Axtarış
Marşrutlar

Ali Baba

İcmal
Foto
22
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
553 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Mansur Duisembek
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Ну все очень хорошо, еда вкусная но не всегда каждый найдет чтонибудь под свой вкус, и можно не переживать о качестве там свежие продукты но нужно платить за обслуживание 10%от заказа я думаю это не справедливо потому что они ничего ет делаяют просто притащили еду поставил заказ взяли я это и сам могу за бесплатно. Я бы хотелбы платить от 3 до 5% но не 10% вот я думаю когда большой заказ тогда да 10% это справедливо
2
Толганай Куаннурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Еда очень вкусная, а обслуживание официантов тоже на высшем уровне.Мы всегда ходим туда поесть с семьёй. Нам очень нравится. Лагман очень вкусный.
3
Merab Merab
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ужасное обслуживание, человек на кассе даже не поздоровался. Ну ок, не спросил с собой или нет, хотя в разговоре(когда выбирали донер, сказали, что поедим всетаки на месте). В итоге ждали час холодный донер 👍🏽. Столы не убирают часами
2
Макс Гавриловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Молодцы , заметно улучшились ! Еда стала вкуснее и обслуживание стало на высшем уровне ! Доставку делают меньше часа , и потом ещё звонят и интересуются как еда как доставка прошла и цены конечно не стоят но и качество тоже не стоит 👍
3
Р
Рызангуль М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Заведение очень классное!Второй этаж сделали атмосферным и красивым,донер очень вкусный,заказы приносят довольно быстро,обслуживание просто огонь!
3
Г
Георгий Казарян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Конечно еда всегда на любителя,но здесь мне очень понравилась пицца и суши. Вкусно и недорого и уютно очень ❤️
1
Сергей дьячков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
вкусный донер, можно будет посидеть с друзьями, пицца и суши дороговаты для средних цен, но мне все понравилось, доставка долгая конечно, часа 2.5-3 ждал
3
И
Ирина Сахарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Приезжаю из Жаркента второй раз к ним из-за вкусной кухни и приветливого персонала. Дети тоже в восторге от них😍
3
2
Ирина Тюленева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Заведение не очень понравилось. Меню требовали, чтобы быстрее отдали. Роллы принесли вообще не те, что заказывали. Просили запечённые, принесли другие. Сервис так себе.
3
1
Л
Линда Нигматулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Интерьер обалденный! Обслуживание на высоте! Но такой невкусной еды мы не ели давно.. Невкусно было абсолютно всё, даже соусы. Сильное удивление.. и совет: срочно обучите поваров и станете лучшими!
2
Валентина Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Цены космические, меню слабое. Кофе вкусный, обслуживание на показ, платите ещё и за официанта, подходят по очереди. Ничего такого не ели в основном фри , натгенсы и Донер . Напитки. Оставили 12т.тг. Лучше бы в Аннушку сходили с детьми, дешевле вышло бы мясо покушать....
1
3
Аля Алевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
хорошее кафе, а шашлык из грибов и печени просто волшебные, печень как там, ни где больше не ела!
3
Татьяна Бояркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Еда, кухня, обслуживание на высоте. Мы из России и были просто в восторге от этого заведения. А хачапури по аджарски просто бомба!
2
3
Ж
Жанибек Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Али баба обширная пиццерия. Есть два этажа которые предназначена для любого посетителя. Еду готовят вкусно особенно суши, пиццу и донер. Персонал ведут с посетителями в уважительной форме общение. Заказ может готовится около 10 или 15 минут зависит от размеров и порций. Есть несколько очень вкусных вид пиццы каждый может выбрать свою. Атмосфера благоприятная чувствуется аромат мясо, картошки фри и т. д.. Интерьер в отличном состоянии. Мясо изумительно вкусная, когда она в горячем виде. Доставка занимает около 20 или 25 минут. Приятного аппетита, кто читает.
3
A
alimbaev84
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Постоянно пробуем донер на разных донерных. Но пока Алибаба лидирует в личном предпочтении вкуса донера по Есику
1
2
Kirito Akerman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
все круто хорошо я там был не раз все очень вкусно но очень долго ждать и размер пиццы очень странные
3
1
Д
Дун Тунго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Ужасное обслуживание официантов, плохая подача! Сервировка стола как в уличной чебуречной. Кухня не плохая, но подача блюд оставляет за собой желать лучшего... Долго приходится ждать свой заказ, и интервал между блюдами слишком большой. Что вызывает желание прекратить трапезу!
1
4
Евгений Хан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень понравилось заведение, три дня с отцом питались только здесь, прибывали а посёлке несколько дней по делам. Однозначно мои рекомендации!
1
Татьяна Давыдова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Вкусный Донер на тарелке ассорти, суп рамен для любителей поострее. Запивали турецким айраном. Обслужили быстро.
1
2
Ж
Жазира Токмурзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
У них вкусная кухня, но обслуживание очень долгое.
3
М
Марина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Заказывала несколько раз пиццу, понравилась! Сыр не пожалели👍. И цена приемлемая. К стати и плов вкусный, рекомендую! В месяц пару раз покупаю на ужин, когда лень готовить. Спасибо всему коллективу!
7
1
Anvar Yunusov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Самый популярный в Иссыке кафе.вкусно сытно с уважением обслужат
1
1
П
Павел П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Лучшее место в Есике! Лучшие донеры и самая вкусная кухня! Обязательно вернусь сюда ещё много много раз! Рекомендую донер в лепёшек.
3
1
А
Ангелина Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Очень вкусно и аппетитно, приятное обслуживание. Добрые люди. Красиво и чисто. Отличное место чтобы посидеть с друзьями и семьей.
4
1
Марина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Очень хорошее кафе! Оригинальная подача, интересная концепция! Вкусная пицца и суши, лагман вообще оболдеть какой классный! Всем советую посетить данное заведение
10
Светлана С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Потрясающее место. Бываем там каждые выходные. Вкуснейший кофе, кухня. Есть уже излюбленный столик и потрясающе приветливый, улыбчивый и доброжелательный персонал.
1
Эмир Афлатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
очень вкусная еда прихожу не первый раз и с каждым разом все вкуснее и вкуснее советую с всем я в восторге от этого заведения
3
3
A
Anonim rəy
6 avqust 2018
Всегда хорошее обслуживание . Но ждать приходиться долго свой заказ. Мне нравятся этого заведения еда и само заведение. Очень уютное комфортное , но сартир вместе идет мужчины / женщины Можно было сделать хоть разные стороны Например в одной стороне для женщин а в другой для мужчин Так Как и зекрало и помещение и раковина все общее Уделите на это смоё внимание
3
2
Лада Химаныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Выбрали по отзывам - и не разочаровались. Вкусно, недорого, разнообразно. Бойкое место пользуется спросом - не зря.
3
1
Ринат Илдарович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хорошая кухня. Отличное место куда можно прийти и с детьми. Есть детская площадка прямо в зале, что в свою очередь добавляет детского "шума". Но есть одно НО, там же курят кальян.
3
2
Гулим У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Очень вкусные пиццы и донеры! Всей семьёй ходим в выходные дни. Персонал вежлив, но медленно работают и редко подходят к столу))) позвать трудно, исчезают куда-то)))
1
1
Антон К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Взял на пробу Донер. Честно сказать мне не понравилось из-за того что туда добавляют свежую капусту. Нонсос конечно. Но это жесть. Ну как говорят на вкус и цвет. Другую кухню не пробовал. Говорят бургеры у них вкусные.
1
2
Артур Арынов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Обычно долго готовят. Но очень вкусно.
3
4
Ш
шариф ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Хорошее заведение для приятных встреч, хорошая команда молодых людей, но для того, чтобы конкурировать нужно большее Может деление на зоны для семейных, молодежи и прочих посетителей, а так же всевозможные акции, лотерея . Была бы возможность для звукоизоляции можно было пригласить месныых певцов, они у нас на районе есть, не обязательно каждый день но в определенное время
12
2
Mussa Galiyev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Вкусная пицца. Заказов очень много, так что самовывоз наиболее оптимален, так доставка в течении двух часов.
10
А
Арсен Маликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Заказали горячее и Айс Ти литр, горячее пришло раньше на 15 минут чем Айс Ти, цомян был тупо подогрет в микроволновке, фри пережарен и для кетчупа не дали соусницу вообщем все было ужасно....
5
3
Хижик Дант
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень хорошее кафе! Здесь есть большой выбор. Суши, пицца и многое другое. Дёшево и вкусно! Советую
7
1
Р
Рустам Иввуллаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
С Алматы частенько ездим туда покушать донер, потому что очень вкусно. Особенно донер в лепешке
2
Елизавета Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Очень хорошее обслуживание, свежая вкусная еда, приятная обстановка. Детская игровая площадка хорошая!
9
3
A
Aigerim Zakan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Уютное место и в очень удобном месте))) прям очень часто бываем там и почти с меню все блюда попробовали и вкусно
3
О
Ольга Силина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Раньше когда ток открылся было и вкусно и порции нормальные, потом вообще стали не вкусно готовить уже давно туда не хожу)
2
A
Anonim rəy
8 iyul 2020
Ставлю 5 звезд потому что 1.Быстрая доставка 2.Очень вкусная еда 3.Отлтчно можно провести время
5
2
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Место классное и даже красивое но в Донер добавляют слишком много укропа и капусты, мало кетчупа и майонеза
5
2
О
Ольга Шаршакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Очень вкусная еда, большие порции, доброжелательные официанты, советую всем сходить в это заведение
5
2
C
Chumakov Alexander
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Удобное расположение, довольно вкусная пицца, быстрое обслуживание.
8
Канат Улдахан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
много чего заказывал все вкусно и обслуживание на высшем уровне все супер
3
А
Абзолдаев Еркебулан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Помещение маловато. Но еда вкусная и обслуживание хорошое
4
1
А
АННА Беликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Думаю, им нужно научиться готовить. Пицца ужасная....
2
Aleksandra Zenkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего, иногда не дороешься
2
1
Нурбек Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Есть все обслуживание 4. долго ждать чтобы пицу заказать афицанку тоже ждёшь но еда вкусная.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4