Axtarış
Marşrutlar

AlfaVit

İcmal
Foto
53
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Светлана Макогонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Мне нравится эта аптека, всегда захожу, когда рядом бываю! Удобно, что находится в торговом центре! В аптеке всегда чистенько, широкий ассортимент, цены на какие-то препараты выше, чем в других аптеках, лично я не буду бегать и искать на 200 рублей дешевле! И очень мне нравится заведующая этой аптекой- Людмила Васильевна, всегда подскажет альтернативу, сделает скидочку, и вообще, всегда ухоженная красотка, приятно к таким приходить!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличная аптека, большой выбор лекарств, адекватные цены. Плюс большой выбор сопутствующих товаров, воды и прочего. Так же очень грамотный персонал, отдельное спасибо директору аптеки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Часто покупаем в этой аптеке. Но последний раз покупали товар - свечи… и при вскрытие обнаружили, что товар ненадлежащего качества. Половина свечей были с какими-то черными пятнами. Хотя срок годности товара хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezda Platonova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хорошая аптека и дружелюбный персонал. Ассортимент очень хороший, есть редкие препараты. Заведующая аптекой классная, всегда поможет в сложной ситуации
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хорошая,чистая аптека. Была несколько раз,каждый раз мало очереди, девочки очень приятные,советуют, ориентируют по ценам. Всем советую
2
Анжела Окладнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
хорошая аптека, очень компетентная заведующая, доброжелательный фармацевт. Только здесь оказался в нужной дозировке детский антибиотик, за которым объездила весь город.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Громова Анастасия Гб-321
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Дорогие ценники на лекарства, единственно, удобно, что в тц расположена аптека, но целенаправленно здесь что-то покупать - дорого
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошая аптека,грамотный фармацевт,помогла мне подобрать таблетки от головы, спасибо.
2
Тая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Сервис ниже плинтуса. Что за хабал** здесь работают, а? Интересно, а образование фармацевта у сотрудниц имеется? Наглость не знает границ, такое неуважительное отношение. А про цены - это отдельная страница. Из каких соображений здесь все в разы дороже, чем в других сетях? Никому не рекомендую данную «аптеку»!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Не первый раз прихожу, персонал ведет себя очень дерзко, клиентоориентированность на нуле. Очередей нет, сайта тоже нет, цены тоже выше среднего.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Фармацевт (молодая девушка в очках с круглыми линзами) грубо разговаривала со мной, поводов я не давал. Если администрация адекватная, то сделайте ей выговор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Отзывы  Александр Сергеевич Опубликовано для всех 23 февраля 2023 Ужасное отношение к покупателям, сегодня 23 февраля, спросил антибиотики, т.к. воспаление, не продала (здесь молодец, но как сказать, не каждый закон полезен, тем более изданными 22ух летними сынками депутатов и тому подобного, открыто скажу вредный закон) , но дальше в нее вселился словно бес, я с маленькой собачкой был, стала кричать "уберите собаку с ней нельзя" но вывески про собаку я не увидел, потом нагрубила, что мол могу идти на ...*** и жаловаться кому хочу, ей без разницы, они любую проверку пройдут легко т.к. связи хорошие, вот вам и ходи в такие места, проверки для которых формальность, прошу обратить должное и пристальное внимание на эту аптеку, где фармацевт отказывается не только предъявить документ разрешающий ей заниматься отпуском лекарств(вдруг она простая уборщица, которая подрабатывает)даже представиться отказалась, ответила, что не мое собачье дело,Не рекомендую данную аптеку, сотрудники работают, с сомнительным образованием и допуском, вот такая отпустмт лекарство не в том выпуске, может быть передозировка или не поможет, если меньше, поменьше бы таких точек!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Саулина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хорошая аптека. Приветливые фармацевты. А главное- она рядом с моей работой. Всегда выручает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Цены на все лекарства очень, очень и очень завышены ! Будьте внимательны .
1
Təşkilatın cavabına bax
Салова А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Большой выбор трав в пакетиках и россыпью и цены на них нормальные. Остальные лекарства как везде
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Фармацевт не продала мне лекарства!14.08.2019 года я пришла в аптеку!Мне нужны были капли в нос Отривин и таблетки Тантум Верде.В итоге, сначала она сказала «Оооо, я сейчас таблетки не найду.Они завалены у меня!», потом «Ой, куда же я дела Отривин?...Может быть вы у меня его взяли?», я ответила «Нет», Она: «Ну тогда я не знаю куда я его дела и не найду сейчас» Я просто в шоке!!!Не могу найти контактов руководителей.Обязательно сообщу об этом инциденте в Роспотребздрав!И в Министерство здравоохранения обязательно напишу!Женщина в возрасте и я считаю, что у нее маразм!Она не должна работать фармацевтом!А если бы у меня было серьезное заболевание и она не продала бы мне жизненноважные таблетки???..Возмущению нет предела!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Оптимальные цены, персонал всегда подскажет с выбором барбитуратов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Швыркаев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Ужасное обслуживание, хуже не бывает и не было ни когда, даже при советском союзе. Управляющим данной сетью аптек рекомендую обучить или поменять данный персонал в этой аптеке.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличная Аптека,дороговато ,но все фармацевты грамотные!!!Заведущая идёт всегда на диалог!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 avqust 2020
Аптека рядом с домом. Широкий ассортимент товаров, приемлемые цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Валунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Все хорошо и красиво но дороговато медикаменты.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хорошая аптека, приветливый персонал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Исаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Обычная аптека при большом ТЦ. Если просто по пути вспомнили что надо что-то СРОЧНО купить, то зайдите. А иначе, за углом на улице аптека с более низкими ценами
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Вот что вы увидите в рабочие часы. Цены зависят от аренды видимо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья з.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хорошая аптека. При отсутствии лекарства предлагают замену
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Королева Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Некоторым специалистам было бы неплохо улучшить качество обслуживания!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
#Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень хорошая аптека в ТЦ индиго
2
А
Александра Парягина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Рядом, но дороговато большой ассортимент лекарств
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Pavlova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошая аптека, отвечает всем требованиям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сания Зулимхановна Хайрулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Дорогая аптека
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Бываю ооочень редко. На покупателей там много
Təşkilatın cavabına bax
Гвидон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Высокие цены
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2