Axtarış
Marşrutlar

Алгыс

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Сергей Бик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Раньше было качество хорошее , вы что делаете , мы что вам не местные что ли , зачем пельмени вы испортили , это же теперь голимый котрофакт ну мясо процентов 10 и все , ну очень не вкусные стали пельмени фирмы Алгыс , ну извините .
Алексей Габышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Если говорить конкретно об этом магазине , многие ради Мархинского хлеба приезжают даже с города в магазин Алгыс ! И я не исключение ! Продавцы вежливые, обслуживают быстро , но прежде чем подойти к кассе убедитесь что мароженное в вафельном стаканчике стоит не 36~63 руб! В остальном нариканий нет , считаю магазин на 5 с - . С уважением Алексей Габышев 👍
1
K
Kseniia I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Постоянно раньше закрываются, хотя это один из немногих магазинов рядом
3
846111 Петрушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Хороший магазинчик всегда в него заходим есть в наличии всё.
1
Елена Петрушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хороший магазинчик ассортимент не плохой.
2
  1. 1
  2. 2