Axtarış
Marşrutlar

Алия

İcmal
Foto
20
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Ужасное отношение, хотел приобрести товар в данной аптеке и расплатиться 5000 купюрой, на что мне сказали что они такие купюры не принимают и отказали в обслуживании, совет руководителям: меняйте забалок которые у вас работают или у вас вообще клиентов не останется!!!
2
евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Всегда хожу в эту аптеку нравиться отношение к людям, всегда погомогут и подскажут какой товар лучше выбрать. Спасибо что вы есть
1
Мантрова Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Просто не могу не поделиться. Заехала сюда случайно, покупала рецептурный препарат. Для оплаты дала бумажные деньги, в том числе три купюры по 5 рублей. На что фармацевт сказала, что ей такие деньги не нужны,как же смену ей сдавать, ругаться будут и т. п. Но, мне же их тоже дали, что мне их хранить теперь. На что фармацевт сказала, что лучше бы она сказала, что этого препарата нет. Брала я его для ребенка инвалида, нашла не сразу и тут еще мадам такие фразы разбрасывает. Очень неприятно. Деньги поменяла ей, кстати, может легче жить станет ей от этого.
2
Сергей Шапошников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Персонал благожелательный. Выбор большой. Цены приятные. Подъем по пандусу или по ступенькам, есть кнопка вызова для маломобильных граждан
1
Светлана Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Персонал не компетентный, просила посоветовать гель при прорезывании зубок, втюхали препарат где ни одного натурального компонента, так ещё и запрещен детям до года
2
юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хорошая аптека. Хороший ассортимент. Грамотные фармацевты. Но очень не удобно на машине парковаться…
1
1
Настя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Цены ниже,чем в других аптеках.Всегда в наличии большой выбор лекарств.Рекомендую
2
A
Anonim rəy
3 avqust 2022
Хороший персонал, многие препараты всегда в наличии. Цены адекватные. Чтото даже дешевле,чем во многих аптеках. По телефону всегда вежливо консультируют.
1
Евгения Кокарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Ужасное обслуживание. Бабушку послала за лекарством. Купила не то. Точнее там сказали что это тоже самое. Пришла к ним с эти лекарством и чеком. Хотела поменять или вернуть деньги. В итоге не менять не согласились не деньги отдавать. Наглые люди. Не советую ходить в эту аптеку...... Именно эта аптека ново вокзальная 124....
6
3
Анна Есенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Тесновато
1
Наталья Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошая аптека. Демократичные цены. Отличный выбор. Знающие фармацевты. Моя любимая аптека.
1
1
Ольга Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Фармацевты, не русской нацинальности ,не знают название элементарных препаратов,не говоря уже об аналогов
1
Марина Архипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Внимательное и отзывчивое отношение к покупателям! Компетентно и грамотно отвечают на все вопросы! Спасибо вам огромное, здоровья и удачи в наше тяжёлое время!...
Валерий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Нашёл лекарство нужное мне,до этого оббегал несколько аптек.Тесновато у них,обслуживают внимательно и быстро.
3
Olga Gladkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень высокомерное отношение к покупателю.
1
Светлана Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Почему нет контактов для связи, вся информация через Москву! Хотела позвонить по поводу препарата, стоимость 4 000, не могу 🤷‍♀️
1
2
Рафаэль Муллабаев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хорошая аптека , продовцы с пониманием есть доставка из аптека ру
3
Александр Мальнев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Маленькая аптека, ничего необычного
1
Светлана Дьяконова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Цены нормальные, чистая рекомендую.
2
Анна Есенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Покупала адаптер к тонометру, продали бракованный, не работает, а в целом неплохая аптека
1
2
Наталья Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Удобное расположение, прямо в доме нашей бабушки. Покупаю здесь все, что ей выписывают
VanyaGivi
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Отличная аптека, хорошие цены, и всегда есть то, что нужно)
7
Натик
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Большой выбор, продавцы молодцы
6
Sharnego troll
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Стандартная аптека, цены нормальные.
3
Дмитрий Бахаровский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Хорошая аптека. Низкие цены.
3
Алексей Тиханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Персонал не знает что т
2
Андрей Суропаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Хорошая аптека, только продают по высоким ценам
1
1
Надежда Тепечина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Очень приветливые провизоры
3
sandsandseas
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хороший ассортимент
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Отличная аптека
3
анастасия зуйкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Дёшево и удобно
Елена Караевская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
цены низкие
6
1
751693 Бикеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Дорого
1
В рот Компот
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Не дешевая аптека
2
дмитрий Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Красивые девушки
9
Людмила Абубакирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Высокие цены
1
2
Юрий Штыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Раньше было дешевле
9
С. С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Недорого, большой ассортимент
3
Des
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Аптека как аптека. Дешёвая. Среди клиентов алкота присутствует.
10
  1. 1
  2. 2