Axtarış
Marşrutlar

Alfavit

İcmal
Foto
31
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший магазин, большой выбор, нравится качество, цены соответствующие. Специалисты в зале хорошие, персонал вежливый. Не понравилась одна ситуация: 20.08.23 приобретали к школе одежду, как обычно всегда в школу там покупаем всё, всегда делали скидку 10%, перед оплатой озвучила что у нас скидка ещё всегда есть, после оплаты засомневалась в сумме, переуточнила, сумма больше вроде, специалист на кассе озвучила, что нашей школы нет в их списке в этом году и скидку сделала 5%, так вопрос - почему кассир не озвучил этот момент перед оплатой, не предупредила, не стали выяснять, тк народу много было в очереди оплаты, но очень не понравилась ситуация, мы бы купили тогда в другом магазине, где есть наша школа в списке! Поэтому как совет, всегда уточняйте про скидку и её размер)
Светлана Сафонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Очень неплохое сочетание цена/качество, 3 года уже покупаем здесь форму. "Выросли" из брюк, в наличии небыло - девочки заказали и всё привезли! Обслуживание не навязчивое, но очень внимательное
Алена Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Цены уж очень завышены, персонала в магазине очень много, но все сидят за/возле кассы и обсуждают кто как отдыхал, что делал. Одна девушка помогла подобрать что нужно, но не очень приятно наблюдать такую картину
Ольга Забавникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хорошие и качественные вещи для детей.
Белоусов Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошие качество детской формы для детей
Анастасия Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отзывчие консультанты! Отличный выбор!
Евгений К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Хороший магазин. Нормальные цены. Вежливый и компетентный персонал.
Светлана Рубацкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Ничего плохого по данному магазину не могу сказать. Для меня, как для потребителя, уж очень цены велики. Придти и одеть двоих детей не решилась. Старшую дочь одевала в школьный период в данном магазине.
Денис Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Большой выбор, но тесновато.
Елена Чепрасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Качественные товары.
  1. 1
  2. 2