Axtarış
Marşrutlar

Alfavit

İcmal
Foto
4
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Наталья Шарыкина 259Р13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Я бы посоветовала владельцам организации округлить цены до целых чисел, убрать копейки, хотя бы в конечной сумме. Это было бы удобнее для покупателей. Ещё бы посоветовала более понятно расставлять ценники. Невозможно найти цену на товар. Иногда покупаю акционный товар, а на кассе цена оказывается обычной, без акции. Ценники читаю внимательно! На кассе отвечают, что не успели поменять ценник. Но это не проблемы покупателей! Мы не должны впустую тратить свое время и нервы на выяснения!
4
1
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Удобный круглосуточный магазин,можно купить готовую продукцию(салатики,сэндвичи),мне магазин нравится так как то что мне необходимо,всегда есть в наличии
1
Алексей Орлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Добрый день. Прихожу сюда в крайнем случае. Причина - большое количество просрочки. Попадались и пончики с плесенью и такие же сырки и сыры просроченные. Много размытых ценников. Единственный плюс - магазин круглосуточный
6
GTS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Постоянные проблемы с табачными изделиями, при том что магазин в центре. Менеджеру походу абсолютно пофиг
1
Елена Абрамовичюс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Ассортимент маленький,часто продукция имеет несвежий вид,продавцов не дозовешься,часто очередь в кассу,,хотя по ценам не дёшево. Нужна продуманная концепция.
4
1
Pavel N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Половина магазина не работает! Мало товаров! Дорого!
1
Елена Недопекина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Как бы не назывался этот магазин ("Сударушка", "Фасолька"), он всегда полон просрочки. Ассортимент довольно скудный. Цены на одну и ту же продукцию выше, чем в соседних магазинах. "Команда" продавцов - это отдельная история. Акции и скидки, по моему мнению, в этом, так сказать, магазине - явление не частое. Отметила одну звезду за молочный отдел и хлебный, которые никакого отношения к "Фасольке" не имеют.
1
О.О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Цены аховые. Через дорогу, в пеликане, все намного дешевле)) Да и ассортимент очень жиденький. Затухает магазин, одним словом.. 25.04.20. Дополняю. Жадность сгубила-закрылись. Последнее время ассортимент ушел-доторговывали что осталось... Ну и все, собственно...
1
Артем Ивкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Отравился готовым салатом. Если там что-то покупать, то уж точно не скоропортящиеся. А я вообще подумаю 10 раз прежде чем туда сходить.
1
IT ПРОГРАММИСТ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
здесь вкусная еда но есть и мини минус высокие цены
Валерия Курчатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Дорого, попадались просроченные продукты, скисшие салаты
5
2
Инесса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Супермаркет Фасоль на улице Есенина, д. 108, работает круглосуточно, это удобно.
6
2
A
Anonim rəy
1 avqust 2019
Просрочка не убирается вовремя Но тем не мене есть разнообразие, что купить на обеденном перерыве-салаты и готовая кулинария Цены-выше средних
4
1
М
Марина М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Достоинство-круглосуточный режим работы. В ассортименте товары и продукты для каждодневного употребления, причем есть и молочные (без просрочки), и выпечка, и бакалея, и мясные продукты, а также напитки. При пустом холодильнике в полночь - вам сюда!
3
4
tananika67
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Основные достоинства этого магазина - близость к дому и круглосуточная работа. Ассортимент для этого вполне нормальный.
Эдуард Валерьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Дорого и маленький ассортимент. Много просрочки. Подозрительные листовки на входе. Не особо понравилось обслуживание, маленькие кассовые ленты.
7
2
A
Anonim rəy
8 noyabr 2018
Магазин после ремонта, свеженький. Большой выбор продукции разнообразной. Работает система скидок.
6
2
Иван Лукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Удобный магазин, прямо в доме, цены не кусаются
4
Тимофей Сметанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Дорого, скудный выбор. Из плюсов днем отличная выпечка и работает круглосуточно.
3
1
Алексей Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Много просроченных продуктов.
5
Валерий Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Не всегда бывает нужный товар,хотелось больше товару по социальной карте
1
Михаил Воробьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Стал фасолью, цены высокие выбор товаров хуже чем в той же пятерочке, кроме круглосуточности ничего ценного
1
A
Anonim rəy
30 noyabr 2019
Так себе магазин. Цены завышены, ассортимент средний. Много залежалой продукции.
2
Василий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Кассиры не здороваются - это ещё ладно. Но вот то, что купленные вчера (18.06.19) эклеры оказались с плесенью, - уже перебор. Не советую покупать здесь что-либо без заводской упаковки.
5
777 7.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Запах в торговом зале (непонятный - !?)
2
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Хороший магазин, в котором цены не кусаются
С.С.M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Постоянно не работает.Когда работает цены Московской Рублёвки.Чувствуешь себя новым русским
1
Лена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Магазин большой, и пустой. Цены аховые.
7
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Довольно дорого, но продукты свежие
4
2
Алексей Армадов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Одна продавщица полная как то общитала молодого парня, тот молодец это заметил, она продавщица хоть бы что даже не извтнилась. Ну и контингент подобрали!!!
5
1
Евгений К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Магазин неплохой, если не ошибаюсь, то и круглосуточный вроде, но цены там кусаются, поэтому и 4, а так и рядом и достаточно удобен
andrey ershov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Часто посещаю приемлимые цены
3
2
А
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
круглосуточный магазин, пока новый вроде все норм, дальше увидим
3
1
Sergey Kolb
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Ассортимент ограничен поставщиком, только "Метро" и человек из бывшей Сударушуи, который не может и не хочет расширить выбор.
6
Jor1k K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Мало выбора
Андрей ***
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хорошая выпечка в наличии
A
Anonim rəy
2 mart 2020
Маленький но очень много продуктов
A
Anonim rəy
23 aprel 2018
безумно дорогой магаз
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Маленький выбор товара.
4
1
durary
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Удобная планировка, интересный интерьер.
4
3
Павел Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Потому что круглосуточно, тем и нравится
5
Катерина Новичкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Цены выше, чем в остальных супермаркетах типа Магнита или Пятерочки
6
1
ГерНик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
семейный магазинчик
2
3
Юлия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Так себе магазин. Как в совдепии
3
С
светлана м.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
не понравился совсем.Дороговато .
4
Сергей Козачук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Было дороговато, ну уже прикрыли лавочку.
1
ТрАяН n.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Скидка на товар!
2
А
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Дорогой магаз
5
2
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Выбор небольшой
4
1
EasyBattle
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Где газировка в холодильнике и красный драф
2
1
  1. 1
  2. 2