Axtarış
Marşrutlar

Алком

İcmal
Foto
2
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
341 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Неплохой магазин, хороший ассортимент товаров, свежие продукты, цены средние. Персонал вежливый. Удобный подъезд к магазину. Рекомендую.
Мира Архангельская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хороший магазин шаговой доступности. Есть некотрые сравнительно редкие продукты, такие как: Ильинский хлеб, вода Архыз зелёная 5л, красная чечевица, иногда дешёвая фруктоза весовая. Также хороший ассортимент вин и прочего алкоголя, мясной и молочной продукции, заморозки, полуфабрикатов, включая тесто, соусов. Чипсы, приправы, крупы, консервы, пиво, сладости - средний ассортимент; рыбы, хозтоваров и корма для животных - базовый. Ещё сахар мешками продают. И зелень с овощами. И тортики с пирожными "живыми" (не промышленными) есть! В общем, скупиться можно неплохо. На вина ценник бывает ниже супермаркетов! Часто туда хожу, но больше за продукцией, в супермаркете отсутствующей, или когда недосуг до оного добраться.
6
Татьяна Сыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень много просрочки и просто не свежих продуктов, можно зайти сюда разве что за майонезом. Выбор тоже крайне скудный. Продавцы и кассиры грубые.
3
4
Сергей Бабич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Магазин Алком рядом всегда можно купить всё необходимое. Но почему то цены у них всегда с копейками, округляют в свою сторону, сдачи нет не очень приятно
2
1
Лилия Лицукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Ассортимент товара в принципе хороший, чистый магазин, но некоторый продавцы просто ужасны "могут нагрубить, сделаешь замечание, так они и скандалить начнут" заходя в магазин и видишь их на кассе хочется уйти сразу, живу рядом и довольно таки часто хожу в этот магазин
4
1
Никита Черняев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Цены очень высокие, узкий ассортимент, но есть уникальные позиции
Владимир Яровой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший выбор продуктов Удобное месторасположение
1
1
Юлия Каширская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Несколько раз продавали несвежую мясную продукцию, пахлаву с плесенью
2
1
Ольга Гринько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Люблю этот магазин. Есть продукция, которой нет в сетевых магазинах. Да и цены адекватные, особенно бакалея (даже ниже, чем на рынке).
5
3
Александра Ковальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
В принципе магазин неплохой, но очень часто приходится возвращать просроченные товары, особенно это касается колбасы и сыра.
2
2
Ne Blagodari
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хлеб свежий нашёл, пирожок с картошкой оказался не свежий(2-3дня), из упаковки только пакет и ручкой надпись на бумашке размером 1 см картошка. Из названия магазинов понятно какого рода товары стараются здесь продавать, кстати это местная сеть. Алко- трафик, короче. Внутри Потёмкин, походу скрывают грязь. Постеснялись назвать "Алкаш", может.
3
1
Юлия К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Хороший магазин , ассортимент радует , есть небольшая стоянка ,приветливые продавцы
5
1
Сергей Ивашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Встречаются не свежие продукты, было печенье на котором старую срок годности заклеен новым
6
2
Инкогнито 5749
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приехал в 18:00 магазин закрыт, продавец моет пол простоял минут сорок
1
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Хороший магазин. Очень нравится их шашлык для барбекю.
5
1
Марина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Большой ассортимент продуктов, но, можно прикупить товары не первой свежести (мясо, рыба).
4
Роман Юш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Маленький ассортимент алкоголя. Некоторые марки алкоголя,ввезены с другой области!
2
1
Роман Слепченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Бомбический шашлык и стейки продаются в этом магазине
3
1
MIO2008
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Удобный мини супермаркет большой выбор мясных изделий
4
2
М
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Зашол как-то , а сардельки плесенью покрылись, Ужас
3
2
Ольга Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Хороший магазин , есть в продаже свежее мясо и заморозка
5
Елена Маджарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Магазин по ассортименту не плохой! Но качество обслуживания... оставляет желать лучшего....
4
1
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Выбор маленький так и не выбрали ушли в другой магазин
3
Алексей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Свежая продукция, большой ассортимент.
7
Сергей Калашников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Хороший магазин, частые скидки, большой выбор продукции.
9
2
сергей дорошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Неплохой магазин. Особенно мясо для барбекю "алком"
4
Дикарев Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Выбор продуктов, хорошее место для парковки.
5
владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Хороший магазин
3
1
Ольга Скляр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хороший магазин, всегда свежий хлеб и остальные продукты тоже надлежащего качества
4
1
Павел Никишаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Мясо вообще огонь только тут беру
4
Dmitry Kontaurov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Есть продукты которых нет в других магазинах и цена дешевле
5
2
Елена Медведенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Очень мало места, товаров много
3
1
Пётр Казначеевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Далеко
1
Иван Вячеславович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Был хороший магазин, но последнее время товара мало.
4
Татьяна Гаврась
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
Часто мятый товар и просроченная молочка
6
2
Евгений Вишневский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Касс мало, мохито отсутствует
2
сергей короткий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хорошее обслуживание
3
STALKERON
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличный магазин
1
1
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличный магазин
1
1
Д
Дмитрий Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Всегда свежая продукция
3
2
Сергей Л.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2018
Высокие цены, ленивые и неприветливые продавцы.
4
3
Невский Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Продавцы дурят на весе, да ещё и хамят при этом.
4
1
Ириска
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хороший магазин все есть мне нравится
3
1
Галина Крамарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Очень много не свежего товара.
4
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Маленький магазин с большим ассортиментом
3
1
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Свежий хлеб всегда
3
Vladimir Vlasov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хороший магазин
4
М
Марат ХАМИДУЛЛИН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Есть что поесть
3
Константин Пенкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Удобно расположенный отличный магазин
4
1
Андрей Коротких
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Много всего но доророже чем в макетах
1
2
  1. 1
  2. 2