Axtarış
Marşrutlar

Alfscreen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
23
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Софа Анинана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Недавно посетил клинику,и в целом остался доволен своим опытом. Сначала хочу отметить приятную атмосферу в клинике. Персонал был вежливым и отзывчивым, что создало положительное первое впечатление. Регистрация прошла быстро, и я не ждал своей очереди долго. Клиника предлагает широкий спектр услуг, и я воспользовался диагностическими процедурами. Врачи проявили профессионализм и уделили достаточно времени для объяснения всех этапов обследования. Оборудование выглядит современно и хорошо обслуживается. В целом, я рекомендую «Альфскрин» тем, кто ищет качественное медицинское обслуживание в Туле. Профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам делают эту клинику достойным выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хочу выразить благодарность медсестре Любови за ее чуткость и клиентоориентированность. В то время как администратор не мог в районе часа оформить заказ на сдачу анализов, а после и вовсе отправила меня в другую лабораторию, поскольку у нее ничего не получалось, Любовь взяла у меня анализы и помогла оперативно разрешить ситуацию. Также она одна из немногих медсестер, кто может брать кровь из моих невидимых глазу вен. Побольше таких сотрудников!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга Сид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень удобно сдавать анализы так как живу и работаю рядом. Прекрасный специалист, приятная, вежливая, быстро и четко берет кровь на анализ. Все чисто, комфортно, быстро. Результаты даже раньше получаю чем указано.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Цуприк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Прекрасный персонал , дружелюбный , приветливый, всё быстро оформляют , анализы быстро и безболезненно , огромное спасибо медсестре Любови , прекрасный специалист и человек ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Блинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Совету сервис Альфскрин! Хорошее обслуживание, добрые и опытные, приятные врачи, результаты получили за короткий срок! Близко с домом не надо далеко ездить. Запись очень удобная,отзывчивость администраторов, если хотите сдать анализы собетую сдавать именно здесь. Отличный подход к детям, дети чувствуют себя комфортно! Записались очень удобно стоило только позвонить. Цены посравнению со всеми очень доступные. Теперь будем ходить только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Большое спасибо врачу Левицкой М.А За оказание медицинской помощи и хорошей консультации,а так же большое спасибо Екатерине на регистратуре , очень тактичная и милая девушка
Təşkilatın cavabına bax
Дима Курботов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Всем здравствуйте хочу порекомендовать данный сервис Альфскрин. Альфскрин очень удобный сервис там можно сдать анализы, сделать -УЗИ- и -МРТТут опотные и дружелюбные врачи особенно мне понравилась Стрыгина Анна Викторовна (она очень добрая)- Своя лаборатория в ТулеБыстрые результаты анализов - Находится в очень удомном месте - Шикарная запись на приёмА администрация тут просто загледение.связатся сними можно через телефон или WhatsAppДети чувствововали себя привосходно врачь успокаивал их и после здачи анализов дал им сладкий подарок. А также присутствует комплексы анализов по отличной цене. Очень советую этот сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Доброжелательный персонал , чисто , уютно, комфортно! Посещаю исключительно из-за лучшего врача эндокринолога, она приезжает раз в месяц-два в Тулу и принимает только там ))) местоположение удобное, есть парковка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Девятова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
была на приеме у эндокринолога Левицкой по рекомендациям знакомых вежливый админ, есть кулер с водой, есть зона ожидания,очень много народу,но это популярность специалиста
Təşkilatın cavabına bax
Мария Королёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Приятная администратор, помогли разобраться с анализами, результаты пришли вовремя
Təşkilatın cavabına bax
Марина В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Рекомендую этот медцентр, как наиболее оптимальное сочетание по стоимости анализов и обследования, хорошему и внимательному отношению сотрудников, быстроте выполнения анализов. Также удобно записаться на прием: и по телефону, и на сайте, и через вацап. И удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Нравится данный центр, удобной записью через сайт. Так же ко мне находится очень близко, в шаговой доступности. Сдавала разные анализы, быстро приходят результаты. Очень нравится девушка на ресепшене, всегда все подскажет, а главное вежливо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Ромашкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Клиника очень понравилась, делали там ЭКГ с описанием. Цены хорошие, очень вежливый персонал, прям общаться приятно) Без проблем записались, не нужно ждать часами в очереди. Описали все показатели, готово все было быстро. Спасибо за качественное обслуживание)
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Семёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Клиника очень понравилась! Хотелось бы поблагодарить всех её сотрудников, весь персонал обращался очень вежливо, ответели на все интересующие вопросы, очень быстро сдал все анализы и так же быстро получил результаты, по всем врачам сразу видно - опытные 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Богородицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Часто вожу туда детей. Я всегда довольна. А сегодня прям вообще дети были в восторге. Им кровь брала Юля. Уж на что старшая вечно воет и вены у нее проблемные,но сегодня вышла с улыбкой и чупсом в руках, сказав,что все прекрасно. Спасибо Вам. Редко так бывает. Обычно всё хорошо: персонал, обстановка,но эмоции у детей все равно не лучшие, а сегодня прям здорово. Даже захотели написать отзыв. Юля, спасибо👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николь Рахмонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Мне понравилась клиника альфскрин. Удобное расположение. Туда можно легко сдать анализы и быстро получить результаты. Так же в самом помещении находиться приятно. Хороший, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Исакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Ничего не имею против клиник данной сети, но на демонстрации жутко пахнет немытым туалетом. Специально записались к определенному специалисту на дату и время. В клинике принимают чередуя запись и живую очередь как в городской поликлинике. Из-за этого посещение по записи задержали на час… Считаю это неуместным в платных клиниках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Хотелось бы оставить свой отзыв замечательной медсестре в процедурном кабинете! Нужно было сдать кровь, ребенок маленький, требуется определенный подход. Перед визитом в клинику мы очень волновались. Но медсестра Любовь быстро нашла вену, и взяла кровь! Огромное вам спасибо за профессионализм, внимательность и доброту к таким маленьким пациентам! Теперь мы знаем, что можно спокойно посещать процедурный кабинет без слез! Результаты анализов пришли быстро, на почту, очень удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Молоткова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Прекрасный эндокринолог Левицкая Мария Александровна. Приветливый персонал в регистратуре. Можно здать практически любые анализы по приемлемым ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Л
лиза петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
очень довольна услугами данного центра, все результаты анализов приходят быстро, центр оснащен современным оборудованием, персонал очень добрый и вежливый, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Записался на УЗИ на пятницу на 9 часов. Когда записывался сказал что телефон не всегда бывает доступен, пишите в Вотсап или телеграмм, на что мне сказали хорошо не переживайте. В четверг мне позвонили чтобы подтвердить запись, я подтвердил. Утром опаздываю, еду без навигатора кругами дворами, понимая что опоздаю звоню по номеру телефона, говорю - интернета нет навигатор не работает, по этому не могу найти и из за этого опаздываю, мне говорят ничего страшного приезжайте мы вас примем. приехал, с порога говорю я на 9 часов на узи, мне говорят подождите немного мы сейчас с вами разберёмся. просидел минут 15 говорят «Врача не будет он заболел. «Вам вечером пытались позвонить чтобы уведомить и утром тоже но не смогли» Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Тамасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Пришел сдавать анализы.Результат пришел быстро,работу выполнили качествено.Вежливый персонал.Приятная цена по сравнению с другими медцентрами в городе.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Саша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень понравилось! Никогда не бывает больших очередей, девочки стараются подсказывают все что знают. Нравится медсестра Любовь - всегда берет кровь аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
зара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Я хочу выразить огромную благодарность компании Альфскрин за их профессиональный и заботливый подход к моему здоровью. Врачи и медицинский персонал компании проявили высочайший уровень компетентности и внимательное отношение ко мне как пациенту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Записала дочь к эндокринологу в первый раз на 09.02. Пришли за 15 мин. до времени. В коридоре сидело очень много народу . Как сказала девушка-администратор, то перед нами ещё 4-5 человек, очередь общая для всех, и по записи и без записи. Прикинув примерно по времени, ждать нужно было более часа. В платной клинике такое встречаю впервые! Провести в очереди в больнице в тесном коридоре желания и времени не было. Вынуждены были уйти. Прием по записи не состоялся!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Все как всегда отлично.Посещаю врача Левицкую М.А-самого лучшего эндокринолога.Всегда теплый прием от всех сотрудников: расскажут подскажут.А Марии Александровне, отдельное сердечное спасибо.💓
Təşkilatın cavabına bax
Иван Марков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Очень понравилось в данной клинике! Хочу поделиться своими впечатлениями. Вежливый персонал, всё оборудование чистое и новое! Очень довольна, что обратилась в эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Миллер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Мало народу, больше 10-15 минут край, займёт любая сдача анализов. Ресепшене вежливый и клиентоориентированный в отличии от консультанта. После какой-то суммы выдают дисконтную карту 10%, а бывает и 20%
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ян.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Супер отделение!Все время хожу к доктору эндокринологу туда!Она суперпрофи и человечище.Очередь там только когда она приезжает.Вежливые админы.Классная медсестра Любовь! Врача зовут Мария Александровна Л.(фамилию не пишу,не уверена в написании).
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рядинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
персонал супер, делаю все чётко, отличное обслуживание, и сам Альфскрин рекомендую, не пожалеете, хороший курс лечения, к клиентам относятся на все 5 звëзд
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Очень довольна услугами данного центра. Чётко, своевременно получаю результаты обследования на электронную почту. Цены приемлемые. Обслуживание корректное. Расположение центра очень удобное, в шаговой доступности от транспорта. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Была на узи омт. В центре очереди не было, спокойно пришла, разделась и прошла к доктору Морозовой. Аккуратно сделала узи, прокомментировала увиденное. Общение было приятным. Цена как везде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Большой выбор оказываемых услуг. Все врачи толковые специалисты. Анализы выполняют быстро и качественно без задержек. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, помогли разобраться со всеми вопросами! Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Мирцын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Качественное МРТ,дружелюбный персонал и самое главное точные и быстрые результаты.Запись быстрая.Всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
D
Dan Kolickh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хорошая клиника! Сдавал анализы, результаты пришли быстро! Персонвл вежливыц, и она в очень удобном месте! Клинника АльфСкрин - спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Вежливый персонал, ответят на интересующие вопросы, очень быстро без очередей принимают. Цены приемлемые. Результат можно получить на Эл.почту без повторного посещения мед. Центра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Козина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень понравился данный медицинский центр.Вежливый персонал,обслуживание достойное,квалифицированные врачи.Буду рекомендовать знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Врач от бога. Помогла по здоровью. Всегда на связи.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Зенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Удобное местоположение и удобная запись на приём,всем советую,врачи отличные,качество лечения тоже на высоте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Эндокринолог Левицкая М.А. - лучшая в своем деле. Без вытягивания денег поставила диагноз, назначила лучение, которое принесло положительные плоды.
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдуллабек А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличная клиника, персонал добро душные не оставят без помощи, записываться легко и удобно назначают время
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Была на приеме у Гастроэнтеролога Овчинникова Мария Алексеевна . Была пальпация, узи. Обращалась без болей в животе. После приема у меня начались боли в животе и продолжаются. В возврате средств отказали, ответ был:врач квалифицированный, а пациент врет. Сказали, что со мной все хорошо, я здорова по анализам которым 4/5 месяцев. Без сдачи других анализов. В итоге ешьте все что хотите, не хотите не ешьте. С высыпанием на лице к дерматологу, хотя это в совокупности и гастро занимается. Отмените все препараты. Пейте железо и все. Был смех над тем, что я принимала от другого врача. Но и не было объяснений, почему препараты смех и их больше не пить, тк она врач доказательной медицины, а врач которые давал назначения и моему организму было отлично, с интегративным подходом. Я была в надежде , что в Туле действительно подход изменился, к сожалению нет. Развитие на том же уровне. У меня анемия, не усвоения железа, жиров, а мне сказали ты здорова, иди гуляй, странный подход. С таким подходом в бесплатной так же примут, если не хотят докапываться и тебя лечить. Проще таблетку выписать и сказать ты ты здоров. Больше ни ногой к доказательным. К сожалению это смешно и не серьезно. Вообщем если лишние деньги велком👋
2
Təşkilatın cavabına bax
Прокофий Неволяшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Сидит админ не здравствуйте , не до свидания даже не знает какой анализ сдаётся на гормон щитовидки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валдис Умбрасас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Персонал вежливый, мед сестра очень ловко взяла кровь, результаты приходят быстро и на эл. почту, что очень удобно. Однозначно рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
валентина сурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Персонал вежлив, добр и приветлив, качество услуг на высоте, приятно и чисто находиться в этом месте, обязательно приду еще раз!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Орлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Отличный медцентр! Отзывчивые администраторы, подскажут, объяснят. Делаем регулярно анализ крови только в этом центре, результаты приходят на эл.почту, очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Разочаровалась в этой сети. Являлась постоянным клиентом еще со времен альфамеда. Сдали больному ребенку кровь (4 день болезни) пришли идеальные результаты. При энтеровирусе ну никак не может быть идеальных показателей!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Добры день! Хотели бы выразить Огромную благодарность медсестре Морозовой Любови за индивидуальный подход к клиентам и очень "лёгкую руку"!!! Дочка несколько лет боялась сдавать кровь, а Любовь нашла к ней подход и всё прошло быстро и безболезненно! Спасибо !!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Масленичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень вежливый персонал, сдавал анализы, медсестра очень ловко взяла кровь, не больно даже, скидочная карта очень выручает, однозначно рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Веникова Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Анализы были готовы на следующий день. Приятный персонал, очень вежливые медсестры и администратор.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2