Axtarış
Marşrutlar

Alhena

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
OlgaAlexandrovna3
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличное ателье, приятные вежливые девушки подшили мне брюки очень быстро. Качество работы понравилось. Клиентоориентированность на версте. В другом месте приходилось ждать по 5 дней, теперь будем ходить сюда.
Tamara Zebrauskas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место, девочки работают быстро и качественно, всем советую Обращалась 2 раза и все было готово в этот же день, очень довольна
Царица Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Являюсь клиенткой уже давно. Если мне надо что-то исправить, подшить, ушить, отремонтировать порванное ребенком или сшить по фигуре, то обращаюсь только сюда. Отличное исполнение, качество и цена! Сроки обговариваем и всегда соблюдают их. Отличное ателье, рекомендую.
Галина Маринина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хорошее ателье! Часто пользуюсь этими услугами. Подскажут как и что делать, помогут и подшить и решить более сложные задачи! Рекомендую!
Светлана М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
100% профессионалы своего дела. Обращаюсь не первый раз - подгоняла платья, вставляла на вязаные вещи молнии... Последний раз вшивали молнию на декоративную вязаную наволочку. Цены приемлемые, качеством исполнения всегда оставалась довольна!
1
1
Феникс Пущино
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Обращалаюсь очень часто , подшить платье , подогнать курточку ,, всегда очень вежливо , все качественно и в срок . Особая благодарность Елене , спасибо . Рекомендую друзьям.
3
1
Ириска
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
2 года обращаюсь сюда по всем вопросам..и пальто ушивала,и куртку ,и шторы,по мелочи ремонт ..цены приятные,если можно сэкономить,всегда посоветуют как и что сделать можно,не переплачивая .
1
Илона
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Обращалась в это ателье уже два раза. Сотрудники очень доброжелательные и отлично сделали работу. В том числе и переделали ошибки мастера из другого ателье. Цены приятно удивили по сравнению с другими ателье. Обязательно вернусь в это место еще не раз!
2
Мариам Гудкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отдала подшить свадебное платье и очень пожалела.Испачкали платье чернилами от ручки.В 2024 году делать пометки на платье,тем более на свадебном РУЧКОЙ ,как минимум странно.Осталась очень расстроена.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отвратительно. Испортили рукава у норковой шубы сделали разной длины,короткими . Шубу пришлось продать
2
2
Александра Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Испортили две вещи, как так можно было. Больше не пойду!
3
Данила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Девушка по телефону сообщила, что начинают работать с 4-го числа, была очень вежлива, сказала график и как их найти ( вход где DNS).
Константин Эдуардович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Доброжелательность, качество
2
Елизавета Шарапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Очень хорошее ателье!
1
3
  1. 1
  2. 2