Axtarış
Marşrutlar

Alfa-Bank

İcmal
Foto
39
Rəylər
447
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
739 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

447 rəy

Susmaya görə
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Прекрасный офис, светлый, чистый, есть куллер с водой и кофемашина, просторные переговорные, но на этом прелести окончились)). Проводили ипотечную сделку, было ощущение, что пришли к менеджеру домой и невовремя... Простая купля-продажа, ан нет 2 часа 40 минут будьте добры отсидите... С таким одолжение, пренебрежением и раздражением всё делалось, что больше не хочется сюда приходить. Набирайте доброжелательных и терпеливоотносящихся к клиентам сотрудников!
5
Təşkilatın cavabına bax
Zakari
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вежливый персонал
Елена Дорофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
После неудачной попытки провести сделку по покупке недвижимости в другом отделении Альфа-Банк были приятно удивлены отделением на Большой Грузинской. Здесь предусмотрены переговорные под проведение сделок. У нас был аккедетив под сделку. Сотрудник быстро подготовил необходимые документы, данные нужно было отправить заранее. Вся процедура заняла буквально несколько минут. Но хотелось бы отметить плохую работу службы поддержки или колл центра банка. Предоставляется противоречивая информация или просто не могут дать конкретный ответ на простые вопросы. Например, на вопрос, где можно провести сделку с недвижимостью, мы получили взаимоисключающие ответы.
Вероника Ануфриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ой, давненько мы тут не были, так что мой отзыв немножко не свежий)) Но все равно хочу написать – это очень классный банк!)) Благодаря девочкам, которые там работают, весь процесс по оформлению ипотеки прошла максимально комфортно и без лишних нервов!) Думаю, что за это время там ничего не изменилось и банк по-прежнему лучший))"
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Работают грамотные специалисты. Мой вопрос по автокредиту решился быстро. Получила подробную консультацию и решила, что нужно оформлять. Обслужили отлично и качественно.
2
1
О
Ольга Фадеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Планирую покупку квартиры, поэтому обратилась за консультацией. Специалист подробно объяснил все условия, помог рассчитать возможную сумму ипотеки и размер ежемесячного платежа. Всё рассказали спокойно и понятно, без спешки. Теперь есть чёткое понимание, с чего начинать
2
1
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Проводили сделку, поэтому дважды были в офисе. Оба раза стабильно отсутствуют сотрудники в общей зоне. Нет человека, который встречал бы и направлял потоки. Нет понимания по времени обслуживания, очередности и так далее. Из всех офисов Альфы, в которых была, самый непродуманный CJM. Знаю, что для вас важен клиентский опыт, поэтому надеюсь мой отзыв поможет отладить процессы
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хочу оставить отзыв о сотруднице этого офиса Анне. Я пришла с очень сложной ситуацией, документы были неполные, и я понятия не имела, с какой стороны подойти к решению вопроса. Благодаря ее помощи я смогла собрать все правильно и с первого раза оформить. Анна, спасибо вам огромное 💖
1
Дмитрий Лоншаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Начал пользоваться услугами Альфа банка в прошлом году, обратился недавно в это отделение. Пришел чтобы решить небольшую проблему с моим счетом, приняли меня быстро, ожидал в очереди минут 10, что вполне нормально. Очень доволен качеством обслуживания и отношением сотрудников. Везде бы такой качественный сервис!
1
Елена Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Рефинансировала кредит из другого банка. Менеджер была очень вежливая, посчитала и подобрала выгодный срок. Теперь платеж в один день, очень удобно
Петр Ушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Впервые столкнулся с таким внимательным отношением в банке! Решили вопрос с картой за считанные минуты, пока ждал еще телефон зарядил, который на морозе выключился. Очередь была, но ей так лихо менеджеры управляли, что она рассосалась. Очень доволен посещением😊
1
1
Екатерина Казьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
За 20 минут получила подробный и точный ответ на вопрос о выборе вклада. Объяснили все очень качественно. Перед этим в очереди конечно пришлось посидеть . Но не долго
Cami
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Оформила здесь на днях рефинансирование, и оно помогло уменьшить выплату . Процесс очень прост. Я настраивалась на долгую процедуру, а вышло все менее чем за час
Ольга Бохонько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обслуживание порадовало, очереди практически не было, всё оформили буквально за 10 минут. Специалист подробно рассказала про кешбэк, как лучше пользоваться картой, чтобы получать максимальную выгоду. Удобное и современное отделение, рекомендую!
2
Мария Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Сервис по любым показателям просто ушел в минус. Нашла на карте отделение банка как ближайшее. Приехала. Стоит табличка «тут только ипотечные сделки, ближайшее отделение — там то» Подхожу в кассу узнать, верно ли, что я зря приехала и карту получить не смогу. Мне говорят верно. Я спрашиваю «Почему нигде не написано, чтобы понять это заранее?» Мне девушка хамоватым тоном говорит «Мы смотрели — все у нас написано» и вступает со мной в спор, хотя здесь не написана эта информация 🤣 Обучите, пожалуйста, кассиров корректно обрабатывать возражения — мы же не в деревне. Ну и описание поправьте — очень не клиентоориентировано.
9
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Оформила для дочери детскую карту. Получала здесь. Выдали быстро. В очереди просидела минут 10 в комфортном кресле. При оформлении так же порекомендовали стикер с детским дизайном. Взяла и его, интересная штука.
Mu pro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Общался с менеджером по кредитам. Очень вдумчивая девушка по имени Людмила. Порадовало что для кредита не нужно бегать по инстанциям и собирать разного рода справки.
1
София Ударцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Оформляла здесь кредит в феврале месяце. Подобрали наиболее выгодный вариант и объяснили все условия до мелочей. Помогли сустановкой приложения. Также порадовало, что не нужно было собирать кипу документов. Отличный сервис!
ellen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Обслуживание клиентов в порядке электронной очереди, Работа организована очень слаженно. Отношение к клиентам доброжелательное и уважительное. Менеджеры все молодые, энергичные и грамотные. Осталась довольна решением своего вопроса.
3
Альмира Альмухаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Продвинутое и крайне современное отделение. Конечно бывает что тут и в очереди посидеть приходится, но в удобном кресле делать это гораздо комфортнее. В прошлом году брала здесь ипотеку и одобрили быстро, я довольна.
1
Вячеслав Клыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Недавно посетил офис Альфа-Банка, остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники вежливые и профессиональные, быстро помогли решить мой вопрос. Приятная атмосфера и высокая эффективность работы - однозначно 5 звезд!
1
Леонид Пупков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Быстрое обслудивание, приветливый персонал, доброе отношение к клиентам, ждать не пришлось, был вопрос по карте, все быстро и оперативно решили
1
1
Настя Самойлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
В Альфа-Банке всегда быстро и удобно оформляют карты. Недавно оформила карту, так как понадобилась для оплаты платежей на работе. Все подробно объяснили, как следить за балансом, как начисляются бонусы и т.д. Я довольна, спасибо
3
Анастасия Богдашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Считаю что выгодно взяла для своего ребёнка карточку здесь. Как ни крути бланки действительно надёжные. Меня с ребёнком быстро обслужили, рассказали обо всех преимуществах продукта банка, как пользоваться и так далее
1
1
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Ужасный офис, записаться на сделку можно только со скандалом, в итоге приходишь и офис пустой, никто работать просто не хочет. Допустили 5 раз ошибку в договоре! 5 раз переделывали! Просидели на сделке больше 2 часов. В другом банке сделка была проведена за 40 минут, четко и слажено.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отвратительный банк и некомпетентные сотрудники! Проводили сделку у них, как итог нарушили все сроки по снятию обременений, сделку растянули на 3 неделе. Приходилось постоянно звонить и напоминать о себе! Никто не за что не отвечают, оставляли заявки и не решали оперативно. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ СДЕЛКИ В АЛЬФЕ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Обратился в данное отделение 02.04.2025 в 10-00 за справкой. Зашёл, зал пустой. Никого из сотрудников нет. Как потом сказали, они редко выходят, посмотреть может кто пришёл. Огромное спасибо кассиру, помогла с моим вопросом. И всё оперативно сделала.
nesty_y_y
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Задумались с мужем по поводу своего жилья и обращались сюда за консультацией по возможной ипотеке. Пообщались с менеджером о подходящих нам вариантах. Он нам подробно рассказал про условия и рассчитал сумму которая нам подойдёт.
1
Марина Дудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Делала перевод, перепутала реквизиты, пришла в банк, чтобы подать заявление на розыск перевода. Буквально в течение 15 минут после того как я вышла из офиса, отправленные перевод вернули мне на счет. Банк советую 👌
1
Дарья Юдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Помещение не очень большое. Тесновато бывает когда ту народ собирается. Однако это того стоит. Ведь качество обслуживания тут очень высокое. И сервис достойного уровня. Например я смогла очень быстро открыть здесь вклад с выгодным процентом.
2
Алексей Бахшалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Мне мой банк очень нравится, часто бываю здесь и каждый раз убеждаюсь, что я себе выбрал правильного партнёра. Услуг в отделении полно, работают по удобному расписанию, народ, конечно, бывает, но меня это не напрягает. рекомендую всем 💸🔥
1
Ирина Полянчикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Вежливый персонал, качественное обслуживание, оперативность. Отмечу сотрудника Кириллова Максима. Все четко, по делу, отзывчивый ,страется быстро решить возникшие вопросы. Сотрудники молодцы!
Виктория Чайкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Новый вклад буду открывать после выходных. Сначала тут пообщалась с менеджером и он мне все про условия и сроки рассказал. Мне понравилось что со мной общались на простом и понятном мне языке.
1
Виктор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Во время визита я узнал все что мне было надо про кредитование с залогом. Менеджер банка быстро и качественно провел презентацию этой банковской услуги. И теперь я страшусь этого, как раньше было
Лиза Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Я довольна обслуживанием в этом офисе, сотрудники помогали мне и отвечали на мои вопросы когда я приехала уточнять информацию по поводу кредитных каникул
1
Игорь Первухин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
В очереди я был примерно четвертый, сначала испугался и хотел уйти, но дал шанс) Обслуживали прям очень быстро, ни с чем не копались. Через минут 20 я уже свою кредитку получал.
3
Вячеслав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Худший банк в России! Постоянные звонки как от коллекторов со стороны сотрудников банка с просьбой оформить физическую карту или открыть счет для ИП. Могут бесцеремонно позвонить даже ночью, при этом звонки в службу поддержки банка результатов не приносят, говорят ничем не можем помочь. Данные собирают в интернете, как говорят эти специалисты, у них есть свои базы. Уровень клиентоориентированности оцениваю на 0/10. Ранее хотел стать клиентом вашего банка, но после такого это последний банк в который я обращусь при необходимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шиганина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Супер-опыт посещения! Обращалась за подключением мобильного банка и настройкой автоплатежей. Менеджер вежливо объяснил всё по шагам и сразу помог подключить. Теперь не нужно беспокоиться о просрочках по оплате. Огромное спасибо!
1
Юля Баталина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хороший офис, все оперативно. Объяснили условия по кредитной карте понятным языком, оформление не заняло много времени. Спасибо
Александра Дашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Благодаря персоналу этого офиса получение ипотеки прошло быстро и без нервов. Главное делать то, что тебе говорят специалисты, и все будет ок.
1
Николай Колабухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
В следующий раз если соберусь брать ипотеку то прямиком приду сюда, в конце концов хоть я и не новичок в этом деле, но комфортнее всего было именно здесь. Никакой нервотрепки, все максимально лояльно к клиенту. У меня очень приятные впечатления остались.
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Замечательный филиал Альфа банка. В офисе чисто, свежо, монстры в больших кашпо. Удобные диваны и кресла. Комфортно ожидать своей очереди. Квалифицированные сотрудники банка дали несколько советов по капитализации вклада. Обслуживание отличное.
5
1
Анастасия Дубракова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный офис, все есть, и программа рабочая, и специалистов достаточно. Мне обслуживание понравилось, вежливо и быстро.
Иван Жуковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отлично работает офис. Все быстро. Кредит одобрили по паспорту. Ничего лишнего не навязали. Вообще приятно тут бывать, что я и делаю с радостью)
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Проводила удаленно сделку по ипотеке, сотрудник Еременко Татьяна в режиме экномии энергии практически не отвечала на сообщения, не проинформировала по поводу информации о страховании и скрыла от меня что дополнительно подключила доп.страховку за 6000 руб (которая необязательна + продляется автоматически еще 4 года за которые ва нужно будет заплатить!) и не прислала полис на неё. Вся переписка сохранена. Уверена что данным приемом пользуется не только этот менеджер! Ведь планы по выполнению выставляют всем! Уважаемые клиенты будьте внимательны! И информация для Альфа банка - сейчас штраф за навязывание доп услуг составляет 500 000 рублей. Вы хотите заплатить эти штрафы за каждого обратившегося в Роспотребнадзор?
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Офис просто замечательный. Атмосфера спокойная, нет больших очередей и недовольных сотрудников. Общались со мной по простому, но в меру вежливо) По кредиту рассказали все как есть, ни в чем не обманули и не навязывали свои условия.
1
Мария Сиухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Есть где припарковаться вдоль дороги недалеко от филиала. Решилась оформить небольшую сумму по кредиту. Мне помогли быстро, правда предложили хорошие вариант с кредитной картой. Подсказали что будет выгоднее в моем случае и я смогла получить кредитку уже в тот же день.
3
1
Антон Рамденок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Работают тут и правда быстро, без лишних телодвижений мне подсказали недавно какой вклад принесёт больше выгоды. Пообщался со сотрудником в течение 15 минут и получил огромный объем информации, разжевали мне конечно прям как ребёнку, но зато вопросов совсем не осталось, респект большой сотрудникам!
2
Дарья Садикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Мне было достаточно одного визита в офис чтобы получить решение по переходу из другого банка с кредитом в Альфа банк. Процесс простой как оказалось, объясняют тут по делу и без лишней воды. Оформление так же простое и быстрое. Класс)
1
Тарас Пахомов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный филиал. Обслуживание качественное и оперативное, всё ясно, доступно и увлекательно. Персонал приветливый и внимательный, относится к клиентам с уважением, всегда объясняет и помогает разобраться.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6