Axtarış
Marşrutlar

Али Баба

İcmal
Foto
14
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
П
Пользователь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень вкусная и сочная шаурма.лучше ее,наверно, уже не найду никогда.приятный персонал,кроме одной девушки ,устала наверно,бедная)) вот единственный минус это шаурма в ее оформлении,сухая,лаваша больше чем начинки,наляписто,к ней не попадаю почти никогда слава богу))вроде закрыть шаурмарку должны,но надеюсь что она останется с нами на долго
Улечный Герой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Шаурма очень вкусная готовят 5 минут это если без очереди. Женский персонал ужасный, грубит, слушает похабную музыку и не следит за работой. Снимают свои видео и шаурма горит. Вот такого я не могу сказать про мужской персонал: очень вежливые , каждый раз желают приятного аппетита, с неми можно поговорить о любой теме, следит за всем что бы шаурма не подгорела , поралельно готовит ещё одну. А так в принципе всё устраивает
А
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Нет салфеток, заказывал с острым соусом , доплачивал деньги, пришли две без острого. Заказывал одну большую , другую среднюю , пришли две шаурмы по 530 грамм . Заказывал через Яндекс еду, пришла шаурма холодная еще и курьер опоздал. Одно могу сказать , шаурма действительно была вкусная , хоть и холодная
Е
Егор Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Обслужил молодой паренёк, шавуха вкусная, идеальное сочетание лаваша, мяса, соуса, вкус приятный даже не много перчит, ну 1 словом все четко классно, обязательно возьму вечером)
1
К
Ксюша Хаткевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Шаурма не очень. Работала одна девочка , которая даже не поздоровалась. Клиентоориентированность на нуле. Заказывали « моцарелла». По в кусу очень кислая . Приготовили буквально за 3 минуты. Такое ощущение, будто они уже готовые их разогрели на грили и все.
1
1
Д
Дарья Черненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
самая вкусная шаурма в Минске! правда готовят иногда долговато и могут быть не очень приветливые ребята за прилавком но на вкус это никак не влияет)))
1
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Вечером заказали шаурму барбекю. Когда приехали домой, заметили, что совсем не то. Она меньше чем обычно, соуса нет, лаваш не желтый, разваливается, и много куриной кожи. В следующий раз будем более внимательны с продавцом. Раньше ездили только к ним, не смотря на очереди. Очень расстроились с дочерью :(
2
1
Р
Роман Возный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Повар с бородой, вроде Владислав зовут готовит отменно, крутит шаурму хорошо, не разваливается, благодаря ему заведение спокойно держит конкуренцию
1
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Самая лучшая шаурма во всем диком западе (Минске).))) Нигде не ел лучше и цены нормальные. Персонал отличный. Предлагают чай бесплатный. Есть скидочная программа при покупке 2х и более идёт скидка. Советую попробовать.
A
artem sinkevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Шаурма так себе, брал две классических больших, стоит дорого и не вкусная , очень сухая, соуса почти нет. Мясо вообще такое чувство что было приготовлено вчера, из холодильника достали и разогрели. Не советую для посещения
E
Elizabeth K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Шаурма "Терияки* разочаровала. Ставлю 4 из 10 баллов. Минусы: - много лаваша, да ещё и сухой - мало мяса - слишком много капусты - попались куски пригоревшего мяса - соуса мало - не хватает специй - одну салфетку дали Плюсы: + Съедобно + Приветливый персонал + Быстро приготовили
2
2
jaib
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Брала заказ очень не довольная девушка. Шаурма не вкусно, стоит не мало и не вкусная , очень сухая. Мясо вообще такое чувство что было приготовлено вчера, из холодильника достали и разогрели. Не советую для посещения
2
2
Диана Хмелевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
В общем шаурма вкусная и в ассортименте, но готовят достаточно долго, иногда складывается мнение,что повара заняты чем угодно, только не твоим заказом
И
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Многие говорят что лаваша много Нет в моём случае его было настолько мало что шаурма переломилась как только её положили в пакет. Явный недовес (заказ был на шаурму 1 кг, но по итогу весы показали 640) Начинка не понятная Много капусты Кетчут и майонез Мясо вроде бы и есть но его маловато будет и качество хромает( 0 вкуса , просто ты понимаешь что ешь мясо, а какое оно не поймёшь при всём желании) Стул жидкий настолько как будто только неделю воду пил Хотите сэкономить деньги? Вам не сюда.
N
Nezalezhny Autar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Как-то брал фирменную у повара-девушки, соус кислый, что-то было очень сладким, лаваш не хрустит, по ощущениям головка чеснока внутри, мясо как-будто из мясорубки.
Alex K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
шаурма ужас, протекает, лаваша недостаточно, соуса слишком, ну уж слишком много, вкуса мяса из-за этого нет, овощи не свежие, никому не рекомендую, худшее что я ел
1
А
Артём Зенькович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Мясо не прожареное обслуживающий персонал не уважает клиентов!
Олег Савицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Были с семьёй поздно вечером,взяли 3 разных вкусов и все были счастливы. Продавец замечательный и деликатный. Всегда буду тут брать
В
Владислав Бычков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Удобное месторасположение возле метро, на этом из плюсов наверное и все) в шаурму ложат много капусты, и как-то вечером захотел купить кофе, в меню у них висит, и даже не продали, сказали нету в наличии. Место +/-
1
2
#Вишня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
В заведении работает два повара один мужчина он готовит лучшую шаурму в городе вторая женщина которая не умеет готовить от слова совсем если видите что женщина то бегите оттуда она кладёт просто качан капусты в лаваше и огурцы со вкусом не стираных трусов много лаваша если мужчина то он сделает много мяса мало лаваша норм огурцы и кароче всё будет круто но к сожалению давно его там не видал😓
7
1
Денис Тиханович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Самая вкусная и не дорогая шаурма! Отличный персонал и просто бомбезная шаверма))))) жаль пока закрыты((( очень жду пока вернутся(
4
1
Roman Ushkevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Цена для вонючей капусты залитой кетчупом с майонезом явно завышена, напитков никогда нету.
2
1
Станислав Ефременко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
К сожалению нельзя поставить 0 звёзд. 5.11 возвращались с работы. Подошли к окрошку в 23:15. Внутри никого. Холодильники горяд, вывески горят, основной свет выключен. Ждали 15ть минут, ни кто так и не появился. Вывески о перерыве не стояло. И все это за 45 минут до закрытия. Хочешь научиться плевками попадать в мусорку? Милости просим сюда после 23:00 ждать явление персонала..
2
2
Екатерина Мамрукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
В целом вкус норм. Но заказывали чикен фреш (со СВЕЖИМИ овощами), но угадайте что?! Правильно! Получили шаурму с маринованными огурцами :-( а мне такие нельзя.
2
Мария Кулик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Шаурма очень вкусная, свежая, соуса не пожалели. Однозначно зайду ещё.
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Ждала 15 минут, пока закончится перерыв, что б узнать, что «фалафель не делаем». Хотя на вывеске есть, повар одними руками передо мной расчитал людей и делал шаверму без перчаток
1
2
User
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень вкусно! Сочная хрустящая, блестящая, ещё бы заточил. Очень быстро приготовили! Спасибо, вернусь ещё😊
1
Сергей Шарков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Готовят вкусно, цены приятные, постоянные акции
Т
Ти Дог
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
не самая лучшая шаурма что я ел но цена приятная
B
Bethadar 3000
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Очень вкусная шаурма, мне понравилось, да и вообще круто, вкусно, модно, молодёжно
2
oleg Wajnilowicz
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Было бы хорошо если бы они добавили шаурму по акции от 3 до 5 по 4 рублей
А
Артем Дукшт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Покупаю впервые ее тут ,но вкусная ,отличное заведение
1
Ж
Женя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Время 6 утра , оно закрыто. Яндекс показывает - круглосуточно.
xX#BMW _.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
И вкусно и нет
Mikhail Zorin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Был там один раз. Что могу сказать, неплохая картошка
И
Иван Гиль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Разве не тут самый вкусный шаурма на районе? А может и в Минске 😊
А
Андрей Поленов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Проехал 3 остановки чтобы услышать "терминал не работает, сдачи с 10 рублей нет"
С
Стефания Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Сервис ужас!!! Отказались резать шаурму, не стильно, не вкусно, 0/10 не советую
3
3
Влад Резников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
вкусно, быстро, рядом с метро. достойное место
1
Д
денис к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
10 минут до закрытия, отказываются готовить шаурму
1
1
Н
Николай Пипиркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Шаурма вкусная, но ооооочень долгое ожидание
А
Алина Русак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Ну был момент что отравилась 😂 но было вкусно 🤣🤣🤣🤣
Анастасия Бартошевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Самая вкусная шаурма на районе, очень нравится
1
Максим Скурат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Шаурму хорошую делают, сам не пробовал, друг рассказывал, правда на следующий день умер, наверное убил кто
Антон Юрьевич Пузына
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Вкусная шаурма была год назад... Сейчас средне
2
1
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Один сплошной лаваш с чесночным соусом
2
1
SK_Artem _GG
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
вкусная шаурма ))))
1
УСЛУГИ ШАШЛЫЧНИКА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Супер шаурма
Екатерина Холодцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Когда открылась была вкуснее, сейчас испортилось
1
2
А
Алексей Капытков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
По Цена/Качество N.1
  1. 1
  2. 2