Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Bankomatlar

Alfa-Bank

57 rəy
24 saat
8 (800) 200-00-00
Telefonu göstər
Moscow, Dmitrovskoye Highway, 15к1 · офис банка Тимирязевский, этаж 1
Yaddaşda saxla
Order
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bankomat Alfa-Bank, Moskva, foto
Bankomat Alfa-Bank, Moskva, foto
Daha 4
Дебетовая карта Альфа-Банка с суперкэшбэком до 100%
Daha ətraflı
İcmal
Foto
14
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Ünvan

Moscow, Dmitrovskoye Highway, 15к1офис банка Тимирязевский, этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-00-00
Telefonu göstər
alfabank.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Timiryazevskaya
118 m
2
TimiryazevskayaFonvizinskayaDmitrovskaya
Timiryazevskaya Metro Station
194 m
3
Timiryazevskaya Metro StationTimiryazevskayaKostyakova StreetYablochkova Street, 6
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Nağd vəsaitlərin daxil edilməsi
Kart olmadan hesab nömrəsi üzrə hesabın artırılması
Əskinasların dəstə ilə qəbulu
Təmassız kartların istifadəsi
Əlavə imkanlar:internet ücretlerini ödeme, internet erişimi ödemesi
Hesablarla və kartlarla əməliyyatlar:nakit para çekme, karttan karta havale, karttan hesaba havale, kredi geri ödemesi, hesaplar arası transfer
Bankomatın valyutası:ruble
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
yuliafin5450
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Видимо максимум Альфа-Банка продавать кредитные карты, только это умеют делать сотрудники. Уровень квалификации стремится к нулю. ФОТ хватает только на неопытных студентов. Была в отделении четыре раза за последние 3 месяца, по каждому вопросу сотрудники бегают с ноутбуками по отделению, советуясь друг с другом. Приоритетное обслуживание для клиентов АльфаОнли им не знакомо. Сотрудники банка в рабочее время полулежа располагаются в креслах, не проявляя вовлеченности в рабочие процессы. Это создает впечатление отсутствия должного уровня клиентского сервиса и профессиональной этики.
2
Юлия Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Приехала в банк,чтобы взять новую дебетовую карту,тк моя сломалась и срочно нужна была новая. Очень долгое ожидание,но об этом предупредили. Девушка,которая обслуживала хотела мне подтянуть госуслуги к моему профилю,хотя у меня это было давно,тк я брала ипотеку и это было обязательно,она даже не спросила есть у меня это/надо/не надо - сама решила,сама начала тыкать в мой телефон. Ну тут ладно как бы,окей. Но апогеем стало то,что когда я уже вышла из банка с новой картой,у которой бесплатное обслуживание и выпуск - что на карте минус 399 рублей. Я была в недоумении,сначала подумала,что за перевыпуск карты,а оказалось - альфа-смарт,который мне не нужен. Про который у меня даже не удосужились спросить. Не проинформировали. Ничего. Просто втихую подключила мне услугу. Вопрос был не денег,а этичности и принципа. Конечно я сразу позвонила в банк и мне вернули деньги,и отменили мне подписку. Но сам факт того,что клиента не ставят в известность об услугах - это как? Я в шоке от наглости,я понимаю,что есть рабочий план,который надо выполнить - но можно и по человечески это делать.
4
михаил г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отвратительное обслуживание. Вчера пришел установить мобильное приложение, взял талон, встал в электронную очередь. Передо мной было несколько клиентов, которые сразу разошлись по консультантам. В ожидании очереди видел как два свободных консультанта периодически разгуливали по офису занимаясь своими личными делами и не обращали никакого внимания на тех клиентов кто ожидал оказания услуг. И вот я первый в электронной очереди, но тут заходит еще один клиент (иностранец) на входе сотрудник банка помогла ему взять талон, и о чудо, я вижу как в электронной очереди он вдруг появляется впереди меня, ну думаю, такого не может быть. Вышел консультант банка и подходит к нему и начинает с ним заниматься, я подхожу к нему и говорю, что я первый по очереди, на что он мне ответил что он взял на обслуживания первого кто стоял в электронной очереди. Я его попросил позвать старшего администратора или руководителя офиса, на что получил ответ, что из руководства уже никого нет, что они работают до 18:30, а время было около семи часов вечера. Я подошел к сотруднику, которая сидела на входе и которая помогла как раз взять талон тому иностранцу, который оказался впереди меня и задал ей такой же вопрос - как так получилось, что клиент который пришел позднее меня оказался впереди на обслуживании, на что она сказала, что я якобы неправильно взял талон, но как так возможно я даже не представляю, потому что талон я брал на терминале и там нельзя его взять по-другому. Но при этом она спросила какой у меня вопрос и когда я сказал, что мне нужно установить мобильное приложение взяла и сама мне его установила. Вот так я просидел и прождал у моря погоды и чем бы это закончилось, я имею в виду когда бы ко мне соизволил подойти консультант и оказать мне услугу, я даже и не знаю. Раньше я обслуживался в этом офисе все было нормально, а сейчас все плохо, ничего не организовано такое ощущение что там все происходит как в броуновском движении. Отвратительный осадок остался от посещения этого офиса.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi