Axtarış
Marşrutlar

Alfa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
22
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Никита Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хорошая аптека, постоянно заглядываю сюда. Персонал всегда отзывчивый, помогут с выбором и объяснят, если вопросы. Ассортимент довольно широкий, часто встречаются нужные лекарства, которых не везде найдёшь. Удобно, что нет толп в очереди, быстро обслуживают. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Давид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
очень дорого! ребенку 5 лет противовирусное 1000 рублей, в других аптеках на 200-300 рублей дешевле
Təşkilatın cavabına bax
Энтони Хопкинс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Я проживаю в непосредственной близости с этой аптекой, всегда хорошее обслуживание, но хотелось бы выделить провизора Ядринцеву Юлию, которая всегда доброжелательна и подскажет, что лучше приобрести, в том числе недорогие аналоги лекарств. Большое человеческое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Нашла препарат, хотя в других мне предлагали по предварительному заказу! А препарат обычный ,не редкий, дешевый! Я довольна
Лолита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошая аптека, цены нормальные, есть выбор по карману. Вежливые и приятные фармацевты, всегда помогут и подскажут в выборе. Очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличная аптека. Большой выбор лекарств. Грамотный, внимательный, вежливый персонал. Отдельное спасибо Юлии!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Коваленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хорошая, аптека, хороший ассортимент. Профессионализм сотрудников. В общем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличная аптека. Большой выбор лекарств. Отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень хорошая аптека. Обслуживание доброжелательное , всегда подскажут и ответят на вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Маслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Аптека нравится, заезжаю в нее по пути домой, работники всегда заинтересованы в помощи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Большая аптека. Всё необходимое есть. Цены средние. Чуть дороже чем заказывать с Аптека.ру. Можно оформлять заказы с Аптека.ру в данную аптеку. Вежливый персонал. Работает не круглосуточно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хорошая аптека! Приветливые специалисты, всегда подскажут и объяснят в правильности приёма лекарств. Каждый месяц скидки на многие товары. Удобное расположение аптеки с парковкой и рядом с продуктовым магазином.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бакшин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хорошая Аптека. Большое количество препаратов, замечательный отзывчивый персонал. Всегда помогут найти то что тебе необходимо и разобраться с назначения врача.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Аптека, в помещении которой пахнет дохлятиной, Полки старенькие, Это единственная аптека в которой были Все препараты которые назначил врач. Мне нужно было ездить по городу и собирать в разных аптеках.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Свежаядевочкасвег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Лекарства покупаем только там. Цены отличные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Цена на лекарства средняя. Есть лекарства , которых не найти в других аптеках.
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Dahov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Прекрасная аптека. Замечательный, доброжелательный и самое важное очень грамотный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОРИЯ СПИРИДОПУЛО(САВЧЕНКО)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Яппарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Единственная аптека в которой мы нашли всё, что нам было нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Аквамарин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хорошая аптека, цены как везде. Девочки вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Савинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошая оптека всегда все есть
Təşkilatın cavabına bax
Лана Ворожейкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отличная аптека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 aprel 2022
Отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Коваленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Не хуже других
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2