Axtarış
Marşrutlar

Alfa Beta

İcmal
Foto
66
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
полина галайда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень приятное место , большой выбор разных вариантов платьев, на мой 50 нашли только в этом . Платье сногсшибательное консультанты сразу поняли что я хочу и подобрали с первого раза , обязательно вернусь за новым платьем
Виктория Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо, что привозите отличный товар . Трудно работать в модной индустрии, но много лет , вам это удается делать просто блестяще . Спасибо огромное , благодаря Вам можно одеться элегантно и со вкусом
3
Təşkilatın cavabına bax
Jane S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Самый большой выбор элегантных платьев в Ставрополе! Спасибо за такое качество и подход к клиенту! Обязательно вернусь снова!
2
Елена Тягненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный и уютный магазин с большим ассортиментом платьев, что обновляется идя в ногу со временем😊, очень добрый и отзывчивый персонал🌹, приятные цены
3
Tatyana Nesterenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Люблю этот магазин, огромный выбор платьев ,на любой вкус и размер,очень приятное обслуживание))❤️❤️спасибо девочкам за такую красоту 🥰 🙏🏻🙏🏻
2
Ирина М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный выбор платьев и цены ниже, чем в других магазинах по Ставрополю. Видно, что постоянно обновляется ассортимент, актуальные модели. Огромный выбор. Вежливые продавцы, подобрали мне подходящую модель для моей фигуры, очень красивое платье и очень мне идет. Советую!
3
Наталья Свитенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Совершенно согласна с негативным отзывом выше. Если продавец не увидела у вас заинтересованности в их товаре, сразу начинается хамство и перехождение на личности. Совершенный непрофессионализм и отвратительное оказание услуг продажи. Наверное поэтому накопленно на вешалках много безвкусных вещей, собранных годами при низких продажах.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Спасибо за консультацию, подсказали с чего начать примерку, помогли с размерами
1
Milana Nadueva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Зашла в магазин посмотреть на платье. Пока я смотрела, сотрудница магазина нагрубила и сказала, что платье не нужно тянуть. Я просто смотрела на него с вешалки. Совсем не удивлена негативным отзывам. Больше не приду.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сиволобова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Приветливый продавец-консультант. Приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Сегодня купили платье на выпускной в этом магазине. Очень приятная девушка консультант. Помогла с выбором, а выбор велик. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Писмаркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отвратительное обслуживание, персонал совершенно безтактный. Позволяют себе оскорбления. Могут сказать, что если вам не нравится их платье, то у вас просто нет вкуса.... А также обсудить между собой вашу фигуру, пока вы ждёте в примерочной.... думая что ничего не слышно и тд. Ассортимент ужасный.... Платья из материалов низкого качества. При том что цена такая же как вот многих брендовых салонах. Если ищите красивое качественное платье не тратьте на этот салон свое драгоценное время!
9
2
Андрей Конев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Большой ассортимент. Вежливый персонал. Доступные цены
2
Holy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Отличное место! Уютная атмосфера, приятные люди и свой подход к каждому клиенту! Советую!
1
1
Марина Косинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин нарядной одежды. Ценник не дешёвый, но приемлемый.
1
Ткаченко А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Отличный ассортимент!
1
Елена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Все отлично 👍
3
  1. 1
  2. 2