Axtarış
Marşrutlar

Alfa

İcmal
Foto
9
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
11 noyabr 2019
Один из самых уютных и приветливых магазинчиков в Полевском. Не сетевой маркет, и это чувствуешь - с таким вниманием и чуткостью хозяева относятся к своему "детищу". Только здесь можно буквально зарыться, выбирая цветные карандаши - тот же кохинор не везде в таком объеме. Здесь много школьных ранцев - что называется "цена плюс качество": своей малявке ранец купила в "Альфе", носим второй год, и судя по состоянию - до конца начальной школы он останется с нами. В "Альфе" есть книги. О да! Это моя любимая часть. На любого читателя, между прочим. Знаю, что прежде чем закупиться, хозяева тщательно сканируют информацию по книгам. Так что смело берите здесь любую энциклопедию для девочек или роман, хоть современный, хоть классический. Недавно здесь, кстати, появились книжки про BTS. Магазин идет в ногу с современными молодежными предпочтениями. В общем, хороший магазин! Рекомендую! И опять сюда приду.👍👍👍
8
Təşkilatın cavabına bax
О
олеся жемалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Лучший магазин канцтоваров в нашем городе. Всегда радует широкий ассортимент по доступным ценам, приветливый персонал и порядок в зале. Перед каждым учебным годом закупаемся только там
1
2
Артем Комаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший магазин. С нормальными ценами. Грамотные консультанты. Всегда подскажут про интересующии товар. Либо посоветуют что то другое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жихарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличный магазин канцтоваров, всегда найдётся всё что нужно, приветливый персонал, приемлемые цены. 😊
2
1
Валерия Солнце
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший магазин,большой ассортимент,приемлимые цены! Компитентный персонал и хорошая атмосфера! Рекомендую посетить!
3
1
Елена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Очень удобно и недорого распечатывать фотографии. Из дома скинули на ватсап магазина и пока едешь они уже готовы. Широкий ассортимент канц-товаров. Всегда приветливые девочки.
5
Təşkilatın cavabına bax
B
borovikova@uralchermet.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Уютный магазин. Необходимый товар легко найти, а если не получится, то вежливые продавцы подскажут, что и где найти. Удобное время работы до 20:00, после работы можно зайти не спеша.
6
Николай Харитонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Из-за небезопасно извлечения флеш-памяти убили флешку и отрицают свою причастность в этом, хотя она перестала работать после них. Продавец хамка и общалась матом
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наиса Дурягина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Мы часто пользуемся этим магазином, вежливый персонал, уютный, чистый магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Магазин может и хороший, только продавцы вечно с недовольным лицом, лишний раз не улыбнуться. Быстрее обслужить и чтобы отстали
2
2
Елизавета И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Большой ассортимент, всегда можно найти то, что нужно, а если нет-то можно заказать и в кратчайшие сроки привезут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Панова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Захожу в этот магазин редко , но магазин мне нравится . Товара много , есть из чего выбрать .
3
Макс Васенин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Огромный выбор услуг. Цены лучшие в городе.
1
1
А
Анюта Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший выбор книг, учебных пособий. Отличный магазин.
2
1
Любовь Шуткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Приемлемые цены,широкий ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Соколова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Большой выбор канцтоваров, в том числе для художественной школы
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Распечатать документы и т.д можно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Винтенбах
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший ассортимент, доступные цены, всегда приветливые продавцы!
2
1
Раиса Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Большой ассортимент, нашли всё что нужно было
1
Ольга Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Очень люблю этот магазин. Можно найти практическии все по концелярии.
1
Мария Колодкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Магазин пушка, много интересного товара!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сухоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Быстро и не дорого сделали копии документов, спасибо)
3
Петр Окулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Большой ассортимент, адекватные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Звёздный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Дорого, но за неимением лучшего то вполне сойдет.
5
Анюта Золотовскова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Прекрасный выбор! Отличные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
единственный копицентр в который отправляют из Газекса)))))
1
Катя Токписева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Большой выбор товара
3
Ксения Максимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Школьные товары всегда покупаю тут.
2
С
Сергей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный магазин! 100 лет с ними!
3
А
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Большой выбор товаров
5
Руфет Исмайылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсел Денисламов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Большой выбор
4
Катя Казуля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Чем больше канцелярских магазинов, тем лучше покупателям.
5
1
  1. 1
  2. 2