Axtarış
Marşrutlar

Aliya

İcmal
Foto
21
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Ольга Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Персонал и обслуживание: 22.12.24г в районе 12:00 по самарскому времени, зашла в этот пункт купить лекарство. Продавец с кислой миной на лице, после оплаты мною картой, просто КИНУЛА коробку с таблетками в мою сторону, следом кинула так же и чек!. Я опешила, впервые столкнувшись с таким отношением. Просто забрала лекарство и ушла. Но решила, что никогда больше ноги моей не будет в этом пункте. Благо, неподалеку есть еще пара аптек. *Понимаю, у всех бывают плохие дни, но это не повод так обращаться с клиентами, тем более, что с моей стороны не было никакого негатива. В-общем, странное поведение фармацевта.
1
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Удобный график работы. Грамотные и вежливые фармацевты. Есть ПВЗ онлайн аптек.
1
1
Марина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
По дороге домой удобно зайти и что нибудь купить.цены адекватные, специалисты внимательные и грамотные. Есть парковка для машин.
4
татьяна ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший персонал могут подсказать какое лекарство лучше взять если нет того что назначил врач.
В
Варя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Цены дикие, специалисты предлагают только дорогие лекарства, дешевые и отечественные на вопрос где они? дают информацию, что их уже не выпускают, однако в других они есть.
2
2
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Дорого, фармацевт предлагает более дорогие лекарства взамен привычных (вместо пенталгина, которого нет, какое то новое обезболивающее в 2 раза дороже). Не рекомендую, аптека испортилась
3
Екатерина Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший выбор лекарств в близи дома
Лев Лукьянчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Удобное расположение, есть практически все, что нужно, отзывчивый продавцы
3
Александр Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Большой выбор лекарств,всегда есть презервативы с кольцами.
Наталья Загадка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень дорогие цены в этом магазине и не всегда есть нужный товар
Галина Вячеславовна Агафонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Цены на некоторые категории ниже, чем в аптеках по соседству, но прежде, чем купишь то, что нужно предлагают кучу ненужных, дорогих товаров
2
Екатерина *
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Выбор лекарств очень скромный, персонал всегда всё самое дорогое подсовывает. Но это сейчас не работает.
3
Евгения Анакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Не слишком большой выбор лекарств. Не очень внимательный работник.
1
1
Светлана Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Рядом с домом. Грамотные фармацевты, очень вежливые, доброжелательные. Всегда есть нужный ассортемент. Если чего то нет, можно заказать и очень быстро привезут!
Евгений Мурзаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Цены космические, самая дешёвая перекись здесь стоит как лекарство от всех болезней
1
Екатерина Корнилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Аптека рядом с домом , но немного завышены цены. Очень продавцы приветливые. Тесновато там.
1
1
Николай Рязанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Аптеки Алия: большой выбор и приемлемые цены
2
С
Сергей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Фармацевт часто обманывает, предлагает лекарство - аналог, якобы оно лучше и дешевле, а на самом деле цена в 2-3 раза выше от той, что вы просили. Фармацевт - женщина с тёмными волосами бессовестная!!
4
1
Алла Расторгуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хороший ассортимент.Рядом с домом.
С
Сергей Салдаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Неоправданные высокие цены, и консультанты хотят сразу варить а не продать дорогой товар.
3
1
Николай Исаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Алия, но почему снадобья дороже чем в других Алия? Возможно из за места бойкого.
Kristina Lisunova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Перестала туда ходить, дешёвых лекарств никогда не бывает там, привозят видимо только дорогие
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Цены на витрине не соответствуют ценам в чеке. Кассир хамит
Н
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Рядом с домом. Очень удобно. Обслуживание великолепное.
3
3
Сергей Бурых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Много чего нет. Даже бахил для взрослых нет
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень дорогая аптека и всегда пытаются впихнуть дорогой товар.
2
Лидия Мокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Небольшой ассортимент лекарственных средста
1
1
E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
По выписке из больницы, где были прописаны необходимые лекарства с подписью врача(удаление восьмерки с осложнением) отказались продавать кеторол (заявили, что при зубной боли его не прописывают! продавец то знает лучше чем два стоматолога-хирурга) и втюхали другое обезболивающее в семь раз дороже, не сообщив о противопоказаниях. Это обезболивающее ещё и абсолютно бесполезное. Я и без того не могу уснуть от боли, а в нём ещё и кофеин! Согласна с отзывом про бессовестность. Пользуются болью и безвыходным положением посетителей, чтобы продать лекарства подороже
4
Олеся Бартель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Очень приятная женщина там работает,всегда подскажет что можно взять.
2
gabbertula
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Ценник завышен, формацефты не соответствуют профессионалам
3
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2021
Хорошая аптека всегда пользуюсь, все почти найдешь у них
1
2
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Дорого,неприветливое отношение к покупателям,нечестность Аптекарь спокойно говорит по телефону,пока ты в ожидании нужного тебе препарата
2
2
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Алия уже не та... Далеко не самая выгодная аптека. Но, т.к. по пути домой, то иногда захожу.
3
1
Наталья Мордовина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Нужная аптека.
WOLF63
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Цены чуть выше чем средняя. Парковки нет. Вход для лиц с ограниченными возможностями есть
OlgaD
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Она находится рядом с домом. Чисто, уютно.
2
Алексей Толмачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Отличная аптека.
1
3
ФАНДР.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Рядом с домом. Удобно. Быстро
1
Aleksey Breykin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Препараты по цене как наркотики
1
В
Виктор Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Если вам нужны дорогие лекарства! 😃То вам именно сюда!
Верона
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
раньше , как открылась, пользовалась часто. цены были дешевые. сейчас бываю реже. ,те ближе к дому есть аптека и цены приемлемые.
4
1
Юлия Сорокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Большой ассортимент лекарств.
2
3
Елена Якунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Очень дорогая аптека .
3
1
Inna163163163
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Цены дороговаты
3
К
Кира Кирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Цены выше,многих товаров нет.
3
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Фармацевты хорошие, цены космические
3
Ольга К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Вечно недовольные фармацевты, предлагающие не дешевле препараты,а дороже
BigFoot
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Все есть, но цены конечно огого
6
3
людмила Куянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Думала что там цены намного дешевле!!!! Рядовой пенсионер там лекарства не купит!!!!
Маргарита Зиновьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Цены средние, но все основное есть
1
3
  1. 1
  2. 2