, есть все, цены конечно высокие, ну есть товар который продают по акции, свежий хлеб. Есть всегда в наличии горячий чай, кофе, выпечка. Всегда можно поесть, продают готовый шашлык и курицу грить, и много ещё чего хорошего. Рекомендую 😄👍👍👍
1
Дмитрий Ладыгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Никогда нет продавца, лучше бы уже просто закрыли бы его и всё. Бред какой-то, у них руководство не видит что-ли, что нет выручки? Либо закрыт, либо нет продавца
Миша Бошняг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отвратительно больше не зайду персонал отстойный
Анатолий Болотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Постоянно нет продовца надо ждать по 10 минут
Paul von Kiebitz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отличный алкомаркет! Всегда есть пиво по акции!
1
Вика Бос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хамское отношение к клиентом
1
1
Пафнутий Паф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Продавцу все равно купите вы , или нет
Александр ефанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Норм магазин,хоть и дороговато
1
Кирилл
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень дорого
1
Виктор Лейба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший магазин
1
А
Альберт Жапуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Сам лучший магазин на районе
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Круто😎
1
  1. 1
  2. 2