Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Alie

Reytinq 5,0
7539 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (978) 717-54-66
Telefonu göstər
Бахчисарай, улица Ленина, 96
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Alie, , foto
Daha 516
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
526
Rəylər
3735
Xüsusiyyətlər

Menyu

4 may tarixində yenilənib
Леля кебаб
Мясо(говядина), лук, специи, зелень
450 ₽100 g
Шашлык из говядины
Мясо говядины, лук, зелень, специи.
500 ₽100 g
Европейский завтрак
Семга, яичный скрембл, тост, салатный лист, помидор черри, творожный сыр, огурец, маслины.
600 ₽1 pcs.
Юфакъ аш
Маленькие пельмени в бульоне
450 ₽300 g
Манты
Большие пельмени ( на пару), лук, специи
450 ₽180 g
Плов
Рис, говядина, морковь, лук и специи
500 ₽200 g
Чебурек
Пресное тесто обжаренное в масле, начинка мясо говядина.
180 ₽1 pcs.
Шурпа
Наварная баранина с овощами
550 ₽300 g
Лагман
Домашняя лапша в мясной и овощной подливе
500 ₽300 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Бахчисарай, улица Ленина, 96
Marşrut

Əlaqələr

Директор
+7 (978) 717-54-66
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЗАГС
21 m
2
ЗАГСУлица УлькусалаДетский сад
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Əvvəlcədən yazılma
Qəhvə
Qiymətlər:orta
Orta hesab:250–700 ₽
Çatdırılmanın növləri:varsayılan olarak yok
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ecorest
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
7539 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3735 rəy

Susmaya görə
Виолетта Кот
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Проживали в гостинице при ресторане. Кушали там 3 раза. Еда достаточно быстро приедается, но качество блюд хорошее. Брали многие десерты, всегда вкусные и свежие. Особо полюбившиеся у родителей десерт Алие и Молочная девочка и три шоколада. Хорошо готовят местную кухня, но блюда других кухонь, которые есть в меню, не очень вкусные. Брали салат Бахчисарайский фонтан - он очень сухой, не хватает соуса, помидор вообще не вписывается. Зато салат Татарский очень понравился, говядина хорошо сочетается с овощами. Завтраками всегда были довольны, что в этот приезд, что в прошлом году. В этом году помимо, яичницы и каши. Брали брускеты и Европейский завтрак, все очень вкусно. Кофе в турочках - восторг, вкус, подача - все отлично. Все официанты были вежливыми и внимательными. Нас обслуживали два прекрасных молодых человека Селим и Эдем, очень благодарны им, за рекомендации блюд и особое внимание, парням приходилось не один раз бегать туда-сюда, потому что мы вечно что-то хотели и доказывали из меню. Парни были вежливыми и доброжелательными. Большое спасибо поворам работающим 30.05- 31.05. Особая благодарность владельцу, родители с прошлого года до сих пор вспоминают, как он им лично принес пледы и проявил добродушие и внимательность. Спасибо, что знаете своё дело и составы блюд, только ради вас хочется вернуться в это место. Хоть сам отель нам и не сильно понравился по отношению администратора на момент заселения, и по некоторым неисправностям в номере, но это другая история. При выселени брали у вас в магазине свежие печенье Курабье и рогалики - очень вкусное, вспоминали вас всех с большим удовольствием. До встречи, в следующем году ) Единственный минус, что нет комплимента и поздравлений в день рождения, папа специально приехал к вам его отпраздновать. Но Селим нам помог и вставил купленную нами свечку в десерт и помог зажечь, спасибо большое.
Александра М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Прекрасное кафе! Было небольшое мероприятие- договорились о предзаказе. Мясной сет - лучший выбор был, для начала, подача -это невероятно крутое решение подачи. Мясо тепло в течение долгого времени, наполненность - не бедная, каждый сможет попробовать все виды мяса. Салаты с баклажанами - очень вкусно, хрустящие и соус дополнял салат. Цезарь - тоже вкусно, креветок много, сухарики тонко нарезаны и не перебивают блюдо. Так же брали десерты, и скажу, что десерт Алие ( фирменный), очень и очень вкусный. Если будете тут, обязательно пробовать, особенно если любитель сладкого. Ну и в целом расположение кафе, внутри чисто и места много. Официанты умнички- посоветуют, быстро обслуживают! Очень рекомендую
дан григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Я очень рекомендую это место всем, кто едет в Бахчисарай. Во-первых еда! 10 из 10 всегда, в любое время, в сезон и в не сезон здесь очень вкусно, великолепная подача блюд, очень дружелюбный и внимательный персонал. Атмосфера - здесь очень уютно, есть отдельные залы в стиле лофт (очень гармонично встроены в общий стиль ), основные зоны оформлены в восточном стиле. Уютные и очень комфортные номера, порядок, чистота. Очень удобная локация и наличие собственной парковки. 👍
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi